LoveRead.info » Книги » Классика » Ночь между июлем и августом - Дарья Золотова

Ночь между июлем и августом - Дарья Золотова

Книгу Ночь между июлем и августом - Дарья Золотова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

53 0 14:01, 07-05-2025
Ночь между июлем и августом - Дарья Золотова
07 май 2025

Книга Ночь между июлем и августом - Дарья Золотова читать онлайн бесплатно без регистрации

Десять историй о том, что быть вместе не значит не быть поодиночке. Герои рассказов Дарьи Золотовой пользуются социальными сетями и приложениями для знакомств, ищут близких по духу и душе, соблюдают чужие границы и выстраивают собственные, но всё это не спасает их от внутренней пустоты. Современность предложила множество способов объединиться, но никто так и не дал ответа, что же на самом деле делает людей родными.

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 44
    Перейти на страницу:
    class="p1">@Anton_Baton Давай поженимся???

    @Anton_Baton Ну типа смотри какие у меня есть доводы. 1. Как мы с тобой вчера выяснили, к нам обоим пристают родственники всё время на тему почему никого нет, а когда внуки и т. д. и т. п. Ты довольно сдержанно, конечно, про всё это рассказывала, даже учитывая, что выпила, но предполагаю, тебе в этом плане ещё жёстче. Вот это всё женское счастье, часики-то тикают и прочее. И пофиг какая у тебя там карьера, друзья и прочее, без семьи ты как будто получаешься недоделанный. Поэтому нам с тобой обоим полезно было бы доделаться в глазах окружающих, чтобы наконец все отстали. 2. Дети. Я хочу детей, ну типа честно. Ты, как вчера я понял, тоже. Родителем-одиночкой быть вообще не варик: родители конечно будут обещать помощь и т. д., но по факту напомогают так, что только потом за ними психотравмы и расхлёбывай. А так мы скооперируемся как-нибудь, вроде взрослые адекватные люди оба. 3. Всякие плюшки типа льготной ипотеки и т. д. — ну тут понятно.

    @Anton_Baton Ну чё, как тебе идейка?

    @Lizza Я уже успела девочкам переслать на поржать, но блин знаешь. Так-то я поторопилась, по фактам всё расписал.

    @Lizza Прям думаю сейчас.

    @Lizza А, да ладно! Я согласна.

    2

    @Marino4ka=)) Тань прикинь!!! Прикинь чё Антошка жениться!!

    @t1234 ой Марина поздравляю! Наконец-то!

    @t1234 А он что невесту от тебя всё это время скрывал?

    @Marino4ka=)) Да нет прикинь? Только с ней познакомился!

    @t1234 И так бывает… Любовь…

    @t1234 Ну что ты рада

    @Marino4ka=)) Ой да как тебе сказать… Не особо чё то. Ну какая девка сразу замуж броситься? Выдра поди какая нибудь.

    @t1234 Или Ассоль!

    @Marino4ka=)) Ну ты Танюха конечно фантазёрка как с детства была так и осталась.

    @Marino4ka=)) Ну поглядим потом на эту фасоль

    @Marino4ka=)) Блин телефон тупой!!!

    @Marino4ka=)) Ну ладно пусть так и остаёться а то бесит исправлять.

    3

    Пропущенный вызов от Елизавета В.

    @Anton_Baton Блин, ты чё в ночи звонишь, мать??? И сбрасываешь главное потом. Норм вообще?

    @Lizza АНТОН СРОЧНО

    @Lizza Мне нужен твой знак зодиака.

    @Anton_Baton А жареные гвозди не нужны, нет?

    @Lizza Антон мне для мамы!!!

    @Lizza Она спрашивает, я и так ей полчаса уже не отвечаю, а она видит, что я в сети.

    @Anton_Baton Да в чём проблема, господи. Скажи не знаешь.

    @Lizza Антон, я же замуж за тебя типа собралась! Как я могу не знать

    @Lizza Она не поймёт

    @Anton_Baton Да если я даже сам не знаю???

    @Lizza Ну ты когда родился

    @Anton_Baton 10 ноября

    @Lizza Ясно, скорпион

    @Lizza Также напиши, пожалуйста, какой ты вуз закончил, какая у тебя зарплата и какая машина.

    @Anton_Baton Нифига допрос. Тоже мама интересуется?

    @Lizza Не, эт для папы.

    4

    @Lizza Ну короче свадьба через три дня, а я уже вымотана как не знаю что

    @Lizza Короче его родители хотят ТАМАДУ

    @Lizza И выкуп невесты

    @Lizza Ну это уж вообще кринж, даже мои так считают, типа перебор. Хотя вообще они-то тоже те ещё любители кринжатины навернуть

    @Lizza А моя мама ещё хочет фотосессию

    @Lizza Вроде норм, но тут другая проблема. Оказалось, Антон не любит фоткаться… Морозится прямо как может

    @Lizza Ну и я как бы тоже от такой перспективки не в восторге, понятно же на чей счёт его кислую рожу примут. Мне это всё как бы не улыбается вообще

    @alala и что, будут тамада и конкурсы?

    @alala супер, я тогда точно иду

    @alala а на баяне будет играть кто-нибудь??

    @Lizza Да по ходу вся свадьба будет один гигантский баян

    @Lizza И мы будем её играть

    @alala бадум-тсс

    @alala а пьяные драки будут???

    @Lizza Да блин Алла я хз вообще

    @Lizza Такие вещи как-то не планируешь

    @alala ну запланируй для меня;)

    @alala хуже уже точно не будет

    @alala хехе

    @Lizza Хехе тебе, блин…

    @Lizza Нет, честно, Аль, если ты не придёшь на свадьбу, я отменю нафиг всё. Сбегу как Джулия Робертс, прямо вот так в фату завёрнутая

    @Lizza Должен же хоть кто-то в этой дурке меня поддерживать

    @alala ну а чо же собственно жОних?

    @Lizza Да что там, что жених… Говорю ж — морозится.

    5

    @MashenkaVasilievna Смурная такая морда у него на фотографиях.

    @ZayaYA Да не говори!!! Волком смотрит, как будто враги мы все ему

    @ZayaYA Ещё и скорпион по гороскопу!

    @MashenkaVasilievna Вот честно, Ир, не понимаю я, что такого Лизка твоя в нём нашла?

    @ZayaYA Да и я вот тоже…

    @ZayaYA Ну небедный вроде, но Лиза ведь и сама зарабатывает неплохо. А я считаю, что по уму муж всё-таки должен больше жены зарабатывать

    @ZayaYA Содержать семью

    @MashenkaVasilievna Лизке тогда получается миллионер вообще нужен?:-D

    @ZayaYA Ну да

    @MashenkaVasilievna Ну любовь видать девке по голове дала.

    @MashenkaVasilievna Всякое бывает.

    @MashenkaVasilievna Этот хоть не алкоголик вроде.

    @ZayaYA Ой, Маш, да он даже хуже!!!

    @ZayaYA Вообще не пьёт!!!

    @ZayaYA Не понимаю я таких мужиков… На свадьбе даже как-то неприлично

    @MashenkaVasilievna А свадьба-то сама как прошла?

    @ZayaYA Да так себе… Вроде и пели и плясали и букет бросали, а как-то невесело…

    @ZayaYA Родственнички у муженька — ну что с них возьмёшь, Урал он и есть Урал

    @ZayaYA Друзья там у него ещё какие-то сомнительные. Даже бабы среди них есть!

    @MashenkaVasilievna Ох, ну хлебнёт ещё с ним Лизка всякого…

    @ZayaYA Да не говори

    @ZayaYA Но в платье-то она всё-таки прямо как конфетка была!

    6

    @Anton_Baton Быт у нас, конечно, как-то не задаётся уже

    @Anton_Baton В принципе тяжело вдвоём жить, если не привыкли. Приноравливаться надо как-то к человеку, притираться. Привычки-то разные у всех

    @Anton_Baton Вот я, например, всегда посуду мою сразу, с детства так приучен. Потому что мама пугала, что там иначе тараканы будут по ней бегать. А Лиза вот — нет, в раковине оставляет спокойно. На несколько дней даже может. Ну, меня соответственно это бесит

    @Anas Ну так и её наверное что-то бесит из того, что для тебя привыкло

    @Anas *привычно

    @Anton_Baton Да само собой

    @Anton_Baton Вроде её раздражает, что я по дому в обуви хожу. Ну естественно не когда на улице грязюка

    @Anton_Baton И ещё не нравится ей, что я позволяю пёселю на кровати с собой валяться

    @Anas Да господи, как будто это бобик дворовый из будки. Ты ж ему даже лапки моешь как погулять сходите! Наичистейший у тебя он

    @Anas И не линейка особо вроде

    @Anas *линяет

    @Anton_Baton

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки