LoveRead.info » Книги » Разная литература » Вирус. Как избавиться от вирусов и добавить самый лучший после этого - Елена Майски

Вирус. Как избавиться от вирусов и добавить самый лучший после этого - Елена Майски

Книгу Вирус. Как избавиться от вирусов и добавить самый лучший после этого - Елена Майски читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

84 0 10:01, 10-01-2023
Вирус. Как избавиться от вирусов и добавить самый лучший после этого - Елена Майски
10 январь 2023

Книга Вирус. Как избавиться от вирусов и добавить самый лучший после этого - Елена Майски читать онлайн бесплатно без регистрации

Сила слова может творить чудеса. Даже уничтожить все вирусы в вас. Здесь вы узнаете как слова воздействуют на человека.

    Елена Майски

    Вирус. Как избавиться от вирусов и добавить самый лучший после этого

    моё другое полушарие обратимо другое полушарие обратимо

    вирус нет вируса

    вирус невозможно ухудшение замечательно

    Каждый день открыто заявляйте о том, чего вы хотите в жизни. Заявляйте так, как будто вы этим уже обладаете.

    Измените характер внутреннего диалога. В детстве мы были готовы на все, лишь бы только нас любили. Но мы считали себя достойными признания лишь тогда, когда выполняли чьи-то приказания. В результате мы свыклись с мыслью, что наше существование оправданно, только если мы ублажаем других, а боль от непризнания глубоко "вонзилась" в наши сердца.

    Эти представления накладывают отпечаток на наш внутренний диалог. То, как мы говорим сами с собой, очень важно. Если мы унижаем себя, жизнь для нас значит очень мало. Если мы любим и ценим себя, она становится источником радости. Слова обладают силой — это надо помнить всегда.

    Начните прислушиваться к тому, что вы говорите. Если поймаете себя на употреблении слов с негативным смыслом или слов-ограничителей, замените их. Услышав историю с отрицательным подтекстом, не пересказывайте ее каждому встречному, забудьте о ней. Когда удастся услышать что-то хорошее, делитесь этим со всеми.

    Многие люди живут в мире своих "бы", порой употребляя их до дюжины в одном высказывании. И потом удивляются, почему в их жизни все идет вкривь и вкось, а жизнь скучна. Им хочется контролировать вещи, которые им явно не по зубам.

    Исключите из вашего словаря и мыслей слово "должен". Когда мы что-то делаем по обязанности, то оказываем на себя чрезмерное давление изнутри. Мы попадаемся в ловушку мрачных эмоций, вызванных этим словом. Говорите вместо него: "Я выбираю", "Я выбираю идти на работу, потому что в таком случае сразу же смогу заплатить за квартиру" и т. д. Слово "выбираю" коренным образом изменит вашу жизнь. Все, что мы делаем, основано на выборе, даже если нам кажется иначе.

    Не злоупотребляйте словом "но". Часто, утверждая что-либо, вслед за этим вдруг произносим короткое "но", и выходит, что мы сообщаем противоречивую информацию.

    Мы привыкли говорить: "Не забудь то, не забудь это…". И что же происходит? Мы забываем. Мы искренне хотим помнить, но забываем. Поэтому в подобных случаях вместо злополучного "не забудь" лучше использовать словосочетание "пожалуйста, помни".

    Каждый из нас властен над своим мышлением. Выбирая свои мысли, мы создаем основу для своего внутреннего диалога. Поскольку я убедилась в том, что этот процесс работает на меня, мне стало проще жить.

    Начав доверять жизни, видеть ее приятные стороны, я как будто сама стала чище и светлее. Мой юмор утратил свою едкость. Я начала отвыкать от привычки критиковать себя и окружающих, перестала строго судить обо всем, читать газеты и слушать вечерние новости, так как в них в основном идет речь о грубости и насилии. Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь.

    Я начала прислушиваться к тому, что и какими словами говорят люди.

    Сила подсознания. Подсознание не имеет собственного мнения. Оно принимает все, что мы говорим, и творит нашу судьбу в соответствии с нашими убеждениями. Если мы выбираем "бедные", "жалкие" мысли и представления, подсознание решает, что именно этого нам и хочется. И пока мы не изменим наши слова, мысли и убеждения в лучшую сторону, все будет оставаться по-прежнему.

    Наше подсознание не может отличить правду от лжи. Мы же на самом деле не хотим унижать себя. Мы не говорим что-то вроде "ой, какая я старая и глупая". И не надо говорить такого, даже в сердцах, потому что подсознание схватывает все на лету. Через некоторое время мы будем чувствовать себя именно старыми и глупыми. Произнесите что-то несколько раз — и в вашем подсознании укоренится новое представление.

    У подсознания нет чувства юмора. Поэтому не стоит насмехаться над собой и думать, что это пройдет без последствий. Если шутка хоть чуть-чуть вас унизила — пусть вы и старались показаться мужественным и веселым — подсознание воспримет это унижение всерьез.

    Подсознание не проводит черты между вами и остальными людьми. Оно верит в то, что вы говорите. В следующий раз, когда вам захочется кого-нибудь покритиковать или унизить, спросите, чем вызвано у вас это чувство. Вы видите в других только то, что видите в самом себе. Вместо того чтобы критиковать людей, хвалите их, и в течение месяца в вас произойдут огромные перемены.

    Обратите внимание на то, как говорят одинокие, несчастные, бедные и больные люди. Нет ли в их манере выражения сходства с вашей? Попробуйте изменить хотя бы немного манеру разговаривать — и вы привлечете уже другие жизненные ситуации. Допустим, вы человек больной. Вы верите, что болезнь неизлечима и готовитесь к смерти. Вам кажется, что жизнь — жестокая штука, потому что в ней все работает против вас. Что вам в таком случае нужно делать?

    Вы выбираете свободу. Свободу от своих негативных представлений о жизни. Говорите себе почаще, что любимы, достойны исцеления, что делаете все необходимое для исцеления на физическом уровне. Поверьте, что желание поправиться и быть здоровым — совершенно безопасно.

    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки