LoveRead.info » Книги » Разная литература » Просыпаясь с девушками. Том 2. Теория Хаоса - Admiral Tigerclaw

Просыпаясь с девушками. Том 2. Теория Хаоса - Admiral Tigerclaw

Книгу Просыпаясь с девушками. Том 2. Теория Хаоса - Admiral Tigerclaw читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

450 0 18:02, 19-09-2023
Просыпаясь с девушками. Том 2. Теория Хаоса - Admiral Tigerclaw
19 сентябрь 2023

Книга Просыпаясь с девушками. Том 2. Теория Хаоса - Admiral Tigerclaw читать онлайн бесплатно без регистрации

13.02.2018 Первая и восьмая глава второго тома - мои, за остальные спасибо Печникову. Приключения в вымышленных мирах продолжаются... Добавлена 25 глава. Фанфик и перевод не завершены (написана 31 глава, переведены 25)

    1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 203
    Перейти на страницу:
    сонно сказала Луна.

    - Я за своими вещами! - радостно сказала Аэрс. - Я уже знаю, что лучше продать. Мне бы только в поместье вернуться и тогда... ВУУ! ХУУ!

    - И как долго это займёт? - спросил я.

    - А что? - спросила Аэрс. - Ты куда-то собрался?

    Затем она прикрыла ладонью рот.

    - О! - поняла она. - Ты же не контролируешь свои прыжки! Вот в чём дело!

    Аэрс быстро повернулась к Айри.

    - Мне нужно взять на прокат ваш... танк. Он ведь быстрый, так ведь?

    - МРЯУ!

    - А ну стой, - прервала её Рицуко. - Майк тебе не такси.

    - Думаю, мы можем ей это позволить, - вмешалась Аири с хитрой улыбкой. - Она ведь собирается вернуться, если я ничего не путаю

    - Верно, чёрт возьми! - сказала Аэрс и быстро побежала к тому месту, где припарковался Майк. Через несколько секунд она уже на него взобралась.

    - Вперёд, дух кота, танк... фиговина! - объявила она. - Хм... как заставить его двигаться?

    - МРЯУ?

    - Всё в порядке, Майк, - покачала головой Рицуко. - Просто отвези её туда, куда она скажет, а потом привези сюда.

    - МРЯУ! - пророкотал Майк, и с рёвом военная техника двинулась вперёд, взрывая землю как и любой другой танк.

    - Туда! - сказала Аэрс. - Я ещё покажу папе, что его малышка совсем не беспомощная! Вот увидите!

    - МРЯУ!

    И тут Майк дал по газам. Если честно, то до сего момента я не представлял, как быстро танк может ездить. Я сидел и качал головой, глядя им в след. Что-то эта девчонка СЛИШКОМ развеселилась.

    - Слишком много энергии, - сказал я.

    - Согласна, - промурлыкала Луна, поудобнее устраиваясь у меня на руках.

    Затем я заметил, что Айри тихо смеётся.

    - Что? - спросил я.

    - Ничего, - засмеялась она. - Просто думаю о том, как быстро ты всё вывернул наизнанку.

    - Ну, конечно, - я посмотрел на актрису и приподнял бровь в стиле мистера Спока. - Я всего-то сказал пару слов.

    Я снова в глазу бури.

    - Как долго, ты думаешь, у неё это займёт? - спросил я. - Мне бы хотелось лечь спать до того, как я начну уставать.

    - Мы недалеко отъехали с прошлого раза, - сказала Цельсия. - Мы всего в одном городе от того места.

    - Дам ей час, - покачал я головой, похлопав по часам. - А потом будем считать, что она упустила свой самолёт.

    В конце концов, Луне должно хватить часа, чтобы отдохнуть .

    Я посмотрел на часы, чтобы узнать который час.

    ...

    Заметка для себя: Это НЕ ЧАСЫ!

    Глава 17

    Месть Китсемута

    Правильно питайся, делай зарядку, и всё равно умрёшь в конце концов.

    Автор неизвестен[23]

    7:16 AM[24]

    Я уставился на горящий резким красным цветом дисплей перед глазами и в мозгу моём родился один единственный короткий ответ на всё это.

    'Вот блин...'

    За что? Сами посчитайте. Люди, встающие в подобное время? обычно ложатся спать в период с десяти вечера до часу ночи. И таким образом получают свои законные примерно восемь часов сна. Но для меня в последнее время добиться этого стало не так просто.

    Хотя я и могу отправляться спать когда угодно, но по какой-то странной причине, когда я, засыпая, телепортируюсь, то появляюсь на новом месте всегда ровно в четыре утра.

    Глядя на часы я понял, что если я появился там, где появился, ровно в четыре утра, и если этот проклятый, горящий адски красным светом будильник не врёт, то проспал я РОВНО три часа и шестнадцать минут. Кто-то может возразить, что люди в таких случаях просто переворачиваются на другой бок и засыпают. Те же, кто знает меня последнюю неделю, им возразят, что в таком случае я просто телепортируюсь дальше.

    И это только в том случае, если мне вообще позволят повернуться на другой бок и снова заснуть.

    При том, какой я был сейчас уставший, должна была быть чертовски хорошая причина тому, что я, издеваясь над собой, сам проснулся и ещё нашел время разглядывать будильник.

    Чёрт, да после всего что произошло, можно смело предположить, что я проснулся от крика девушки или громкого спора прямо над моим ухом, в котором обсуждалось моё внезапное появление.

    К счастью, если судить по тихому шепоту, сейчас не тот случай.

    На этот раз я сам был виноват.

    Или вернее, моё тело.

    Или, если ещё точнее, мой живот.

    И тот факт, что он болел.

    Сильно...

    Создавалось такое впечатление, что меня в любой момент может вырвать.

    - Сколько ещё ему надо? - прошептал один голос. - То есть я понимаю, суть проблемы, но если дедушка его увидит...

    - Он ДОЛЖЕН поспать, - прошептал другой голос. - Помнишь, каким параноидальным он был в прошлый раз? И это было только начало. Если он нормально не поспит...

    - Ладно, я поняла... Но он выглядит так, так...

    - Знаю, но это единственный способ. Стоит его разбудить и хоть чуточку сдвинуть и всё. От просто вскочит.

    Из того маленького куска беседы, который я услышал, я понял, что всё развивается именно так, как я и предсказал. Судя по всему, сейчас Луна вводила Рей в курс дела.

    7:17 AM

    Изменения показаний на часах прямо у меня на глазах были незначительны, но показали мне, что время всё-таки идёт. И по мере того, как двое продолжали свой разговор откуда-то у меня из-за спины (и когда же это я перевернулся на бок?..), революция у меня в животе продолжалась.

    Проблема была ещё и в том, что у меня было отчётливое ощущение того, что я не хочу двигаться, а если хотя бы пошевелюсь, то почувствую себя только хуже.

    - А что насчёт злого присутствия? - прошептала Рей. - Я чувствую какую-то ауру...

    - Да это просто Сенбей, - прошептала в ответ Луна. - Он безобиден... Как правило... Это сложно, но поверь мне на слово, когда я тебе скажу, что он на нашей стороне.

    А ты уверена, что дело не в моём животе, Луна? Что-то не так. Что- то КОНКРЕТНО не так. Это не просто обычное утреннее лёгкое недомогание.

    Это...

    Я резко сел и внезапный приступ морской болезни тут же заставил меня пожалеть о

    1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 203
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки