Троица - Вол Анд
Книгу Троица - Вол Анд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
49 0 09:06, 05-03-2024Книга Троица - Вол Анд читать онлайн бесплатно без регистрации
Это история про трёх героев из разных Вселенных, которые должны пройти самые трудные испытания в их жизни, чтобы в конце встретиться и объединиться против общей угрозы и Вселенского зла. Удастся ли им победить или же их будет ждать поражение — это вы и узнаете, прочитав данное произведение. Приятного чтения!
— А как же астероиды, метеориты и кометы, которые падают на Землю? Тот же Тунгусский метеорит или Челябинский.
— Ты хоть раз видел упавший метеорит своими глазами? Не фотку или видосик в интернете или по телеку, а реально своими собственными глазами. Нет? Вот именно. Потому что внутри Симуляции никаких астероидов, метеоритов и комет нет и быть не может. А падать может всё, что угодно — от виман, до ваших же ракет. А вам потом лапшу на уши вешают, как обычно, ваши же правители и СМИ. Кеннеди, в своё время, собирался рассказать людям правду. Ему очень не нравилось, что людей держат за идиотов. За это его и убили. С Гагариным то же самое. Они никогда не расскажут людям правду. Им гораздо легче держать людей в неведении и показывать им свои мультики.
— Ну а почему вы не вмешаетесь?
— Потому что это не наши проблемы, а ваши! Мы не можем диктовать людям свои условия. Мы не можем указывать им, как им жить, и что им делать. Для нас самое главное, что вы здесь, с нами, и вам реально ничего не угрожает. А то, что вы делаете друг с другом внутри Симуляции — это не наши заботы. Это ваш мир, не наш, мы просто не имеем права во всё это вмешиваться. Для нас принцип невмешательства священен. Как только вы попадаете внутрь Симуляции, то это сразу же становится вашей зоной деятельности, и перестаёт быть нашей. Ну, в этой ситуации, мы просто, наши, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё. Окончены.
Кстати, я очень удивлён, что люди сами до сих пор так и не поняли, что они живут не на шаре, а на плоскости. Ведь сто́ит только вам посмотреть на абсолютно ровный горизонт, когда вы отдыхаете на море, например, и сразу всё должно быть понятно. Но вы смотрите и не видите. Ведь в реальном мире на планетах, в том числе и на вашей, горизонт закругляется, он не ровный, абсолютно. А в последнее время, когда у людей появилась высококлассная аппаратура, узнать правду вообще не проблема. Те же корабли, например, они не уходят за горизонт. Если у вас есть качественная камера с хорошим зумом, как только корабль «уходит за горизонт», просто приближаете зум, и вуаля, корабль снова полностью видно. То же самое с Солнцем. Вот Солнце якобы наполовину «ушло за горизонт». Опять же, приближаете зум и Солнце снова полностью стоит над горизонтом. Солнце, Луна, корабли и другие объекты, якобы «уходят за горизонт», из-за несовершенства вашего зрения, несовершенства человеческого глаза. Законы перспективы. Человек просто не может видеть дальше нескольких километров, находясь на высоте человеческого роста. В компьютерных играх это называется дальностью прорисовки. Опять же, кривизны льда и воды внутри Симуляции нет, поэтому горизонт на море такой и ровный, а вот на самом деле кривизна воды на планетах есть. Также и с реками. В реальном мире крупных и длинных рек на планетах просто не существует, их просто не может существовать, всё из-за той же кривизны, поэтому есть только маленькие, небольшие ручьи, ручейки и речушки. А вот внутри Симуляции реки можно делать абсолютно любой длинны. И ничто не будет мешать им течь. То же самое с ночным небом. В реальности ночью, на всех планетах, так же светло, как и днём, от количества звёзд во Вселенной, а внутри Симуляции вы видите на ночном небе не больше нескольких тысяч звёзд и небольшой кусок Млечного пути, вот и всё. А если взять хороший телескоп и посмотреть на ваши звёзды, то можно увидеть, что они пустые в центре — полые, как какие-нибудь бублики, сушки или баранки, ну или, как компакт-диск. Это я придумал!
Или то, что созвездия за «тысячи» лет вообще не изменились, как они выглядели «тысячи» лет назад, точно так же выглядят и сейчас. И
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
