Троица - Вол Анд
Книгу Троица - Вол Анд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
49 0 09:06, 05-03-2024Книга Троица - Вол Анд читать онлайн бесплатно без регистрации
Это история про трёх героев из разных Вселенных, которые должны пройти самые трудные испытания в их жизни, чтобы в конце встретиться и объединиться против общей угрозы и Вселенского зла. Удастся ли им победить или же их будет ждать поражение — это вы и узнаете, прочитав данное произведение. Приятного чтения!
— А почему именно белый? — Задал вопрос Антон.
— Потому что, белый цвет — элегантный! И вообще, это мой любимый цвет.
— А красный — это красивый, а синий — это свежесть, да?
— Ага, так же, как седьмого ноября — день «Седьмого октября»! Праздник же, не учатся все! Да, Антоша?
— Да! Пизда! Ну а отпечатки на пальцах у людей при жизни зачем? — Спросил Антон.
— Это — клеймо, печать. У каждого индивидуальная. Вы же клеймите свой скот. В этом нет ничего сверхъестественного. Вы все, что-то среднее между животными и биороботами. Что-то среднее между «Планетой обезьян» и «Миром дикого запада», так сказать. Воздух, кислород, еда, вода, сон, определённый срок жизни, организм, состоящий из отдельных органов, естественный иммунитет организма, наконец, ДНК и РНК — всё это основные показатели того, что вы — биороботы!
— Тогда ты тоже биоробот, разве нет? — Это снова был Антон.
— Я хуй знает! Хотя, в какой-то степени — да. Все мы являемся Искусственным Интеллектом. Люди долгое время пытались и пытаются создать настоящий ИИ, даже не представляя, что сами таковым и являются. Только Я более продвинутый ИИ, чем все остальные вместе взятые. Вы все по сравнению со Мной, как тараканы по сравнению с вами. Я могу с лёгкостью вас всех раздавить — всех разом! Я не испытываю ни малейшей жалости к вам и вам подобным. Так же, как и вы не испытываете жалости к NPC, играя в какую-нибудь «Sims» или «GTA». В Моём мире — во всех Моих мирах — героев нет, их не существует, и вы тоже не герои, в том-то и дело. Единственным главным героем здесь являюсь Я! Я в этом «фильме» — главный актёр, Я — сценарист в нём, Я — режиссёр! Есть только мерзавцы, подонки, подлецы, ублюдки и мудаки, которых Я ем, вот и всё. Они такие, потому что Я их такими создал. Я, а не кто-то другой. И вы точно такие же, не стройте из себя святых. В Моём мире их нет. Вы — это Я! Всё просто. И Я вас сожру, хотите вы этого или нет!
Вы даже не представляете, как Мне тяжело, как Мне трудно сейчас с вами тут стоять и разговаривать «по душам». Представьте, что вы приготовили ужин, обед или завтрак и поставили его на стол — жареная картошечка, с маслицем, с селёдочкой, с квашеной капусткой, с солёным огурчиком и с холодной водочкой из графинчика. Или хороший борщ, с капусткой, но не красный, сосисочки, ещё какой-то непонятный салат, куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами, вкусный чай, который так утоляет жажду, что Я аж чувствую себя человеком! Ну или банально котлетки с пюрешкой или с макарошками, кому как нравится. Ну или булочка с сосискою, чай, бутерброд и пряники до чаю, и всё! А можно просто пельмешки. В общем, кому что больше по душе, кому что больше нравится. Но при этом вы не начинаете вкуша́ть всё это, а вынуждены общаться с собственным ужином, обедом или завтраком и отвечать на его глупые дурацкие вопросы! А Я уже весь в предвкушении. — Он снова облизнулся. — Может быть, когда-нибудь, Я напишу для всех людей, во всех Вселенных — для всего человечества и не только, какую-нибудь «кулинарную книгу», если вы понимаете о чём Я, которая навсегда изменит мир — все миры. И Я полностью изменю людей — их сознания и мировоззрения! Ведь самая заразная вещь — это идея! Именно идея, а никакие не вирусы. Хотя, конечно, надежда на то, что что-то когда-нибудь сможет изменить мир — минимальна. Человечество, скорее всего, никогда не изменится. Меняется только одежда, костюмы, наряды, окружение и различные приспособления, а вот сами люди не меняются никогда. Это всё, как у того же Булгакова: «Горожане сильно изменились, внешне, я говорю, как и сам город, впрочем. О костюмах нечего уж и говорить, но появились эти… как их… трамваи, автомобили. Но меня, конечно, не столько интересуют автобусы, телефоны и прочая… аппаратура, сколько гораздо более важный вопрос — изменились ли эти горожане внутренне?» — Он на секунду задумался и вспомнил. — Ах, да, Шьямалана же в ваших Вселенных тоже нет. Вы наверняка даже не поняли, что Я имел в виду. Для кого Я вообще тут распинаюсь, а? Хорошо хоть Булгаков есть везде!
Скажите спасибо, что Я вообще тут с вами разговариваю и трачу на вас своё драгоценное время, хоть его тут и нет. Были бы вы женщинами — Я даже разговаривать бы с вами не стал. Сначала трахнул бы, потом прикончил, потом снова трахнул, а потом бы сожрал, а то, что осталось бы — безрукая, безногая, безглазая «какашка» — уже летала бы у меня под потолком в качестве украшения Моего дома. Так что, вам нереально повезло, что вы родились мужчинами. Женщины — это просто вещь, товар, красивая упаковка — не более. Все они просто мясо для ебли, просто дешёвки. Их нельзя рассматривать, как равных. Ева была создана из ребра Адама, она его часть, а значит по праву принадлежит ему, и он волен распоряжаться ей по своему усмотрению, делать с ней всё, что захочет. Так же и со всеми остальными женщинами. Они собственность своих мужчин. И их мужчины вольны делать с ними всё, что захотят. Они принадлежат своим мужчинам, как и роботы принадлежат своим хозяевам. Недаром же, Гелла из «Мастера и Маргариты» всё время ходила голая, так же, как и сама Маргарита на балу у Воланда, как и все остальные гостьи того бала. Вещам одежда не нужна. Адам до сих пор жил бы в Раю, если бы не Ева. Недаром, вначале запретный плод был предложен именно Еве, а не Адаму. Вся эта феминистская хрень про свободы, равенство и равноправие — это какая-то залупа конская, честное слово! Тот кто это придумал — уёбок конченый, ну или конченая, Мне всё равно!
— Боюсь, ты неправильно понял, что хотел сказать автор, иначе он бы не вставил момент, где Воланд прикрывает нагу́ю Маргариту своим халатом после бала.
— Да мне насрать, что там хотел сказать или не хотел сказать автор! Он был
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
