LoveRead.info » Книги » Разная литература » Третий Генерал: Том III - Александр Сергеевич Заикин

Третий Генерал: Том III - Александр Сергеевич Заикин

Книгу Третий Генерал: Том III - Александр Сергеевич Заикин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

561 0 14:13, 11-10-2024

Книга Третий Генерал: Том III - Александр Сергеевич Заикин читать онлайн бесплатно без регистрации

Оставляя позади Крым с его приятным теплом и многообразием всего прекрасного, я отправляюсь в Сибирь. Буду кормить комаров, страдать от не самого приятного климата и биться с многочисленными стаями монстров, что обитают в этих краях. Со мной отправляется крайне разношёрстная компания, в наличии даже целых два вампира. Мне придётся не только самому стать сильнее за короткий срок, но и прокачать этих ребят. Ибо впереди нас ждёт жизнь полная приключений и бед, которые мы найдём на свои пятые точки.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 75
    Перейти на страницу:
    рад этому. Денежный вопрос очень быстро может испортить отношения, так что ну его на фиг! Я в деньгах не нуждаюсь и лучше пускай остальная команда получает мою долю. В накладе всё равно ведь не останусь.

    Тут явился Пельмень собственной персоной подойдя к нашему столику.

    — Здаров ребятушки! У меня хорошие новости — на станцию через час прибудет поезд, который везёт кучу всего, в том числе и ваш транспорт!

    — Действительно приятные новости, — сказал я. — Давайте тогда заканчиваем с лёгким завтраком и потихоньку выдвигаемся в сторону станции. Хочу поглазеть на наших железных коняшек.

    Глава 8

    Кто бы говорил о беспределе

    В Охотничьем была одна из самых больших железнодорожных станций даже не в регионе, а во всей империи. В обе стороны шли поезда с просто невероятным количеством груза. Сразу шесть железнодорожных веток, большие склады, различное оборудование для быстро разгрузки и загрузки товаров… Полный фарш, короче.

    При этом люди тоже ездили на этих поездах, но очень мало — при десятках грузовых вагонов как правило было лишь один-два пассажирских вагона. Так что местный зал ожидания был маловат для такой большой станции, а в наличии имелось всего две кассы. Ничего, мы с комфортом устроились и стали ждать прибытия нужного нам поезда.

    А тот прибыл почти ровно по расписанию с задержкой всего в полторы минуты. Неплохо.

    Мы в сопровождении Пельменя вышли на один из перронов. Из поезда начали выходить люди, рабочие станции начали готовиться к разгрузке. Вскоре бывший бандит вывел нас к одному из вагонов, у которого были массивные двери и рядом стоял мужчина лет тридцати и с коротким ирокезом.

    — Вот и Паша, наш курьер, — сказал Пельмень. — Эй, Паша!

    — О, а вот и вы, — сказал тот. — Ща, открою вагон и посмотрите на то, что решили купить.

    Этот мужик открыл замки на дверях, а затем раскрыл их. Внутри, мы увидели заказанные квадроциклы и… бронированный джип.

    Поймите меня правильно, мы действительно заказывали машину. Но должен был приехать относительно недорогой и даже бэушный джип, который должны были слегка протюнинговать. А эта зверюга была на пару классов выше того, что мы заказали. И примерно настолько же дороже.

    — Мы заказывали другой автомобиль, — тут же сказал Ирина.

    — А получите этот, но только ели доплатите ещё девятьсот штук к сверху того, что уже должны, — сказал торгаш. — Ничего другого вам предложить не могу, поэтому если не хотите брать, то останетесь ни с чем.

    — Паша, ты часов не оборзел? — Пельмень, кажется, не на шутку так прибалдел. — Заказ был максимально точным — обычный джип-вездеход, который надо было чуток допилить. А ты гад специально купил дорогостоящую тачку, чтобы поиметь солидный барыш?

    — Ну и чё? — Курьер даже не скрывал злорадства. — Либо платите ещё девятьсот штук к сверху, либо вообще ни хрена не получите. Про уже отданные деньги тоже тогда забыть можете, гы-гы-гы. Я в накладе не останусь, быстро толкну квадрики и тачку кому-нибудь, так что с вашими денюжками в виде бонуса сразу же окажусь в большом плюсе.

    — Да братва тебя с потрохами за такое сожрёт, все заработанные деньги на лекарства и больничку потратишь, — пригрозил ему Пельмень.

    — А у тебя что-то есть кроме устной договорённости со мной? Не с чем тебе идти к братве! Я ещё скажу, что ты пытался меня на деньги кинуть и тогда уже к тебе претензии будут, гы-гы-гы. Всё, амба. Берите или идите на х*й.

    Максимально наглая попытка сотрясти с нас дополнительные деньги или просто кинуть. И ведь ни хера он не боится, ведёт себя максимально уверенно, лыбится глядя на нас. Из-за этого вся наша компания, включая бывшего бандита была крайне зла и мечтала начистить морду этому гаду. Кроме меня. Я, как ни странно, сохранял ледяное спокойствие.

    В этой жизни мне пока везло не сталкиваться с подобными людишками, а вот в прошлой не единожды «везло» на них. К примеру, целый город помирает от голода из-за войны, но торгаши лишь взвинчивают цены на зерно. Оно у них чуть ли не гниёт на складах, однако снижать цены всё равно не спешат — люди всё равно принесут последнее, но купят товар так как выхода другого нет. Потери в зерне компенсируются бешенными ценами и плевать на то, что многие умрут с голода. Главное прибыль.

    — Видимо сама судьба подкидывает мне всяких уродов, которые буквально самоубиваются об меня, — вздохнул я. — Вот откуда такая наглость и уверенность, что тебе за всё это ничего не будет?

    — А что вы мне сделаете? — Усмехнулся Павел. — Покалечите? Убьёте? Это уже будет беспределом, за который по вам прилетит серьёзно.

    — Забавно, когда такой человек как ты говорит о беспределе, в то время как сам пытаешься нас надурить. И знаешь что? Я ведь тебя реально убью и плевать мне на всё. Вот буквально этой же ночью и отправлю тебя на тот свет. Я же маг, мне даже проникать в твоё жильё не надо, чтобы разобраться с тобой раз и навсегда. И никаких улик, что ты был убит мною не останется. Будет, несомненно, жалко те деньги, что мы отдали в качестве предоплаты, но зато следующий человек, с которым будем договариваться. Вряд ли он решит нас кинут после того, как услышит о том, что с тобой произошло. Главное, что эти деньги тебе на том свете уже не пригодятся.

    Мой спокойный вид, серьёзное выражение лица и тон, которым я озвучивал свою угрозу, заставили этого наглеца забеспокоиться. Что, думал имеешь дело с какими-то лохами, которых можно облапошить? Ну, не повезло тебе, товарищ.

    — Не посмеешь, — сказал Павел после десятисекундного молчания. — За мной такие люди стоят, что…

    — Да плевать мне кто за тобой стоит, — перебиваю его. — У меня тоже есть влиятельные друзья, спроси того же Пельменя, он это подтвердит. Но знаешь, убивать тебя не буду. Вместо этого лучше тебя проучить и лишить дохода от этой сделки.

    На мизинце правой кисти появляется один из моих перстней, после чего я использую заклинание ментального контроля на этого Пашу. Тот замирает и встаёт в стойку аки оловянный солдатик. Наглый торгаш крутит глазами, но даже мычать больше не может.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 75
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки