LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 149
    Перейти на страницу:
    видимо как самого простого. Собственно от других он отличался только заниженной комиссией - всего в 1% от сделки - и встроенностью в интерфейс... Правда реквизиты своего кошелька предлагалось ввести все же на сайте через профиль - в самой игре такая возможность отсутствовала. Но все равно - похоже рандомные ауки с голдой уже в ближайшие дни сильно обмелеют! Хотя сейчас на официальном ауке голда все же стоила 0,5 к 1, а на рандомных имела более интересный курс в 0,4. У военных же и там и там стабильно стояли 15 золотых.

    Насколько я понял, за время нашей беседы в гильдии подготавливался настоящий стихийный караван в нашу гильдийную столицу, так что стоило присоединиться к нему. Вот только никого из находившихся в Зарутане сейчас он лайн не было - а это собственно наш гм и еще десяток персонажей, так что рассказать насчет ассортимента местных магазинов и того что стоило, а что не стоило тащить из Могил было некому...

    - Ну, присоединяемся к каравану? - поставил вопрос ребром лжеэльф как наш негласный лидер. Жрица и танк были за, а мы с убийцей воздержались - так что можно сказать что предложение было принято единогласно... Самый крупный отряд гильдии в Могилах - вокруг которого собственно сам караван и сложился - выдвигался из города через час, так что мы разбрелись за покупками или побежали в ближайший магаз в реале, чтобы положить на счет денег и закинуть их в игру, договорившись встретиться у северных ворот через минут 40... Ну, а лично я сначала отправился на почту и переоделся, а потом побрел к деду-старьевщику - уже весь такой красивый!.. Новый шмот и вправда смотрелся по-презентабельнее шмоток новичка..

    Булава у меня кстати тоже вышла синей, так что я был доволен! Правда в этот раз у неё выпал бонус не к лечению, а к урону святой силой, что для меня было все равно что без бонуса...

    - Привет! - поздоровался я с дедком, - Есть какое нибудь оружие под мою профу на продажу? И еще мне нужна мягкая материя вот для неё - на платье.

    Я указал на торчащие рядом с ухом пару крыльев. Снежок тут же выглянула наружу и облетела выложенный дедком товар, но ничего интересного для себя не нашла поэтому вернулась к прерванному занятию.

    - Ого! Это Мертен тебя так? - удивился дед внимательно меня рассматривая. Он замахал вслед порхающей фее руками - отгоняя её как насекомое, но та не обратила на это никакого внимания, - Надо же... Этого домоседа так долго не было видно, что я уж думал, что он помер давным давно!..

    Тем не менее удивление дедка не помешало ему достать товар и выложить его передо мной... Надо сказать, что снаряжение соответствовало званию старья, но - что более важно - и моей профе тоже... Дед вытащил исключительно копья - маленькие и большие - зато у всех у них была и физическая и магическая атака, а среди бонусов имелись выносливость, интеллект и прибавка к урону:

    - Если выберешь маленькое копье, то у меня есть пара подходящих щитов. Снаряжение интересует?

    - Дедушка, а вы кто?.. - уточнил я, в отличии от Дорнена я таким самообладанием похвастаться не мог и в первую очередь уставился на деда так близко знавшего мое божество...

    - Бог торговли. - пожал тот плечами как будто объяснял само собой разумеющееся.

    - Эээ... А почему продаете старье. - тупо спросил я.

    - А что мне продавать? Открыть бутик в столице и торговать бриллиантами для высшего общества? - наклонил тот вопросительно голову на бок.

    - Ну так то - да... - вынужден был я согласиться с его доводами - как не посмотри, но тут он пожалуй зарабатывал побольше и был в курсе событий... - Но я имел ввиду - а почему вы здесь, а не... Там.

    Я указал на небеса и мы оба подняли головы, чтобы полюбоваться облаками...

    - У нас обитель богов в другом месте находится. - признался дедок, - И мне там не нравиться - либо слишком скучно, либо слишком весело. К тому же я драться не люблю... Так что берешь?

    Я выбрал подходящее мне по вопросу цены и качества длинное копье и кое что для себя - вроде материи, ножниц и парочки игл, взамен имеющихся у меня поделок из кости, плюс некоторое количество иных инструментов...

    - Спасибо, эээ... ваше величество? Сиятельство? - спросил я как теперь к деду обращаться.

    - Дед или Дорнен. - пожал плечами тот, - Я не гордый.

    - Хорошо. - кивнул я... Почему то общение с богом меня не сильно удивило, хоть и заставило слегка понервничать. Тем более, что дед выглядел насквозь прозаическим, божественным светом его ник не отсвечивал, да и вообще - возможно безбожно врал о своей божественной природе..., - Кстати, я наверное у вас в последний раз закупаюсь. Мы уходим из Могил.

    - В Зарутан? - уточнил дед заставив меня в очередной раз заморгать, - Давай. Там и увидимся! Кстати... На твоем месте я бы и этой малявке какое нибудь оружие сделал.

    Я было хотел спросить как это мы там увидимся, но дед сбил меня с мысли... Почему то сделать оружие Снежку сам я не догадался. Даже идеи такой не возникло...

    - А у вас бусинки есть? - вкрадчиво осведомился я, покумекав об этом деле.

    - А ты как думаешь? - хитро усмехнулся мне дед. На медную монетку мне досталось целых две - после чего я еще раз поклонился и отбыл.

    Докупив еще кое что из продуктов я прибыл на место встречи одним из первых и принялся за дело... Щепочка, бусина плюс вырванный волос заставили фею сначала гневно возмутиться вторжению на её территорию и наглой краже имущества, но полученный в результате мини жезл с бонусом к лечению привел в восторг. .. Привлекая внимание проходящих мимо, она какое то время выполняла у меня на плече комплекс упражнений кунг фу, но потихоньку успокоилась и прицепила его себе на пояс...

    Ну, а я зарегистрировал кошельки на официальном сайте и разместил голду на рандомных оставив себе только 300 золотых... Уже через пять минут тренькнуло оповещение и я, тяжело поднявшись, побрел на почту.

    По пути я залез в свойства к фее и вложил все её нераспределенные очки характеристик в интеллект и мудрость - в равных

    1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки