LoveRead.info » Книги » Классика » Гильдия( компилация 1-10) - Евгений Бергер

Гильдия( компилация 1-10) - Евгений Бергер

Книгу Гильдия( компилация 1-10) - Евгений Бергер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

167 0 15:01, 16-11-2024
Гильдия( компилация 1-10) - Евгений Бергер
16 ноябрь 2024

Книга Гильдия( компилация 1-10) - Евгений Бергер читать онлайн бесплатно без регистрации

Умереть в своём мире и возродиться в 19 веке? Запросто!✅ Стать князем, спасающим человечество от гибели? Выполнено!✅ Овладеть магией и научиться фехтовать? Плёвое дело!✅ А вот выжить в дворцовых интригах и не стать жертвой обидчивой дочки императора, задача не из простых. Хорошо, что я инженер, и привык решать сложные задачи. Справлюсь и с этой.  Гладиатор принимает решение на арене! И вновь добро пожаловать в чудный мир «Игрового поля», куда Боги закинули своих игроков, дабы...

Содержание: 1. Гильдия.том 1-6 2. Сердце Войны. Том 7-9 3. Безумный континент. Том 10

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 539
    Перейти на страницу:
    охота на очень сильного монстра, либо защита деревни… А бывает даже и целого города! С данжем все не много проще. Там очистка пещер, шахт и подземных ходов от монстров. Тоже тема интересная, но доступна для высших по рангу. Тебе пока доступны треки. Совсем скоро откроются квесты.

    — Круто! — вот выпал бы мне квест, а там то уж я точно разберусь что и к чему: — А из квестов и данжей возвращаются по средством порталов?

    — Именно! — карлик поглядел на часы: — Ох… Уже совсем поздно! Вот дверь Волхва. Он в это время еще бодрствует. И это… Скажи, что от меня!

    — Понял… — я аккуратно распахнул светло-коричневую дверь и оказался в темной комнатушке, что освещалась лишь дрыгающимся пламенем свечи. За столом восседал эльф… Жуткий! Длинноволосый, с ярко-голубыми глазами… Казалось, он хотел меня сожрать! Пламя играло тенями на его строгом лице!

    — Эмм… Господин Волхв? — вопросил я.

    — Просто Волхв. — сухо ответил он: — Чем обязан?

    — Меня прислал к вам Шмыг. Я хотел бы оценить вещи.

    — Шмыг… Эта старая развалина еще жив? — улыбнулся Волхв. Интересно, почему он спрашивает? Неужели они не видятся?

    — Живее всех живых! — ответил я и подойдя к столу, сел на тонкий табурет.

    — Прекрасно… Приятно, что старые герои все еще живы. Они служат напоминанием о том, как жило предыдущее поколение. Какие у них были порядки. Что было в ту эпоху. — томно произнес Волхв и закрыл глаза: — Время никогда не останавливается. Оно всегда продолжает свой ход, хотим мы этого или нет! Но как… Как прекрасны те сладкие моменты, когда мы могли сдвинуть горы!

    — Да уж… — если честно, то хуй знает с чего этого Леголаса проперло на столь лирическое отступление! Хочешь поговорить со старым другом? Бля… Выйди из своего подвала!

    — Мы с ним… Много путешествовали раньше. Когда были Авантюристами. Сейчас он стар, а я… Уже выбыл из игры. — Волхв печально улыбнулся.

    — Так может выйдите? Шмыг не похож на социопата. Старому другу будет рад.

    — О… Если бы только я мог. — Волхв резко развернулся и буквально выкатился из-за стола. Он сидел в подобии инвалидной коляски. У эльфа по колено не было ног…

    — Это вас так на задании?

    — Да… Драконы очень хитрые и жестокие существа, Семзини, и ты это узнаешь!

    — Простите, как вы меня назвали?

    — Семзини…

    — Что это обозначает?

    — Узнаешь, со временем. — Волхв загадочно улыбнулся.

    — А почему Шмыг к вам не заходит?

    — Потому что считает себя виноватым в случившемся. Вина сдавливает его… Я говорил, что сам виноват в случившимся, но Шмыг такой упертый… Мне жаль. Очень жаль. Поэтому я навсегда сохраню в памяти те дни, когда я еще мог крепко держать меч.

    — Вы не выглядите старым.

    — О, эльфы стареют по своему… Сила медленно покидает наши руки, уходя в этот мир чистейшим веществом! Вам, смертным, не понять. — Волхв взглянул на хрустальный шар, что стоял на столе: — Семзини, ты пришел сюда не просто так…

    — Конечно! Я хочу узнать цены на оружие и доспехи, которые собрал.

    — Я говорю в общих чертах… Семзини, твоей жизнью управляют другие!

    — Еще бы! Чертов Бильбо Сумкин поставил мне печать на задницу!

    — О, нет! Речь идет о существах, куда более могущественных, чем Шмыг… — задумчиво произнес Волхв: — Но об этом тебе знать слишком рано, Семзини.

    — Меня зовут Вайз Бурерожденный.

    — Тебя зовут иначе. — усмехнувшись, произнес Волхв: — Но для меня ты пока Семзини. И наверное… На долго им останешься. Ты можешь говорить что угодно людям, авантюристам и прочим… Но те, кто связан с высшей магией — уже давно прознали о тебе все! Кто ты такой, откуда прибыл… Единственный вопрос — зачем? Быть может тот, кто ведет твою судьбу, затеял игру?

    — Да за такие игры надо по голове ломиком!

    — Не спорю. Разговаривать можно бесконечно. Особенно если компания подходящая. Ты интересен мне, Семзини. Но кажется, у тебя есть дела по важнее.

    — По важнее? Сейчас вот вообще не понял!

    — Давай сюда руку.

    — А… Вот. — я протянул правую руку. Эльф взял ее и закрыл глаза: — Вижу… Вижу все твои вещи.

    — И что? На сколько там?! — с надеждой вопросил я.

    — Только за счет короны — общая стоимость составляет два солида, тридцать четыре шлома и тринадцать аков.

    — ВСЕГО?! — возмущенно воскликнул я.

    — А что ты хотел? Уникальная вещь на продажу, лишь диадема Золотой руки. Все остальное — будем мягко говорить, среднячок!

    — Ладно… Ты выдашь мне цены?

    — Пожалуйста! — Волхв щелкнул пальцами и в его руке из зеленого пламени возник свиток: — Здесь все! Смотри не потеряй!

    — Благодарю! — я поклонился и вышел из комнаты. Пройдя несколько метров, я открыл свою дверь. Фуух… Наконец-то хоть немного отдохну! И все таки Волхв прав. Они в курсе… И они так же, как и я, ни хера не понимают зачем я пришел сюда. И что такое Семзини? Почему он меня так называл? Завтра обязательно спрошу у Шмыга! Положив свиток на сундук, я хотел броситься на кровать, как вдруг раздался стук в дверь. Кого там принесла не легкая? Я устало зевнул и направился к двери.

    — Привет… Я тут… Это… — на пороге стояла вчерашняя ночная бабочка — секси эльфийка и застенчиво заикаясь, прятала взгляд: — Тут такое дело… В общем я… Я… Это…

    — Да ладно. Че ты… — улыбнувшись, произнес я и схватив ее за плечи, утянул в пучину безумной страсти бывшего ценителя хентайного искусства…

    Глава 22

    Ярмарка Тириима. (Часть 2)

    Пожалуй, просыпаться от минуэта от обворожительной эльфийки — самое приятное, что было со мной в жизни! И вроде все ничего, только у меня назрел совершенно адекватный вопрос — «че ей надо-то?» Первый раз она явно пришла за чем-то другим, это и ежу понятно. Ох, катался на ней, как Кен Блок на Субарике! Дрифтовал ее всю ночь и так и сяк… Ах! В общем прелесть! Но второй раз она пришла явно для одного. Ей нужен был дикий умопомрачительный секс! А этот влюбленный взгляд… Ну разве можно пройти мимо? В общем, жизнь удалась! Правда уже второе утро подряд она судорожно глядела на часы и вылетала из моей кельи словно пуля! Торопиться куда-то?

    — Эх… — обреченно выдохнул я. Может быть она мама херовой тучи детей и ищет им нового папашку? Как эта эльфийка самоотверженно трахалась… О, боги! Просто животный секс! По другому не сказать… И в один прекрасный день (когда я узнаю ее имя!), она приведет меня к себе

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 539
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки