Рианна. Своими словами - Рианна
Книгу Рианна. Своими словами - Рианна читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
63 0 23:02, 04-02-2025Книга Рианна. Своими словами - Рианна читать онлайн бесплатно без регистрации
«Раньше девушки смотрели на меня и думали, что моя жизнь идеальна, но теперь они понимают, что это не так. Никто не идеален». Кто может рассказать о Рианне больше, чем она сама? Пожалуй, такого человека просто не существует. Внутри этой книги вы найдете собрание цитат из интервью, публичных выступлений и социальных сетей. Благодаря им вы сможете максимально подробно познакомиться с биографией одной из самых знаковых певиц XXI века. За двадцать лет карьеры Рианна выпустила несколько платиновых альбомов, возглавляла главные мировые чарты, запускала свои бренды одежды, белья и косметики, а также выигрывала «Грэмми» и признавалась модной иконой по версии Совета американских модельеров. Рианна уже давно не только певица, но и одна из самых влиятельных женщин современности, чья история вдохновит вас и чьи слова могут стать напутствием в различных жизненных ситуациях: от бедного детства на Барбадосе с зависимым от запрещенных веществ отцом до статуса одной из богатейших певиц в мире. Посмотрите на этот мир глазами певицы, и вы поймете: нет ничего невозможного.
Британский Vogue, 1 ноября 2011
Конечно, всегда есть что-то, что ты хотела бы сделать по-другому, но нет смысла обременять себя сожалениями о том, что ты не в силах изменить.
Пост в Twitter, 25 февраля 2012
Я соревнуюсь с самой собой. Мне не нравится оставаться на одном месте. Мне нравится рост. И личностный рост очень важен для меня. И для моей карьеры в том числе.
DayBreak, 29 марта 2012
Делать то, что ты хочешь, значит двигаться вперед так, как подсказывают тебе чувства и твоя правда. Чаще всего ты будешь находить общий язык с людьми, иногда с тобой согласятся не все. Но твоя правда должна быть всегда с тобой, потому что это единственный способ жить эту жизнь.
Extra, 30 апреля 2012
Люди не решаются следовать своим желаниям, потому что не знают, как отделить свою душу от своего духа.
Пост в Twitter, 15 июня 2012
Жизнь без цели – пустая трата времени.
Пост в Twitter, 6 августа 2012
Мне пришлось притворяться, что я успешна, пока наконец не достигла успеха. Это было необходимо. Мне приходилось притворяться, что мне комфортно, хотя на самом деле это было не так.
Ток-шоу “Oprah’s Next Chapter”, 20 августа 2012
Время лечит, но на каблуках ждать больно.
Пост в Instagram[13], 12 июля 2012
Мысль дня: то, чего мы больше всего избегаем, часто является тем, что нам необходимо делать в первую очередь!
Пост в Twitter, 31 июля 2012
Ты никогда не знаешь, какая минута последняя, всего 60 секунд!
Пост в Twitter, 31 августа 2012
Я не становлюсь резче, я просто становлюсь лучше.
Пост в Twitter, 26 сентября 2012
Иногда мы должны делать то, что должны, чтобы довести дело до конца.
Пост в Instagram[14], 24 ноября 2012
Я не стремлюсь быть бунтаркой или создавать видимость, что я ею являюсь, но многие решения, которые я принимаю, многие направления, в которых я хочу двигаться, противоречат здравому смыслу или мнению общества, и иногда я понимаю это. Возможно, это не соответствует норме, но для меня все ОК.
Vogue, 17 февраля 2014
У меня очень тесные отношения с Богом, я верю в Иисуса, и я придерживаюсь этого.
Vogue, 17 февраля 2014
Только я могу создать себя. И никто другой не сможет сделать это за меня.
Vogue, 1 апреля 2016
В жизни происходят разные вещи, и они меняют запланированный вами путь, они меняют вашу жизнь, они меняют все в вашей жизни. Единственное, что ты можешь сделать, – не изменять себе.
Skavlan, 8 сентября 2014
Трахай сучек, руби деньги!
О своей мантре, Elle, 3 ноября 2014
Каждый день, когда мы просыпаемся, означает, что у нас появляется еще один шанс на то, чтобы жить… жить с тем, чему мы научились, открыть для себя еще больше, быть добрым по отношению к другим и знать, что вы часть их улыбки!
Пост в Instagram[15], 20 февраля 2015
Я бегу от всего, что меня не мотивирует. Я часто ловлю себя на мысли о том, что меня тянет к андеграунду. Там есть определенная творческая свобода, которую вы больше нигде не найдете.
V Magazine, 21 апреля 2015
Я иду ва-банк, потому что мне становится скучно. А скучно мне становится по щелчку пальцев.
NME, 18 сентября 2015
У меня есть привычка нарушать правила, даже когда я не собиралась этого делать.
NME, 18 сентября 2015
Когда я представляю себя пожилой женщиной, я просто думаю о том, что буду счастливой. И, надеюсь, я все еще буду крутой.
NME, 18 сентября 2015
Мне никогда не надоедают мои мысли. Мне нравится проводить свое время в одиночестве и думать. Мгновение тишины. Минута молчания. Пара минут, чтобы просто привести в порядок свои мысли. Мне нравится проводить время наедине с собой.
NME, 18 сентября 2015
Я люблю веселиться, но для этого ты должна быть ответственной, должна быть в безопасности, уметь себя защитить. Ты должна сама о себе позаботиться, потому что за тебя это не сможет сделать никто другой.
Good Morning America, 9 января 2016
Я верю, что Бог послал нас всех на эту землю не просто так, у каждого из нас есть предназначение, и мы здесь для того, чтобы выполнить его. Думаю, именно верность себе помогала мне оставаться в здравом уме, оставаться скромной, добиться успеха.
Речь на получении BGR Rock Star Award на церемонии вручения премии BLACK GIRLS ROCK! 6 апреля 2016
Хотите сказать, что есть KFC в частном самолете – это ненормально?
Elle, 26 сентября 2017
Ты просто должен уметь посмеяться над собой, реально.
Vogue, 3 мая 2018
Я думаю, уверенность – это то, что ты обретаешь по мере роста. И когда ты становишься старше, ты уже не думаешь о вещах по-прежнему.
Australian Today, 5 октября 2018
Все начинается с любви к себе. Думаю, люди настолько зависимы от внешнего влияния, особенно сейчас из-за социальных сетей, что они всегда ищут одобрения со стороны окружающих. Я считаю, что, когда ты счастлив и любишь себя, никто не может отнять это у тебя, и совершенно не имеет значения, нравится это кому-то или нет.
О расширении прав и возможностей себя как женщины, Studio 10, 3 октября 2018
Я никогда не боялась рисковать. Это то, что часто сбивало меня с моего пути.
Vogue, 9 октября 2019
Когда ты слышишь слово «дикая», оно говорит само за себя. Понимаете, это слово наполнено уверенностью. Оно полно бесстрашия… Я считаю, что внутри каждой женщины есть дикарка. Нашли вы ее или нет, но она там есть.
За кулисами показа Savage X Fenty на Неделе моды в Нью-Йорке, 13 сентября 2018
Сила, любовь, прощение, самопожертвование, упорный труд и помощь другим любым доступным способом – вот что такое настоящая красота.
Пост в Twitter, 5 апреля 2019
У дьявола просто есть способ заставить вас почувствовать, что вы недостаточно хороши и недостойны того, чтобы Бог был рядом. На самом деле это неправда, но в конечном счете мы чувствуем себя именно так.
Interview, 10 июня 2019
Только пару лет назад я начала понимать, что важно уделять время самой себе, потому что от этого
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
