Перерождение - Пётр Николаевич Жгулёв
Книгу Перерождение - Пётр Николаевич Жгулёв читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
174 0 18:00, 11-09-2023Книга Перерождение - Пётр Николаевич Жгулёв читать онлайн бесплатно без регистрации
Четвертая книга второго сезона. Герой, наконец-то вырвался из Башни и вернулся на Землю. Ну а что из этого выйдет мы увидим уже на практике.
— А ты не припомнишь?
Кир: напротив, я помог ему! Предложил Карандару привлечь ворона к сбору кристаллического налога с эльфов Илиума!
— Погоди… Вы поставили Легиона следить за чужими кристаллами? Не слишком ли жестоко?
Кир: ну… Уверен, он присвоит, по меньшей мере, десять процентов!
— И будет страдать от того, что придётся отдать остальные девяносто. — кивнул я. — Ты сам придумал эту изощренную пытку или тебе кто-то подсказал?
Кир: ну… это была Сайна. Она сказала, что прошлое осталось в прошлом, и она хочет с ним помириться.
— Сайна. — повторил я. — Ты же знаешь, что она посоветует дальше?
— Извини, что вмешиваюсь, но, кажется, я знаю. — подняла руку Ева. — Судя по тому, что я слышала — послать ревизоров и конфисковать недостачу. Что? Я не права?
— Да нет, абсолютно права. — согласился я, отводя взгляд. — Просто напомни мне не злить тебя.
— Ладно. Хотя такие вещи ты должен помнить и сам!
Ева вновь отступила на шаг и села на спину ближайшей каменной крысе, всем своим видом показывая, что не подслушивает. И вообще хорошая девочка.
Кир: хорошо, что мои самки не умеют говорить и не плетут интриги. Только кусаются, царапаются и линяют.
— Кстати, слышал, ты основал храм в Мордоре?
Кир: с разрешения Каина, босс! Для того, чтобы твоё подземелье было проще охранять!
— И только?
Кир: Пока я жив, оно останется твоим! Или, если тебя опять убьют, перейдет одному из твоих потомков!
Я бросил взгляд на дисциплинированно молчащую Еву… пожалуй, вопросом их появления стоит заняться, как представится возможность. Даже если гипотетически я имел шансы жить вечно, у врагов постоянно находились какие-то контраргументы, а на потомство Эши и Лианы в этом плане рассчитывать не стоило. Ну и, задавать вслух следующий вопрос, пожалуй, не стоило…
Василий: как протекает беременность у Эши?
Кир: с ней всё хорошо. Каин даже отпускал её в Мордор, под присмотром охранников.
— Ты не в курсе, как там дела у других богов?
Кир: сражение уже окончилось. Наши победили. Потерь нет!
— С обеих сторон?
Кир: насчет врагов точно не скажу, босс. Слишком далеко, мне сообщили лишь о победе!
Жаль, потому что для нас информация такого рода важна, но если я правильно понимаю ситуацию, то задачи истребить пантеон инсектоидов не стоит. Иначе мы планировали бы не рейд, с последующим отступлением, а полноценный захват.
— Тогда… когда начнется наземная операция?
Кир: не знаю, босс. Извини. Возможно, я могу помочь ещё чем-то?
— Ладно, не знаешь, так не знаешь. — повторил я для Евы. — Ты умеешь лечить призраков?
Кир: когда-то я сам был призраком!
— Значит, умеешь?
Кир: в теории. Для восстановления призракам нужно время, энергия и другие призраки, которых они могут съесть. Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к Каину…
Вопрос в том, как долго протянут рабыни в их текущем состоянии? Не хотелось бы потерять их из-за промедления. Несмотря на то, что никакого доверия у меня они не вызывали.
— В таком случае проследишь, чтобы банши дотянули до встречи с ним?
Кир: думаю, это будет сделать несложно. Каков их статус?
— Неопределенный. За ними хватает грехов, они могут знать нечто полезное и, при всех своих недостатках,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
