Мой хозяин мира - Лера Зима
Книгу Мой хозяин мира - Лера Зима читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
131 0 12:03, 14-11-2022Книга Мой хозяин мира - Лера Зима читать онлайн бесплатно без регистрации
Станислав стянул с меня халатик, принялся покрывать поцелуями мои губы, шею, плечи.
Сжал руками мои груди и стал ласкать языком соски. Я приподнялась, нежным движением толкнула его на постель. Мои губы коснулись его губ, и мы слились в жарком поцелуе. Я провела рукой по его уже набухшему члену и решила сесть на него. Мои движения были плавны и волнительны. Он гладил меня по спине, а языком ласкал соски. Я двигалась быстрее, Станислав дышал все глубже. Но я мало что чувствовала. Казалось, что Станислав сейчас кончит. И я решила симулировать оргазм. Громко застонала. Но он остановил меня. Перевернул на спину. Поднял за бедра. И принялся языком ласкать клитор. А руками дотянулся до сосков. Его язык входил и во влагалище и заигрывал с клитором. Сначала медленно и нежно, а потом его движения стали быстрее, и я почувствовала не заставивший себя долго ждать волнительный и бурлящий оргазм.
Мы немного полежали. И я сделала ему минет.
После всего этого было какое-то странное чувство, что вроде и занялись сексом, а все-таки грустно как-то. Не так я его, что ли, представляла себе.
Поболтали со Станиславом немного, в основном, про его работу, но я не стала ему говорить, что не очень понравился секс. А потом он заснул. И я тоже.
Но ненадолго.
Поворачиваюсь к нему. А Станислав глаза открыл и смотрит на меня.
Я приблизилась к его губам. И стала горячо и будоражаще целовать. Он крепко прижал меня к себе. Мы целовались долго, волнующе, исступленно. Как в том клипе, что Станислав мне показывал. Он ласкал руками мои груди, а я его член.
А потом он приподнял меня, повернул к себе спиной так, что я облокотилась на изголовье кровати, а сам страстно прижался ко мне сзади, сжимал соски, целовал спину, я томно вздыхала. Он чуть прогнул меня, раздвинул бедра и стал ласкать своим вставшим членом мой клитор.
Станислав с настойчивой пылкостью вошел в мою киску и стал двигаться, не забывая руками гладить мои груди. Ускорил темп, я ласкала себе пальцем клитор.
Он к ритмичным движениям добавил прикосновения пальцев к моему анусу.
Я была близка к оргазму. Он тоже глубоко и жарко вздыхал: — Ох, крошка, о да..
Погрузил пальцы в мою анальную дырочку, стал медленно двигать ими там, а его член все глубже входил в мое влагалище, и...
Мое тело содрогнул яркий и всеобъемлющий экстаз.
Он тоже закончил.
— Милый, какой же ты потрясающий... — говорю я.
— Да, крошка.
— А ты будешь всегда таким? Я так тебя люблю, когда ты делаешь мне приятно.
— Конечно, буду, детка.
И мы, умиротворенные, уснули.
Просыпаюсь.
Дворцовые стены. Думаю: «Вот это Станислав — волшебник, за ночь так обстановку поменять». Я обнимаю его и говорю: — Котик, ты был таким великолепным сегодня ночью.
— Да? А почему, милая?
— Как почему? Ну…ночью, мы, вместе такое творили.
— А разве это было с нами? Я думал, что мне это приснилось. И что я не я, и ты не ты.
— Милый, может, суши странные были?
— Суша — самая обычная. Пусть и остров, но благоустроенный. Надо только от блинков его отвоевать. Мы держим позиции.
— Стоп. Подожди. Мы где?
— В Адальстейне.
— Так ты тоже тут бываешь? Не только там?
— Ты, Тиночка, немного странная сегодня. Именно тут я и бываю. Может, тебе тоже снились необычные сны? Я всегда тут.
Он встает, одевается.
— А ты куда, милый?
— Так день на дворе, считай, Тиночка. Надо с Велимиром обсудить наши дальнейшие действия против этих захватчиков.
— Какой Велимир?
— Тина, ты хорошо себя чувствуешь?
— Да, вполне.
Стук в дверь.
Он открывает.
— Хозяин, я принесла вам с Тиной завтрак.
— Хорошо, поставь на столик.
Девушка проходит в комнату. А это Адалина.
— Привет, Тиночка. Долго вы тут спали.
— Ага, похоже, так долго, что я не понимаю, где я, с кем, а может, и кто я даже.
Адалина разложила на столике фрукты и хотела уйти.
— Ада, не уходи, — попросила я ее.
Я думала, что обсудим много всего. Но не знала, с чего начать. Так и молчали.
Пол затрясся, я взвизгнула, но все успокоилось.
Хозяин и Адалина продолжали завтракать, как будто это самая что ни на есть привычная обыденность.
Снова затрясло.
Почему Адалина и Северин не боятся? Они кушали, как ни в чем не бывало.
Снова затрясло. Зазвенел хрусталь люстры, посыпалась штукатурка с потолка. Затихло.
Северин и Адалина замерли, но ничего не сказали.
Снова затрясло. Казалось, время замедлилось. Я видела как одна хрустальная подвеска ударяется о другую, как дрожит следующая, и, звеня, бьет следующую. И привычный темп вернулся времени, огни ламп погасли.
– Вставайте, пошли, быстро! – скомандовал Хозяин.
Но теперь и я не торопилась. Хороший же мне пример подали.
Северин привстал, оттолкнул Адалину, дернулся в другую сторону, потянул меня за собой. Я не рассчитывала на такой поворот событий. Потеряла равновесие и упала на Хозяина, сбив с ног. Послышался звон стекла. Люстра упала туда, где только что были мы.
Я с трудом встала, Хозяин помог подняться. Адалина уже была на ногах.
— Побежали, — позвал Северин.
— Может, обойдется? — спросила Адалина.
— Нет, уже не обойдется.
Вновь посыпалась крошка с потолка. Все затрясло мелкой дрожью.
Мы бежали переходами. Свет не горел, лишь едва пробивался из узких окошек.
— Но может, может, — пыталась запыхавшись я выговорить хоть что-нибудь, — есть какой-то выход?
— Северин, может, Алевтина права? — спросила Адалина. — Ты же можешь все. Ты же создатель!
— Нет, — тихо ответил Хозяин. — не могу.
— Почему? — спрашиваю.
— Все силы отдал, чтобы создать этот мир. И еще больше отдал, чтобы выжить, когда ты, Тина, меня нашла.
— Ох, — только и смогла произнести я.
Гулко отдавались наши шаги. Окошки попадались все реже и реже. Слышалась редкая капель.
— Не вижу ничего! — пожаловалась я.
— Это старый ход. — сказал Северин. — Потерпи, милая — добавил он и взял меня за руку.
Меня это успокоило. Тем более, что больше не трясло.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
