LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Мой хозяин мира - Лера Зима

Мой хозяин мира - Лера Зима

Книгу Мой хозяин мира - Лера Зима читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

131 0 12:03, 14-11-2022
Мой хозяин мира - Лера Зима
14 ноябрь 2022
Автор: Лера Зима Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022
0 0

Книга Мой хозяин мира - Лера Зима читать онлайн бесплатно без регистрации

Привет! Меня зовут Тина. А вас? Очень приятно. Живу с мамой и мужем, который все время проводит в танках онлайн. Надеюсь, у вас лучше. Но я привыкла. Мама, муж, бабушка – моя семья. А нет. Есть еще папаша-экстрасенс, которого я не видела уже сто лет, и бабуля-колдунья… Та еще мегера. В общем, вроде бы все неплохо, но что делать, когда тебя продали в рабство и привычный черед жизни нарушили дворцовые интриги и злокозненные игры обитателей мира, совершенно неожиданного для меня? От автора: комментируйте, пишите отзывы. Мне (и моей героине) очень интересен живой отклик! Также есть уже законченные романы. Отслеживайте мою страничку, чтобы быть в курсе всех новостей!
    1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 120
    Перейти на страницу:

    — Что-то я не заметила, что нравится тебе это.

    — Ну Тиночка, все меняется.

    — Паша, не верится, и не хочу я об этом. У нас сегодня дружеская встреча. Так что ни на что не рассчитывай.

    — Ну хорошо, милая, видно будет.

    — Паша, давай просто пойдем уже в кино и все?

    — Как скажешь, Тиночка.


    В кинотеатре.


    — Ну, какое кино смотреть-то будем? — спрашиваю.

    — Комедия недавно вышла. Купим попкорна.

    — Давай без попкорна. — Говорю.

    — Разве? Ну, давай.

    — А еще давай, Павлик, я сама выберу фильм. Не хочу на твою комедию.

    Паша согласился. «Надо же, он всегда такой упрямый был. Вот что значит, не хочет такую женщину терять. Ах, хорошо!»

    Подходим к кассе.

    — Какой фильм лучше? — спрашиваю у кассирши.

    — Ну, девушка, все хорошие.

    — А какой порекомендуете все же?

    Билетерша что-то мнется, ничего посоветовать не может.

    — Посмотри, какая афиша, — показывает Павлик на ряд мониторов над кассой.

    — Какая? — не могу понять.

    — Вон та, с девушкой.

    На картинке — полуобнаженная девушка в окружении экзотических цветов.

    — А это что за фильм? — спрашиваю у кассирши.

    — Романтическое фэнтези.

    «Да, думаю, неплохо Павлик выбрал».

    — Нам два билета на этот фильм.

    — Выбирайте места.

    Тыкнула на оба места на мониторе.

    — Плати, — говорю Павлику.

    И побежали в зал, фильм вот-вот начнется.

    Сидим. Десять минут до фильма. Ждем, в ожидании чуда.

    — А ты, — говорит Павлик, — любишь игрушки?

    Кино еще не идет, тихо, и я смотрю, а многие обратили внимание на нас.

    — А ты уверен, что здесь можно это обсуждать?

    — А чего не обсудить? По телефону ты не очень любишь общаться, а дома тоже тебе некогда, поэтому давай здесь. — говорит, словно и не замечая повышенное внимание. — Так какие ты любишь игрушки?

    — Ну мне как-то неудобно говорить здесь о таких вещах. А ты к чему спрашиваешь-то?

    — Да вот подарить тебе хочу, какие-нибудь игрушки.

    Окружающие смотрят на нас с еще большим интересом. А Павлику хоть бы что.

    — А о каких игрушках идет речь? — стараюсь говорить тихо. Но шепот только отчетливее разносится по сидящему в тишине залу.

    — Ну, знаешь, они такие… большие, длинные. Ну так какие ты больше всего любишь игрушки?

    — Я ему еще тише, почти на ухо. — Знаешь, я, вообще-то, опыт еще не имела никогда с этими игрушками.

    — Ну так не поздно начать, — говорит он громко, ничуть не смущаясь, — как раз и подарю к делу.

    Смотрю, люди уже обсуждают что-то.

    — А что я с ними буду делать?

    — Ну спать.

    — А что, с ними еще и спать можно?

    — А чего не спать? Тепло, хорошо, мягко.

    — О каких игрушках идет речь, поточнее все-таки?

    — Ну я о мягких говорю. Кошечки, собачки, медведи. Говорю же, выбери. А ты что-то не хочешь.

    — Ах вот ты о чем! Ну ты интриган. А я все равно не люблю с ними спать.

    — А почему?

    — Ну они такие жаркие...

    — Хах, да, они такие... жаркие ребята. Тиночка, а о каких ты игрушках подумала сначала?

    — Паш, и так всем вокруг уже и фильм не нужен. Нас наслушались.

    — Тиночка, я понял тебя, ты маленькая шалунья. И снова попытался поцеловать. Я отвернулась.

    И тут начался фильм.

    Глава 21 ч.2

    Я боялась, что Павлик будет приставать, но нет, сидел рядом, смотрел фильм… Словно восковая фигура. Но и я не сильно впечатлилась. По трейлеру казалось что-то многообещающее. А так, ну вроде идея есть, но не мое.

    Вышли из кинотеатра. Павлик говорит: Ну чего, какие еще планы есть на сегодня, Тиночка?

    — Паш, пожалуй, по домам пора.

    — А что так?

    — Устала что-то, да и хватит на сегодня уже прогулок.

    — Ну хорошо, Тиночка. Хотел тебе сказать, что юбочка у тебя симпатичная, коротенькая такая. Для меня старалась?

    — Ну нет, Паша, для себя. И вообще, женщина всегда должна хорошо выглядеть.

    — Да, милая, ты очень привлекательна…  ого, смотри, какая бабочка полетела, ничего себе!

    — Где, где? — остановилась я, озираясь по сторонам.

    —  А вот здесь, Тиночка —  и Павлик прижал меня и поцеловал в губы, нагло и дерзко.

    Я оттолкнула его и говорю: — Паша, это возмутительно, мы это обсудили уже, что так делать нельзя…

    — Да, милая? —  ухмыльнулся он. —  А так можно? — и поднял меня на руки.

    —  Паша, ну что же ты творишь?! Люди кругом, а у меня юбка короткая, задралась вся, а я еще стринги сегодня надела, блин, — и стараюсь одергивать юбочку.  Ну поставь же меня, Пашенька…

    — М-м-м, стринги, а говоришь, не для меня одевалась сегодня.

    — Паша, ну пожалуйста, поставь меня, у?

    — Ну хорошо, милая.

    — Спасибо, Паша.

    Он поставил меня и снова прижал к себе: Ах ты маленькая шалунья.

    —  Павлик, ну отпусти ты меня, я же тебе сказала, что у нас дружеская встреча, а ты меня всю залапал.

    — Милая, я думаю, ты врешь и мне, и себе. Не остыла ты ко мне еще.

    — Паш, давай без этих твоих фантазий. Мы друзья, и все на этом.

    — Ну хорошо, Тина, потом вернемся к этому еще.

    — Не к чему тут возвращаться, и так все понятно

    — Тиночка, видно будет, жизнь покажет.

    Проводил меня до подъезда.

    — Ну все, Паша, нечего нам тут стоять, не романтическая встреча.

    — Вот и я думаю, нечего, пошли к тебе.

    — Как ко мне? Я же говорю, все, домой тебе пора.

    — Ну ты и жестокосердная, Тина. Мне на автобус, домой ехать, надо хоть чайку попить перед дорожкой.

    — Ладно, так и быть. Но долго не засиживался чтобы, чай — не свидание.

    — Все чик-пок будет.

    — Не надо мне твоего чик-пок, начикпокались уже, чай и на автобус дуй, понял?

    — Да, не кипятись, Тиночка, не кипятись.

    — Это ты не горячись. Накипячу чай, попьешь себе на дорожку, и все, хватит тебе. И так поддалась на твое кино.

    1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 120
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки