LoveRead.info » Книги » Разная литература » Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Книгу Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

214 0 09:05, 06-05-2026

Книга Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Уже год, как я пытаюсь склеить сломанное сердце по осколкам... Я перешагнула. У меня другой парень, новая жизнь и я больше не плачу по тому, кто сделал нестерпимо больно. Забрал мою девственность, предложил жить вместе и слинял, бросив меня одну... Улетел в другую страну, даже не попрощавшись. Сейчас я не хочу даже знать о нём, тем более, что родители не донимают меня этими разговорами. Я верю в то, что смогу быть счастливой. Пока вдруг не случается беда и он не возвращается обратно... Первая часть — Сводные. Не тронь меня Содержит нецензурную брань

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 50
    Перейти на страницу:
    Прости за честность...

    — А сейчас тошнит?

    — Нет. Вообще ничего не ощущаю, кроме страха и головной боли.

    — Моя-то... И таблетку даже не предложи тебе. Хз что там беременным можно, а что нет.

    Мира сильнее сжимает мои плечи. Всхлипывает и ластится, потираясь лицом о мою шею.

    — Поехали, девочка. Пока внезапно не нагрянул мой отец. Поехали...

    — Хорошо. Поехали.

    Мы забираем сумки и садимся в машину. Заезжаем в аптеку и у нас такие опухшие и грустные рожи, с которыми явно не покупают тесты на беременность. Даже фармацевт, видя нас, меняется в лице и хмурится.

    — Спасибо, — на автомате отвечаем, прихватив с собой три упаковки этих палок.

    — Скоро будем дома...

    Я не знаю, что ещё говорить... Чувствую себя... Словно не на земле... Где-то, сука, в космосе... Где в момент становлюсь глыбой льда, разлетающейся на осколки...

    Как только заходим в квартиру, Мира хватает эти штуки и исчезает с ними за дверью. Я весь на измене. Хожу туда-сюда по прихожей и нервничаю, пока не слышу её громкий пронзительный зов:

    — Дамииииир...

    Чуть ли не срывая дверь с петель, дёргаюсь и на панике захожу к ней в ванную...

    Глава 20

    Мирослава Королёва

    Руки трясутся, когда смотрю на одну полоску. Нет, мне не может казаться, верно? Одна. И на первом одна, и на втором...

    — Дамииииир, — зову его, и он влетает в ванную, как ошпаренный.

    — Что? Что, малыш?

    — Посмотри, пожалуйста... Нет? Нет же? Ты тоже видишь одну?

    — Ну... Вроде одна, да... — задумчиво отвечает он. — Сделай третий.

    — Сейчас, — беру третью полоску и опускаю в баночку. — Извини, пожалуйста...Что всё вот так. Господи, мне так стыдно... Дамир.

    — Мирослава... Что тут стыдного??? Это пиздец полный. Я чуть не ебанулся.

    — Я понимаю. Я тоже. Но я бы не смогла убить его. Нет, не смогла.

    — Я тоже. Не дал бы тебе. Его убить.

    Когда он говорит это... По телу бежит дрожь. Как бы там ни было, я именно сейчас понимаю, что он — мой человек... Что он меня любит. Полностью... Со всеми моими недостатками.

    — Нет... Здесь тоже одна... Господи, что же это... Сбой?

    — Я не знаю. Но завтра едем к врачу.

    — Дамир, — я сажусь на бортик ванной и зажимаю рот рукой. — Господи, я так перенервничала... Ужасно. Ужасно перенервничала. Не представляю, как ты. Прости меня... Я бы никогда не подумала так, но у меня всегда стандартный цикл — двадцать восемь дней... А ещё меня затошнило...

    — Мир, — он опускается и садится передо мной на колени. — Я на тебя не сержусь. Ты запаниковала. А я твой самый близкий человек. Это нормально, что ты сказала мне. Так и должно быть. Тем более, после нашей с тобой ситуации.

    — Ты правда готов был... Растить чужого ребёнка?

    — Наверное... Не знаю, как бы жизнь обернулась. Но что я мог изменить? Если люблю тебя. Я никогда бы не смог убить или отдать человека, которого ты родила.

    — Я тебя люблю... Дамир, — прижимаюсь к нему и обнимаю родные плечи. Поверить не могу, что думала, что наши чувства были ненастоящими... Это то единственное, что было самым настоящим в моей жизни.

    — Можно признаться тебе?

    — Угу...

    — Я сам чуть не обосрался. Я бы не хотел... Я бы из-за этого сильно страдал. Вспоминал бы всё время... Блядь, да я бы ёбнулся... Походу. Прости.

    — Всё нормально. Спасибо за честность... И за поддержку, Дамир, тоже. Правда... Мама... Ну и день сегодня. На секунду мне показалось, что сама вселенная против нас...

    — Не поверишь, но мне тоже.

    Он склоняет голову на мои колени, а я глажу его густые чёрные волосы.

    — Ты стал колючим... Срезал копну...

    — Надоела... Не нравится?

    — Нравится. Взрослее... И тебе идёт. Давай я здесь всё уберу и приду к тебе, разложить вещи, всё такое...

    — Давай. Живот не болит?

    — Нет, вроде бы совсем нет...

    — Хорошо.

    Он уходит, оставляя меня одну, а я всё ещё обдумываю, насколько же Дамир повзрослел... Сильно изменился... Стал настоящим мужчиной. Он и раньше был для меня взрослым и сильным, а сейчас... У меня мир внутри перевернулся. Я поняла, что он бы никогда меня не бросил. Что он реально за меня волнуется и стоит за моей спиной как моя личная стена. Господи, как же я испугалась.

    Убирая всё за собой и выбрасывая в урну, вздыхаю.

    Телефон начинает трезвонить. Это мама звонит. Но я пока не готова взять, так как слушать про истерики Азхара и его загоны насчёт нас мне совсем не хочется.

    Выхожу к Дамиру и вижу, что он уже помогает разбирать мою сумку.

    — Ты ведь не против, да?

    — Конечно, нет.

    — Где будет храниться самое сокровенное?

    — А?

    Он достаёт мои самые смешные позорные трусики в горошек и трясет ими в руках, а я вырываю.

    — Дурак. Нет, всё-таки ничуть ты не изменился. Как был озабоченным, так и остался, — фыркаю я с улыбкой на лице, а он усмехается.

    — Хоть как-то разрядить эту обстановку... Иначе я точно стрельнусь.

    — Я тоже. Может... Посмотрим что-то как тогда?

    — Год назад... Ты помнишь?

    — Помню. Я совсем недавно наткнулась на «Клятву» по телеку. Так расстроилась. Мне было плохо...

    — А я вообще принципиально ничего не смотрел. Ни в кино, нигде... Попёрся в кинотеатр просто за тобой... Ждал тебя в туалете почти с начала сеанса...

    — О, боже... Ужас. Наверное, Юля реально сразу всё поняла... Какой стыд.

    — Не обижайся, но... Тебе она не совсем пара. В смысле... Она не такая, как ты...

    — Ты тоже не такой, как я... Но ты ведь мне пара...

    — Это другое, малыш... Мы созданы друг для друга. Я тебя уже никому не отдам. Всё. Моя навечно.

    — Угу, — улыбаюсь я. — Только трусы мои не трогай, ага?

    — Не ага. Твои трусы — любимая часть моего гардероба.

    — Я вот ни капельки не сомневалась, горячий восточный парень, — хохочу в ответ.

    — Иди сюда... Заставила меня понервничать. Смотри. Седые волосы полезли...

    — Я не хотела... И это не седые волосы.

    — А что же это?

    — Это мой волос. Не твой.

    — Блин... Точно... Моя-то блондиночка. Красивая такая.

    — Дамир... Давай я тебе массаж сделаю? Успокою немножко... М?

    — Массаж... Я сам хочу сделать тебе массаж, детка...

    — Нууууу, тогда давай мы по очереди друг друга успокоим... Как тебе такая идея?

    — Прекрасная, малыш... Почти как твои великолепные труселя в горошек...

    Я хохочу, а он помогает мне расслабиться. Мы вместе принимаем ванну. Делаем друг другу обоюдный массаж. Любим друг друга, и всё плохое тут же уходит на второй

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки