LoveRead.info » Книги » Научная фантастика » На линии старта - Григорий Еремин

На линии старта - Григорий Еремин

Книгу На линии старта - Григорий Еремин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:02, 16-01-2024
На линии старта - Григорий Еремин
16 январь 2024

Книга На линии старта - Григорий Еремин читать онлайн бесплатно без регистрации

Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

    1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 82
    Перейти на страницу:
    «???», опять вопросик, почему, когда что-то случается вы трое всегда появляетесь?! А?!

    Я шагнул в комнату выйдя из портала. Дверь за мной захлопнулась и исчезла, а чудовище оскалилось своей получеловеческой мордой и посмотрело на Кайли. Девушка быстро перевоплотилась в броню и оказалась на нём.

    Внимание . Имя врага изменилось!!

    «??? Обречённый»

    Внимание . Действие пожирателя отключено, цель «??? Обречённый» невозможно атаковать, по причине того, что в нём есть частицы души хозяина.

    Внимание. Действие пожирателя в тронном зале невозможна по причине того, что в тронном зале есть частицы души повелителя.

    Уточнение…

    Производится анализ сигнала души…

    Результат анализа показал что тронный зал отделан из душ жителей королевства Элор.

    Да сука!!

    Чудовище встало с трона и подняло правую руку в бок будто чего-то ожидая. В это мгновение из меня вылетела чёрная дымка и на лету превратившись в косу легла в руки монстру.

    СВОЛОЧЬ!

    Внимание . Имя врага изменилось.

    «??? Обреченный забытый»

    Монстр поднял левую руку будто держит в ней книгу.

    НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!

    Из меня вылетела ещё одна чёрная дымка, налёту превратившись в магическую книгу влетев в другую руку чудовища.

    Внимание . Имя врага изменилось.

    «Забытый всеми король???»

    Я посмотрел на чудовище разъярёнными глазами, на что оно лишь ухмыльнулось, видимо на это оно и рассчитывало. Он блеснул своими глазами и рассыпался перьями словно ураган, он превратился в огромный чёрный смерч что бушевал в этой комнате. Мгновенье и предо мной возник его силуэт в маленьком вихре перьев без нижней части тела. Он вздохнул косой, напитанной какой-то чёрной силой, *треск* коса остановилась у меня перед шеей, одна секунда напряжения воздуха и пространства, трещины расходятся всё больше и больше почти достигая полного роста монстра, но монстр не сдаётся и с ещё большей силой давит косу, мускулатура на руках вздымается горой, пространство начинает продавливается в сторону моей шеи, трещины уже превышают его полный рост в два раза, коса уже в трёх сантиметрах от моей шеи, монстр продолжает тужится ничем иначе назвать его лицо вовремя этого действа я не мог, но мне надоело просто смотреть как он проминает пространство силой. Я коварно ухмыльнулся чудищу, отводя кулак назад и концентрируя в нем колоссальное количество энергии разрушения, сначала сформировалась одна сферу, потом вокруг этой сферы сформировалась вторая, а затем ещё и ещё, и ещё, пока сфера не достигла 20 слоев и не обрела очертания баскетбольного мяча. Тем временем коса уже была в одном сантиметре от моей шеи, а пространство держалось на соплях и божьей силе, но монстр не успел, я нанёс удар прямо в торс, чтобы увеличить площадь подтверждения урону. Мгновенье и двадцатислойная зелёно-белая сфера врезается в грудь монстра.

    — НУ ЧТО СУКА, ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ!!

    Первая волна.

    От сферы разрушения пошла первая волна тещин она задела весь зал. Первыми осыпались перья ворона, из-за чего монстр больше не левитировал а стоял на ногах, по его лицу было видно, что досталось ему серьёзно, но недостаточно.

    Вторая волна.

    Вторая волна разрушения также задела весь зал расширив его в половину, монстр всё ещё держался, но его вид был немного потрёпанным.

    — Ну что СВОЛОЧЬ, УСКОРИМСЯ! — Сказал я после двух пробных волн улыбнувшись ещё коварней.

    В этот момент я выпустил все оставшиеся волны разом. Внезапная белая вспышка ослепляет глаза, я тянусь руками что бы протереть их. Но до глаз доходит лишь одна рука. Я смотрю на то место, где она была, моей руки нет, от неё ничего не осталось, только плечо, а дальше пустота. Кровь не капает, крови просто нет, я провёл по чисто удалённому следу, и на моих пальца осталась кровь, но дальше раны она не шла, не выходила не вытекала наружу бодрой струйкой.

    Внимание . Мир уничтожен на 100 %, ваше испытание пройдено. Марио спас принцесс, но не получил ничего.

    Внимание . Марио разрушил все замки…

    Внимание . Марио невозможно отправит в другой замок…

    Внимание . Получен титул «Неправильный Марио». Вывод описания заблокирован в данной локации…

    Пустота…

    У меня больше никого нет?

    Они исчезли, рассыпались песком, мир исчез, его больше нет, я в чёрной пустоте…

    Один…

    Совсем один…

    Я упал на колени от душевного бессилия…

    Их больше нет…

    Они исчезли…

    Они исче…

    Они ис…

    Они…

    О…

    Глава 31. Кто по списку, или кто приходит к королю

    Голос…

    Я слышу чей-то голос, он наполнен грустью и переживанием.

    — пожалуйста, не умирай, или мне придется тоже…

    — ты, конечно, сразу в рай, а я не думаю, что тоже…

    Голос незнакомки был одновременно тёплым и холодным, он проникал во все мои мысли и закутки души. Кто она? Её голос кажется таким знакомым, но я не помню, чтобы слышал его хотя бы раз.

    — хочешь, сладких апельсинов… — в этой тьме появились апельсины, они материализовались из маленьких стёклышек пространства, обретя свой естественный вид.

    — хочешь, в слух рассказов длинных…

    — ХОЧЕШЬ, Я ВЗОРВУ ВСЕ ЗВЁЗДЫ ЧТО МЕШАЮТ СПАТЬ! — произнесла незнакомка, и чёрная пустота начала разрушатся словно это всего лишь очередной кошмарный сон.

    Кошмар ушел, от него ничего не осталось, я проснулся, а мой разум обрёл былую ясность мысли, с ясностью пришло понимание того, что всё это был лишь кошмар, очередное испытание, призванное сделать меня сильнее. Немного увлёкшись своими мыслями, я не заметил того, как что-то шевельнулось на краю кровати, а за этим чем-то, шевельнулось ещё, и на меня навалилась тяжесть, но это была приятная тяжесть, тяжесть которую я искал, и которую я желал. Я открыл глаза и увидел своих девочек, Эмили, Ласт, Кайли, они со счастливыми лицами прижались ко мне, на их глазах появлялись слёзы, скатываясь по щекам падая на меня. Девушки плакали, а я уже не в первый раз поймал себя на мысли, что я не одинок, больше не одинок, или можно сказать, пока не одинок. Тёплая меланхолия с лихвой накрыла меня, и я обняв девушек, прижался к ним, ведь теперь они являются самым дорогим что у меня есть, это Эмили моя девочка чудо-коса, это Ласт моя древняя лоля, что превзошла всех нас вместе взятых по возрасту и знаниям, да она порой может быть помешанной, но без этого, это была бы уже не она, а кто-то другой, это и моя милая принцесса Кайли, что пытается утянуть одеяло на себя, я люблю их всех, какими бы они не были.

    Тёплые мысли унесли меня

    1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 82
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки