My way - Алекс1712
Книгу My way - Алекс1712 читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
57 0 18:22, 15-04-2025Книга My way - Алекс1712 читать онлайн бесплатно без регистрации
Фанфик на *Косплей Сергея Юркина*, начиная с начала третьей книги. Не канон. Совсем не канон. ТОЧНО не канон. Все права на мир Юркина принадлежат Кощиенко А.Г.
12 сентября, павильон "Один дома", утро.
Идет совещание. Если кто представил себе светлый офис с большим столом, с начальниками во главе и почтительными подчиненными- он не прав много раз. У нас, киношников, все не так, совсем. И стола нет фактически, и совещаемся мы так, что хоть копов вызывай разнимать. По каждому этапу съемок опять же у каждого есть свое ОЦМ, особо ценное мнение то есть. Отстаивают его рьяно и с напором, основной аргумент обычно- это будет дешевле, быстрее и зрелищнее на экране. Моя чуйка говорит мне, что до вечера можем и не закончить, но что поделать- мое мнение тут с конца первое. Начет сюжета, декораций и актеров- тут да, не последний я, а по хоз.части с краю. Вот и слава Богине, скукота это все. Так что, делегировав свои права Билли, беру из режиссерской притащенную туда гитару и удаляюсь в уголок павильона.
Меланхолично наигрывая мотивчик "Девушки из Нагасаки", размышляю, что бы сделать, чтобы нихрена не делать. Чтобы денежки капали сами и процесс их появления не отвлекал меня от действительно важных дел типа семьи и кино с хэви-металлом. Ничего не могу поделать, нравится мне петь сложные баллады и отжигать соло на гитаре. Итак, что нам приносит денег? В первую очередь это лирические хиты и дэнс-боевики. То и другое делать совсем не сложно, если их помнишь готовыми, как я. Итак, пункт первый- открыть на главной странице портала отдел с дэнс-шлягерами, и оптом их, оптом! Свежие поштучно, а так оптом, по пять-семь-десять штук пусть качают со скидкой. Благо у меня еще Еротик с Е-тайп не окучены, и еще куча всего, от диско 80-х до евро-дэнса. Все для этого есть- голоса самые разные, от короновок и моего ударника с его басом, до меня, любимого. А кого нет- того поймаем и запряжем. За хорошие деньги еще и сами хомут одевать будут. Музыка там тоже ничего особенного, корг да по необходимости ударник с парой гитар. Латиносам испанские хиты хоть под гитару пой- съедят и еще попросят, а уж с аранжировкой... Вот сколько там тех французов, а пара хитов вроде "Я ни о чем не жалею" Пиаф и переводной "Девушки из Нагасаки" обеспечили меня на всю жизнь фактически, захоти я прям сейчас на пенсию уйти. Вот такие дела, малята, как говаривал в моем мире ведущий украинских "Спокойной ночи, малыши", пока спьяну не заменил "дела" на... Ну все в курсе, на что.
Так, к делу, хватит отвлекаться. Пункт второй- инспекция моего портала и составление плана очередности появления новых композиций по языковым страничкам. Муторно, скучно, но надо! Потом зато проще будет. В принципе, этого и достаточно, остается вовремя платить налоги и три-пять дней в месяц тратить на "новые" хиты. Неплохо бы на всех языках написать на портале истории создания песен и инструменталок, фанаты любят такое.
Отель Тангерин, вечер.
Сегодня почти все вопросы утрясли по съемкам и бюджету. В моем мире "Один дома" обошелся недорого, смутно помню, что около 15 миллионов вроде, и снимать его хотели как раз Уорнеры, но отдали проект 20 веку. Потом небось все локти сгрызли, когда рождественский фильм неожиданно собрал под 500 лямов. Вот и у нас вышло примерно так же, бюджет 20 миллионов утвержден пока. Есть и разница- там снимали в конце зимы, а мы можем успеть к Рождеству.
Ага, появляется Её Величество Мульча в сопровождении своих фрейлин- мамы и Джун. Ну, так это выглядит со стороны, больно вид у наглой кошатины царственный. Все величие момента пропало, когда Её Величество бросилось к своей миске с обваренной рыбой, вот так и разоблачают самозванцев. Ну и мы поужинаем...
16 сентября, павильон "Один дома", вечер.
Большая часть съемочной группы уже разошлась по домам, только главарь шайки операторов и Билли что-то рассматривают на экране монитора, подводя итоги недели. Я тоже подвожу итоги, в основном работы с моими "Бандитос". Есть и новости из, как говорят, официальных источников. Мне напомнили из министерства образования, что я обязан сдать сунын, во как. Напомнили через Сун Ок, ну то есть она письмо нашла в нашем почтовом ящике в Сеуле. Это я думал, что могу забить на это дело, еще в том году переведясь на домашнее обучение, по здоровью типа. Ага, щассс! Оказалось, есть закон, по которому все граждане Кореи обязаны сдавать сунын, закончить школу то есть. Придется мне к 17 ноября быть в Сеуле, как штык, а лучше раньше, мало ли какие документы надо предоставить. Но есть и приятная новость- результаты экзамена никого не колышат, как сдам, так и сдам, мне в СКАЙ не поступать.
С моими трейни мы начерно откатали спид-металл и хэви, и для души несколько вещей Рамштайн отобрали. Закончим катать англоязычные вещи и ими займемся, ехать в Европу, так готовыми ко всему.
Самое приятное- мы нашли дом для
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
