Моё пространственное королевство. Том 8 - Дмитрий Дорничев
Книгу Моё пространственное королевство. Том 8 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
174 0 18:01, 28-11-2024Книга Моё пространственное королевство. Том 8 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Королевство наконец-то вышло на мировой уровень. Но и проблемы теперь мирового уровня... А также он, Адмирал вышел из тени.
И вот, в небе показался он… Это был сравнительно небольшой стометровый космический корабль, формой напоминающий баклажан. Но серебряного цвета.
Он плавно опустился на посадочную площадку и опустился трап.
— Пошли, пап, ну чего ты тупишь? — красивая длинноволосая девушка, с изящной фигуркой и заострёнными ушками, недовольно подёргала Артёма за руку, приводя его в чувства.
— Прости, Юль, задумался. Пойдёмте.
Взяв дочь за руку, а второй — жену, которая в свои сорок два выглядела по-прежнему прекрасно, Артём направился к трапу, из которого уже выходили пришельцы.
А пока шёл, в голове пронеслись события этих двадцати лет. Очень насыщенных лет… В мире произошло много потрясений. Первое из них это «застывшие».
Так назвали людей, которых охватил паралич. Бандиты. Преступники. Террористы. Психопаты… Все, кто, по мнению системы, после «отката» начал бы буянить и убивать, как, к примеру, те террористы, которых Артём обезвредил в Калымске, застыли. Их судьба решилась лишь через несколько месяцев, когда мир стабилизировался.
Адмирала никто так и не нашёл. Теперь он — раб Системы и будет вечно служить ей. Страны Африки объединились в два объединения, а затем была создана единая Африка. Разве что Египет выделялся и был отдельной страной. Артём же стал национальным героем Африки, и его статуи были поставлены в каждом африканском городе. А в некоторых городах был изображены он и Лена с Кристиной.
НАТО и ЕС распались, так как апокалипсис показал, кто чего стоит на самом деле. Но через пять лет были созданы новые союзы и объединения, дабы противостоять БРИКС, который начал стремительно развиваться.
Российская Федерация же успешно ассимилировала шестьдесят три миллиона человек из Межмирья, что дало небывалый рост развития и процветания.
Культурное разнообразие и общий патриотический подъём сотворили, казалось бы, невозможное. Новые расы принесли новые виды товаров, идеи, технологии, культуру и даже туризм.
Кто не хотел бы побывать в деревне норв? Или выпить с мышками грапи?.. Понятное дело, что всё это было лишь для туристов, и как грапи, так и норв жили, как все, и ходили на работу. Но денег это приносило прям очень много.
Правда, была огромная проблема с мышиным алкоголизмом… Без высоких характеристик грапи едва не спились. Благо, проблему решили Артём и его жена. Одна из жён…
Кристина и Мира с Тифой сейчас стояли позади, рядом с кучей детишек, и улыбались.
Народ Лены не потерял способность к телепатии, а вот их способность к телекинезу была очень слаба и не представляла опасности людям. Лишь слегка помогала в быту.
Зато они смогли внушить мышам, что много пить это плохо. И вообще стали очень эффективными психологами. А общая численность народа Лены на двадцатый год составляла двести семнадцать человек. Сейчас же она выросла в четыре раза…
Другие народы также восстанавливали свою численность и процветали, благодаря своим необычным товарам и культуре. Правда, их разбросало по стране. Так менити разместились в Ставропольском крае, где для них более подходящий климат. Эльфы обосновались в Московской области. Норв облюбовали Сибирь. А остальные, кто как.
Были проблемы с людьми и бывшими королями, но их Артём переселял в последнюю очередь…
У самого Артёма всё было отлично. На своих блогах он заработал целое состояние, которое частично потратил на своих бывших подданных.
А ещё, теперь он многодетный отец… Лишь одна Лена его порадовала тройней. Два младших сейчас были с бабушкой и наблюдали со стороны. Ну и бабушка порадовала сына двумя братиками и тремя сёстрами… А кузнец Ольг стал его отчимом.
Сёстры Синицыны работают в правительстве. В едином правительстве… Все страны мира год назад объединились в «Федерацию Земли». Она была немного похожа на американскую систему, где каждый штат практически как отдельная страна. Но с куда большей автономией. Это позволило людям сохранить стремление к конкуренции и свою идентичность.
Подруги Кристины, Юля и Марго, так и не нашли себе папика. Зато нашли любящих и надёжных мужчин, за которыми они были как за каменной стеной.
Ашот без шаурмы из мяса, которое когда-то продавал Артём, так и не смог подняться в бизнесе. Зато стал вести ток-шоу и прославился. Но не разбогател…
Инженеры-алкоголики, Константиныч и Олегович, вернулись в авиационную отрасль, а затем перешли в космическую и участвовали в создании корабля, который привёз первых астронавтов на Луну.
Кайла, женщина-кошка, переборщила со своими «шалостями», и в итоге была опорочена Нураном. Пришлось бедолаге брать на себя ответственность, а та родила ему целый выводок котят…
Пирис… Девочка выросла, став красавицей, и потребовала от Артёма исполнения обещания. Так она и стала его пятой женой. Но сейчас она находилась на орбитальной станции. Руководила встречей со флотом пришельцев.
Чов сейчас уже дедушка и отдыхает на своей вилле на берегу Байкала.
Дэрэк Огун возглавил гильдию предпринимателей «нелюдей» и неприлично разбогател.
Дом Дэмм первое время вёл себя тихо, но Артём вывел их в свет, и они прославились как умелые кузнецы и мастера по металлу. Они помогли создать материал для обшивки лунных поселений.
Клод стал видным учёным, а его дочери всё же повзрослели ментально. Вышли замуж и теперь делают карьеру в науке.
Да и у остальных всё было хорошо. Артём позаботился об этом… А сейчас…
— Я же говорил, что увидимся, Артём, — произнёс пришелец и протянул руку.
— Я догадывался, что именно ты прилетишь. Судья… — улыбнулся мужчина и пожал руку пришельца.
— Я тоже догадывался, что ты станешь правителем Земли. А теперь, думаю, пора человечеству вступать в нашу большую космическую семью.
— Главное, потом не взвойте! — расхохотался первый президент Земли и, приобняв Судью за плечи, повёл к журналистам.
(Конец тома и истории в целом.
Сердечно благодарен всем, кто прочитал эту историю и оказывал мне поддержку, без этого у меня опустились бы руки из-за провальной статистики. Но мы смогли!
Правда последний том я писал из последних сил, так что прошу сильно не пинать, всё же книга писалась вместо сна, отдыха и даже во время больничных…
Но не буду ныть, а дам себе леща, чтобы более не писал две книги параллельно.
Также хочу сообщить, что в декабре, дай
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
