LoveRead.info » Книги » Разная литература » Пути Великого Леса - Дмитрий Романов

Пути Великого Леса - Дмитрий Романов

Книгу Пути Великого Леса - Дмитрий Романов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

34 0 23:10, 31-01-2025
Пути Великого Леса - Дмитрий Романов
31 январь 2025

Книга Пути Великого Леса - Дмитрий Романов читать онлайн бесплатно без регистрации

Spin-off по миру Аркона. Великий Лес готов открывать пути всем своим детям, но не всякий готов ступить на Путь. Ссылок, сносок, пояснений нет. Для понимания механики мира и его истории необходимо сначала прочитать основные циклы Георгия Смородинского.

    1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 113
    Перейти на страницу:

    Дикий лес. Восточная часть Лирейской возвышенности. Уровень локации 210 – 230.

    Я шагнул навстречу расцветавшему красками миру и едва удержался на ногах. Это было похоже на возвращение домой после тяжелого дня, на улыбку любимой в свете заходящего солнца, на глоток воды в пустыне, на тот вечер, когда мы с Саней Дирховым впервые попали в ночной клуб, на ...

    - Ох ты ж мать твою! Что за хрень?

    Словно мало было ударом по голове этой "кувалдой счастья", система начала одно за одним выдавать сообщения.

    Задание: "Очищение Леса" выполнено.

    Вами восстановлен уровень! Текущий уровень: 139.

    Вам доступны 3 единицы характеристик.

    Вами восстановлен уровень!

    Вами получен новый уровень! Текущий уровень: 167.

    Вам доступны две единицы очков талантов.

    Расовый бонус: +1% защита от заклинаний магии земли.

    Классовый бонус: +1 к духу; +1 к интеллекту.

    Вам доступны 3 единицы характеристик.

    Вами получен новый уровень!

    Вами получен новый уровень! Текущий уровень: 170.

    Вам доступны две единицы очков талантов.

    Расовый бонус: +1% защита от заклинаний магии земли.

    Классовый бонус: +1 к духу; +1 к интеллекту.

    Вам доступны 3 единицы характеристик.

    Задание: "Очищение Леса" изменено.

    Тип задания: скрытое; цепочка заданий.

    Уничтожьте ?????????????????????.

    Награда: опыт; неизвестно.

    Вами получено звание «Посвященный Великого леса».

    Вы освободили и посвятили Забытый алтарь Великому Лесу. Лес помогает своим последователям! Отныне Вы, при нахождении на территории Великого леса, получаете следующие пассивные способности:

    30%-е увеличение наносимого физического и магического урона,

    30%-е увеличение лечебных заклинаний,

    30%-е увеличение рейтинга брони.

    Отныне ваше сопротивление магии Жизни и Смерти составляет 95%.

    Отныне ни одно живое существо, считающее Великий Лес своим домом, не проявит к Вам агрессию первым.

    Запретному храму возвращено его название "Путеводный зал Нэс".

    Внимание! Произошла смена названия. Путеводный зал Нэс переименован в Путеводный зал Великого Леса.

    Внимание! Вы повторно обратили на себя внимание высшего существа. Богиня справедливости Сетара относится к Вам благосклонно.

    Отныне способность "Клинок Сетары" может быть использована не чаще одного раза в двадцать дней.

    Клинок Сетары игнорирует любую защиту кроме защит истинных стихий и двадцатикратно увеличивает, выдаваемый вами, урон.

    Внимание! Вы обратили на себя внимание высшего существа. Богиня удачи Сата относится к Вам благосклонно.

    Вами получена пассивная способность «Благодарность Саты» – отныне вероятность применения любого Вашего навыка к превосходящему по уровню противнику составляет 10%.

    Далее развернулась длинная простыня текста, из которой я узнал, что теперь все эти Великие сущности знают о моем существовании. Весь темный пантеон теперь меня либо ненавидит, либо испытывает вражду. Кроме Кильфаты и Мары, с ними репа почему-то поднялась до уважения.

    Уважение со всем эльфийским пантеоном, а также эльфами всех цветов и тилвит тег, но почему одарила только Сата? Также не понятна ситуация с пантеоном света - их главная меня уважает, даже одарила, а вот с остальными неприязнь.

    В общем-то почти со всеми остальными неприязнь и как это не печально, с Белом тоже.

    Что я об этом думаю? Я думаю, что ползать в траве среди зарослей земляники – это счастье! Каждая ягодка была размером с фалангу большого пальца и буквально таяла на языке, а когда был найден небольшой ручеек то и жажда прошла.

    Мощные плюшки от одних богов и ухудшение с другими? Все это меркнет на фоне голубеющего в вышине неба. Я лежал на спине и гладил траву, а глаза сами провожали редкие облака. Прекрасно. Рядом пробежала семейка кабанчиков, но двести двадцатый секач лишь мазнул взглядом, когда я отпихнул от себя не в меру любопытного мелкого полосатика.

    - Займусь вами позже ребята. - задумчиво проводил их взглядом. - Или не займусь...

    Ладно, опять откладываю, но последние пять золотых в этой локации можно потратить только одним способом. Дозвониться получилось не с первого раза, но все же получилось. В трубке наконец послышалось настороженное "Алло".

    - Привет Сергей! Пароль "Синий иней". Ну как там у вас?

    - У нас?! Пап, ты куда пропал на год?!

    - В данж один попал, из которого никак не мог выбраться. Погоди. Год?! Ты уверен?

    - Конечно уверен. Я уж думал тебя на войне этой Древние сожрали, или у дроу, или еще где. Там ведь такая жесть творится. Боги косят игроков направо и налево, причем без респа.

    - Серега, я правде не курсе всего этого. В данже просидел и звоню сразу как выйти получилось, реально раньше никак было. Черт с ними с Древними. Ты лучше расскажи, как там у вас.

    - У нас все в порядке пап...

    Проговорили на сколько хватило голды и ее едва хватило. Сына разбудил где-то между очень поздней ночью и ранним утром, к тому же судя по приглушенному голосу, он был явно не один. Красавец! Весь в меня! Так и хотелось сорваться на нежности и наставления, но сдержался - его жизнь, а значит пусть учится набивать шишки и находить "своих" людей сам. Я сейчас слишком далеко от него и с каждым днем буду все дальше...

    В общем, если у них с Дашкой все было в порядке, то в Арконе все полыхало!

    1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 113
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки