LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир

Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир

Книгу Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

228 0 12:00, 10-07-2022
Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир
10 июль 2022
Автор: Ясмина Сапфир Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
+1 1

Книга Попаданка для императора змей - Ясмина Сапфир читать онлайн бесплатно без регистрации

–Не беспокойтесь.Мы свяжемся со своими и уйдем назад,–сообщил наг.–Какое беспокойство!Всего сорок два голых мужика у меня в доме!–Я император, на которого охотятся.Вас могут посчитать моей сообщницей.Придется пойти с нами.–Попаданкой?Как в книгах? Обещают шикарную жизнь, шикарного мужика.А потом - спасай Вселенную. Не хочу!–У вас нет выхода.
    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
    Перейти на страницу:

    Странно, но сообщение меня совершенно не успокоило. Напротив, стало еще хуже. Я села на кровати и разрыдалась. Вот просто так, без всякого повода. Растирала глаза, ревела и всхлипывала, как маленькая обиженная на судьбу девочка…

    Внезапно пришел звонок по андру.

    Вначале я хотела отклонить вызов, но затем увидела, что это Стелла.

    – Альва? – голос землячки звучал довольно бодро и это меня немного утешило.

    – Да? – шмыгнув носом, ответила я.

    – Ты чего там? Плачешь?

    Стелла говорила одновременно заботливо и осуждающе.

    – Да, – выдохнула я. – Что-то мне совсем плохо…

    – Давай быстро ко мне! Вместе позавтракаем в голубой гостиной и будем ждать наших мужчин! Альва! Я тебя жду! Не раскисай!

    – Постараюсь. Скоро буду. Жди.

    Я сбросила вызов и рванула в ванную.

    Несколько минут мне хватило, чтобы привести себя в чувство. Окатиться теплым душем, умыться, почистить зубы и причесаться.

    Накинуть черные лосины и такую же блузку. Я даже не подумала, что выглядит это как траур. Тем более, что у нагов в знак траура по императору и его семье надевали желтый.

    Немедля больше ни минуты, я прыгнула к Стелле… и… очутилась непонятно где…

    Я будто зависла в темноте. Вокруг лились и струились стены зевва, а справа и слева сияли светом два выхода.

    И с обеих сторон меня звали.

    – Альва… Моя нари… Альва…

    – Мама…

    – Бабушка…

    Я вертела головой и не могла понять – куда идти. Я совершенно растерялась.

    Эмоции раздирали на части.

    Воспоминания хлынули рекой.

    …Маленький обиженный Матвей с рассеченной бровью трясется и плачет на кухонном уголке. А я прижимаю свое сокровище и успокаиваю. Я все готова за него отдать. За его здоровье, жизнь и счастье…

    …Раннее утро. Муж уже на работе. А я в полудреме чувствую возню в постели. Поворачиваюсь и вижу мальчишеский задорный носик. Зеленые глаза и улыбку. Мой малыш пришел ко мне. Матвей прижимается…

    – Мамочка… уже утро…

    …Выхожу с почты с посылкой в руках.

    – Мама! – мальчишеский хохот доносится справа.

    Я оборачиваюсь.

    Матвей скатывается, лежа на боку, по снежному сугробу и хихикает.

    Лежит, глядя на меня глазами, полными истинно детского задора.

    …Снег искрится, хрустит под ногами. Я бегу, беру и смеюсь. А сзади догоняет Матвей…

    – Ну, Маша, перегоним бабушку?

    – Да! – бодро отвечает за спиной звонкий детский голосок.

    Я прибавляю ходу, перехожу на бег. Но вскоре Матвей с санками, на которых восторженно визжит Маша, первыми скатываются с горки. А я на своих догоняю. Ветер свистит в ушах, полозья плюются снежными фонтанчиками. Скорость увеличивается. Я почти поравнялась со своими. Смотрю в счастливые детские зеленые глазищи. Смеюсь… смеюсь… смеюсь…

    …Я сижу на качелях во дворе дома и пью чай. Летнее утро пахнет малиной, солнцем и… росой.

    Внезапно позвякивают ключи в калитке. И маленький вихрь прыгает рядом, прижимается крепко-крепко.

    – Бабушка! Бабушка…

    …Я просыпаюсь в каком-то смятении. Чужая спальня давит, большая кровать кажется слишком неуютно-просторной… И вдруг меня обхватывают кольца нага… Переворачивают, притягивают. Рельгор прижимает. Так, что под ребрами сладко сосет, я прикрываю глаза от удовольствия. Начинаю дышать ровнее и слышу, как прерывисто, надсадно дышит мой мужчина…

    …Рельгор запрокидывает голову, рычит, изливается и не отпускает меня.

    Я уставшая, довольная, счастливая лежу и смотрю на своего змея.

    Какой же он красивый! Как на картинках! И всегда в такие минуты в человеческом облике. Хотя я знаю, что нагу удобней в виде змея. Но он делает это для меня. Мне хочется заниматься любовью с человеком. И Рельгор выбирает мой комфорт и мое удобство…

    – Ты моя! Не отдам, не отпущу! – прерывисто шепчет на ухо наг… И я плыву, словно пьяная, совсем ничего не соображаю. Только чувствую – как же хорошо, как же здорово…

    ***

    Рельгор

    Солнце залило долину Споров яркими лучами.

    В воздухе пахло хловой – травой с очень ядреным ароматом.

    Войско Рельгора заняло позиции, и неприятель не заставил себя ждать.

    Сельвенты во главе с кланом сель Мейнтров прибыли зеввом – помогли предатели-наги.

    Сразу обратились и без промедления бросились в драку.

    Рельгор лишь успел пожелать себе и Эманору победы.

    Войска схлестнулись и начался танец смерти.

    Танго, в котором ноги выбивают кровавые брызги, а сердца останавливаются навсегда.

    Каменные драконы с их непробиваемой шкурой стремились раздавить нагов, пользуясь преимуществом в размерах. Каждый сельвент был как два-три нага в высоту и ширину.

    Змеи разработали свою тактику. Очередную ловушку для каменных драконов.

    Ударами хвостов, покрытых почти непробиваемой чешуей и роговыми пластинами валили противника и сбрасывали зеввами в ближайшие действующие вулканы. На пустоши Забвения.

    Там, между двумя скалами, разинула голодную пасть земляная расщелина и внутри бурлила раскаленная магма.

    Когда-то Эманор похоронил большую часть войска сельвентов в этом кипящем котле смерти. А теперь Рельгор и лейдере пользовались им снова.

    Адельтах забыл о своих страхах, о дурных предчувствиях и сомнениях. Отложил на потом все на свете.

    Он весь ушел в схватку.

    Атака, отступление, удар хвостом… Рывок и поворот…

    Наклон, переход под когтистыми лапами врагов и новая атака.

    Рельгор ощущал себя в ударе. У него все получалось. Все выходило, как надо.

    Сельвенты один за другим оказывались в кипящей лаве.

    Наги наступали.

    Строй каменных драконов рассыпался. Противники метались по полю, пытались нападать, но без особого успеха.

    Казалось, все слишком уж просто. Слишком гладко. Слишком быстро.

    Это и радовало, и настораживало.

    И вот в один прекрасный момент несколько сельвентов окружили Эманора и Рельгора, отделив их от остального войска.

    Наги применили свою тактику, почти выбросили врагов в расщелину. Но… на них набросили невидимую сеть и… все четверо полетели в кипящую лаву…

    Рельгор понял последний отчаянный ход врагов.

    Они, как камикадзе, ухнули в пропасть, в огненный ад, чтобы убить правителей Гардавии.

    И тогда юль Мейнтры смогут встать во главе государства.

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки