Чонса - Ла Рок

Книгу Чонса - Ла Рок читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

40 0 14:00, 22-01-2026
Чонса - Ла Рок
22 январь 2026

Книга Чонса - Ла Рок читать онлайн бесплатно без регистрации

Убегая неведомо куда, можно сотворить невероятных дел! Последствия уже маячат на горизонте, а впереди новая цель, ещё более фантастичная. Приключения Ангел в Южной Корее продолжаются. Интересненько.

    1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 126
    Перейти на страницу:
    class="p1">— Это беспроигрышная сделка, Андрей.

    — Да?

    — Некоторому типу людей предначертано стать известными.

    — Неужели, — хмыкнул Андрей. — Это каким?

    — Мёртвым, — прикрыла глаза босс Ян.

    «Инфлюэнсер»

    В современном мире так называют значимые для общества фигуры. То есть тех, кто собрал лояльную аудиторию после лавинообразного охвата компьютерных сетей и теперь формирует общественное сознание. Некоторые считают их бесполезными лоботрясами, но объём мирового рынка с участием «лидеров мнений» достиг небывалых показателей и продолжает стремительный рост.

    236

    (6 декабря 17:30) Офис «Желания». Сеул.

    — А где люди, которые сюда привели? — весело интересуюсь, заходя в просторный кабинет следом за предприимчивым корейцем.

    — Они уехали, — ответил Винни.

    — Как?! — спохватившись, кручусь на месте: — Куда?!

    — По делам…

    — Твою ж! Где тут выход?!

    Бегом несусь по коридору мимо трудолюбивых клерков. На главной лестнице ступеньки летят под ногами, впереди открылись раздвижные двери.

    Что и требовалось доказать! Нету у обочины чёрного джипа! А значит, мой пакет с солидной кучей денег исчез!

    — Сука! — испуг и недоумение в яростном крике удивили людей на улице.

    Стырили! Меня обокрали! Навесили лапшу на ухи, погладили по головке и приделали ноги к крупным финансам! А это всегда происходит, если радостно глазёнками хлопать!

    — Ну как так-то… пф-ф… — фыркаю аккуратную чёлку и топаю ногой: — Чтоб вас всех!

    Дзинь! Послышалось из кармана.

    Кто там ещё?! Новое сообщение упало на телефон, верняк дурацкая реклама…

    « Метро Каннам. 101-я камера хранения. Код ты знаешь. Аккуратнее с деньгами, Ангелочек. Целую.

    На экране длинный ряд иконок с эмоциями: улыбчивая мордочка, пистолет, кровавый нож, мёртвая рожица, девочка с бантиком, дьявольская физиономия и рожки, палец вверх…

    — Метро! — радостно крикнув, верчу головой: — Совсем рядом…

    Телефон упал в карман, я стремительно несусь к спуску в подземку. Золотая карточка открыла турникет, сразу за ним ряд дверей на белой стене.

    — Где сто-первая, — торопливо пыхчу, бегая от одного шкафчика к другому, — куда потерялась… гадство… какое…

    Зачем искать, я просто вобью номер на центральном терминале.

    — Бинго!

    На квадратном экране радует информация, что такая ячейка занята, теперь необходимо ввести комбинацию из четырёх символов.

    — Хм, — сведя брови, думаю вслух: — А какой код я знаю? Точно-точно! Один… нуль… нуль… четыре…

    Клац! Вдалеке сработал магнитный замок, распахнулась одна из невысоких дверей, а внутри…

    Упав на колени, я обнимаю пакет с наличкой.

    Кажись, в глаз что-то попало…

    (Немного позже) Станция метро «Ёыйнару».

    — ЧонСа! — на выходе из вагона парень вскинул ладонь.

    Мне пришлось выдать ему звонкую пятюню.

    Хорошо жить налегке! Местные бандиты дали отличную идею, как поступить с наличкой: «Просто запереть бабосики в метро». Осталось сменить шкафчик, а затем цапнуть один из бумажных кирпичей и оплатить время хранения. Получилось как вклад в банке, которым сейчас некогда заниматься.

    Огибая людей, я бегу по ступеням эскалатора, стремясь быстрее выбраться на поверхность.

    Дико опаздываю к телевизионщикам! Назначенная встреча давно началась, а у меня куча пропущенных звонков на телефоне. Догадываюсь, от кого — мне названивает продюсер «МБС».

    Выскочив из метро, я кручу головой.

    Отсюда виден комплекс квадратных зданий с панорамным остеклением. На самом высоком красно-белая антенна и несколько крупных тарелок, у фасада огромный плакат, этажей на пять, там реклама сериала, что-то о любви, судя по молодой азиатке, которая обнимает красивого парня.

    У меня нет времени разбирать закорючки названия!

    Зелёный вспыхнул! Я бегу через зебру пешеходной дорожки и несусь мимо сквера у основного входа, центральное место в котором заняла гранитная статуя в виде большого куба с логотипом «МБС».

    Вертушка дверей осталась за спиной, впереди главный холл телекомпании. Здесь многолюдно, у стены плакаты с фотографиями улыбчивых знаменитостей и строгих ведущих.

    Ха, вон лицо знакомое! Это же приземистый коротышка в смокинге, тот самый, обласканный подзатыльником! Выходит, он здесь работает? Как бы нам не пересечься…

    Отбросив сомнения, я тороплюсь к стойке администратора.

    Вежливая сотрудница телекомпании здоровается:

    — Аньён хасэё, могу чем-то помочь…

    — Вот… туда… мне… я… пф-ф… — фыркаю и пытаюсь отдышаться, выкладывая перед ней белый конверт.

    Изучив бумаги, она пристально смотрит в тёмные стёкла:

    — Это совещание уже закончилось.

    — Комаваё… — благодарю её, слегка кивая аккуратной чёлкой.

    Думаю, пролетаю я мимо выступления на местном телевидении! Значит, про золотой проездной могу забыть, а как с деньгами в камере хранения…

    — Стоило вовремя приходить, — грустно улыбнулась девушка и смотрит мне за спину: — Хотя, этим ти-би шоу занимается… Мун КуДук пиди-ним! — повысив голос, она зовёт: — Здесь, к вам…

    «Учкуду-у-ук — три колодца… Пусть над ним, пусть над ним светит Солнце! Ты в пустыне — спасительный круг… Учкудук!» — меня шатает очередной проблеск, что за странная песня…

    Держусь за стойку, пока к нам подходит статный кореец в песочном костюме. У него белая рубашка и полосатый галстук, а причёску из обесцвеченных волос собрал хвостик на затылке.

    — Что-то стряслось? — лучезарно улыбнулся КуДук.

    — Вот! Приглашение на шоу, пиди-ним! Девочка опоздала… сейчас прибежала…

    Хмурясь, статный продюсер внимательно изучил конверт и заботливо интересуется:

    — У тебя всё хорошо?

    — Нэ-э… — тихонько тяну, — пиди-ним.

    — Совещание закончилось, ЧонСа его пропустила.

    — Много… дела… — подбираю слова, уставясь в мраморный пол.

    — Не беда, — успокаивает КуДук, — это не последний наш разговор. А где твой менеджер?

    — Его… нету…

    — У такой красавицы нет менеджера?

    — Есть опекун…

    — Даже так, какая несправедливость! Арассо, вот набросок сценария, — по-доброму улыбаясь, КуДук протянул мне несколько листов. — Внимательно изучи его, а затем подумай, какие песни выбрать: собственного сочинения или популярные, но знай, любые музыкальные произведения необходимо утвердить.

    — Нэ…

    — Главное условие: все должны быть в школьной форме. Она есть у такой юной девушки?

    — Угу…

    У меня есть гора налички, значит, шмотки не проблема… проблема в другом…

    — Об остальном не волнуйся, мы сообщим время и место следующей встречи. Для участия в шоу будут другие требования, — просиял улыбкой КуДук. — А сейчас мне пора! То маннаё, — одобрительно кивнув на прощание, он скользнул взглядом по моей аккуратной причёске и уходит.

    Как замечательно, что продюсер телепередачи оказался хорошим человеком! Он не ругался, не кричал, постоянно упоминая возраст, как все остальные местные, а всё толково объяснил, даже странно, похоже, чудеса бывают.

    — Спасибо, — улыбаюсь миловидной девушке за стойкой.

    Та удивилась моему идеальному произношению и вскинула тонкие брови:

    — Пожалуйста…

    Кивнув ей, я топаю к выходу из телецентра.

    Сейчас успею сгонять на крышу, там переоденусь, а затем в студию, надеюсь Глосс не откажет пару «минусовок» записать, ещё нужно с генеральным дела порешать.

    У меня куча дел! Как всё

    1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 126
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки