Троица - Вол Анд
Книгу Троица - Вол Анд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
49 0 09:06, 05-03-2024Книга Троица - Вол Анд читать онлайн бесплатно без регистрации
Это история про трёх героев из разных Вселенных, которые должны пройти самые трудные испытания в их жизни, чтобы в конце встретиться и объединиться против общей угрозы и Вселенского зла. Удастся ли им победить или же их будет ждать поражение — это вы и узнаете, прочитав данное произведение. Приятного чтения!
Тёмные всё это время ждали своего часа. Они расположились на Фобосе и Деймосе — двух спутниках Марса, и стали выжидать. И они таки дождались. Примерно двенадцать тысяч лет назад атлантов и лемурийцев расплодилось так много, что им стало не хватать их собственных континентов. И они «положили глаз» на Африку. Как мы помним, в Африке уже тогда жили коренные земляне — негры. Пустыни Сахары тогда ещё не было. Вся Африка была зелёная и абсолютно вся Африка была заселена коренными землянами. И так как главными на Земле тогда были гиперборейцы, атланты и лемурийцы обратились к ним за советом. Гиперборейцы сказали им, что Африка должна оставаться территорией коренных землян. Атланты, если хотят, могут забрать себе обе Америки, а лемурийцы — Азию. Лемурийцы послушались гиперборейцев и стали постепенно заселять восточную Азию. А вот атланты оказались очень строптивыми. Они были не согласны с решением гиперборейцев и, вообще, считали себя главными, а африканцев держали за животных — за обезьян. Гиперборейцы и лемурийцы всегда были высоко духовными людьми, в отличие от атлантов — они в основном полагались на свои технологии, и на духовность им было абсолютно наплевать.
И однажды атланты прямо с Фаты ударили мощнейшим энергетическим лучом по Северо-Западной Африке, в районе Мавритании, — мол, так не доставайся же ты никому. Вся Северная Африка сразу же превратилась в одну огромную пустыню, а на месте удара образовалась пятидесяти километровая воронка — так называемый «Глаз Сахары». Разумеется лемурийцы не стали просто так это оставлять. Они даже с гиперборейцами советоваться не стали. Прямо с Лели ударили своим энергетическим лучом по Фате. Фата, в свою очередь, ударила по Лели. Разумеется, оба корабля разлетелись на мелкие кусочки, но не настолько мелкие, к сожалению, чтобы полностью сгореть в атмосфере. Обломки Фаты упали в Атлантический океан, а обломки Лели — в Индийский и Тихий. Огромные цунами накрыли побережья всех материков, за исключением, Гипербореи. Атлантида и Лемурия были небольшими по площади континентами, меньше Австралии, поэтому они ушли под воду целиком, полностью. Тот же Бермудский треугольник — это часть бывшей Атлантиды. Вот вам и всемирный потоп. Так как большое число лемурийцев уже тогда жили в Азии, они не вымерли. Также лемурийцы частично стали заселять обе Америки. Атланты же, за исключением нескольких представителей, которые жили в Африке и наблюдали за жизнью местного населения и нескольких атлантов, переселившихся в Центральную Америку, целиком жили в Атлантиде, поэтому все они погибли. Те же несколько атлантов, которые жили в Африке и Америке, основали свои государства. Африканские построили себе Египетские пирамиды и стали первыми фараонами. Американские же построили себе пирамиды майя и ацтеков в Мексике и стали прообразами Кукулькана и Кетцалькоатла. Но и они со временем все умерли. Внутри пирамид их и похоронили.
После потопа в Северном полушарии климат резко изменился. Долгие и холодные зимы стали абсолютной нормой. Конечно, гиперборейцы были вынуждены оставить Гиперборею и переселиться жить на юг. Они полностью заселили территорию Европы, частично Азии и Северной Америки. Их новым центром стала, конечно же, Россия. А Гиперборея со временем, так же как и Гренландия, покрылась ледником, стала полностью подо льдом и снегом и под тяжестью льда и снега ушла на дно. Сначала, конечно, гиперборейцы жили под огромным куполом, накрывавшем половину Гипербореи, но затем и он перестал помогать. Со временем люди забыли про все эти события.
И вот тогда-то тёмные и решили, что их время пришло. Они увидели, что корабли светлых можно уничтожить. А раз генератор силового поля находится внутри Луны, то и уничтожить эту самую Луну для них стало первостепенной задачей. Не учли они только одного, что попасть внутрь Луны могут только сами светлые и больше никто и, что уничтожить её можно только с помощью технологий светлых, ни одним земным оружием её не уничтожить, даже ядерным.
И вот, после множества тщетных попыток попасть внутрь Луны, тёмные решили всё-таки отправиться на Землю, вселиться в нескольких людей и рептилоидов и всё-таки найти способ отключить силовое поле или каким-либо другим способом обойти его, что они и сделали. Их вожак, то есть Дьявол, вселился в одного из светлых, ещё несколько тёмных вселились в несколько светлых, лемурийцев и коренных землян, но большинство тёмных выбрали для себя рептилоидов. Рептилоиды могут с лёгкостью менять свой облик и превращаться в людей, с их технологиями и не такое возможно. Конечно, тёмные не могут вечно находиться в одном и том же теле, тела всё равно стареют и умирают, поэтому им постоянно приходится их менять. Таким образом, они создали на Земле Тайное мировое
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
