LoveRead.info » Книги » Разная литература » Мишень для эгоиста - Лана Пиратова

Мишень для эгоиста - Лана Пиратова

Книгу Мишень для эгоиста - Лана Пиратова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 582 0 18:08, 03-02-2024
Мишень для эгоиста - Лана Пиратова
03 февраль 2024

Книга Мишень для эгоиста - Лана Пиратова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Забыл кое-что, - хрипит он и упирается одной рукой в стену рядом с моей головой. - Что? – шепчу я пересохшими губами и боюсь моргнуть. - Вот это, - шепчет он в ответ и впивается в мои губы.

Придя на практику, я и подумать не могла, что встречу там того самого мужика, которому испортила машину. Бежать. Самая правильная мысль. Но вот у него другое мнение на этот счет. Счет, говорите? Что еще вы, уважаемый ТиРан Русланович, в него включили? Тяжкие телесные? Хорошо. Будут.

В этой истории будет очень весело и горячо! 18+! Самодовольный и нахальный герой и невинная, но очень дерзкая героиня с очаровательной способностью находить приключения!

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 86
    Перейти на страницу:
    и скользит на него, а на яркое пятно, расползающееся по его коже. И по члену.

    Такой получается рисунок экспрессионистов. Невольно улыбаюсь этому сравнению.

    Тигран рукой пытается стряхнуть с себя порошок, но теперь и рука его покрывается пятнами цвета фуксии. Красивый, все-таки, оттенок какой.

    - Ну, ты ответишь! – шипит он, заправляя уже не такой возбужденный орган в уже не такие белые трусы. – Пошли!

    - Куда? – пугаюсь я, когда он грубо дергает меня за локоть со стола.

    - К доктору! Ты меня инвалидом сделала! Отвечать будешь!

    - Перед доктором?

    - Перед судом! Не зли меня еще больше, Анна! Быстро! – застегивает брюки и толкает меня к двери.

    - Но… - пытаюсь увернуться от него, пока он тащит меня к лифту. – Я вам зачем? Может, вы один к доктору?

    - Заходи, давай, - заталкивает меня в лифт.

    Я хоть и стараюсь не показывать свой страх, но очень боюсь Тиграна. Еще больше чем раньше.

    А еще мне смешно. Получается, я впервые увидела мужской половой орган и вот в таком цвете.

    - Поулыбайся мне еще! – цедит Тигран.

    Опять за локоть ведет меня к своей машине.

    - Вы меня убивать повезете? – испуганно спрашиваю я.

    - Потом убивать. Но сначала к доктору меня отвезешь!

    - Я?

    - Ты. Садись, давай, - открывает дверь водительского сидения и запихивает меня в машину. – Поехали, - садится рядом, забивает адрес в навигаторе и рукой сжимает себе между ног. Скрипит зубами.

    - Вам больно? – спрашиваю я очень тихо.

    - Поехали! – рычит он и я вцепляюсь в руль и смотрю в лобовое стекло.

    Вожу я не очень, но, все-таки, мы доезжаем до клиники без аварий. Уже хорошо.

    - Выходи! – гавкает Тигран и я слушаюсь. Надо же проводить его к доктору.

    Тиграна здесь уже знают. Медсестра расплывается в улыбке и ведет, покачивая бедрами, нас в какой-то кабинет.

    - Может, я пойду? – робко спрашиваю.

    - Стоять! Тут сиди! Поняла? – рычит Тигран. – Только попробуй уйти! Реальный срок обеспечу за причинение тяжких телесных. Какая статья?

    - Сто восемнадцатая, - тут же отвечаю я.

    - Срок?

    - До двух лет.

    Что-что, а уголовное право я на отлично сдала. Папа гордится.

    - Молодец, Анна, - произносит Тигран, опять сжимая рукой свою ширинку. – Вот я тебе эти два года и обеспечу, если сбежишь.

    После этих слов он уходит за дверь.

    Я сижу. Что делать-то? Ведь реально посадит. Я ему… хм… подкрасила. Так скажем. Лишь бы без ожога обошлось. Но Машка уверяла, что фуксин не обжигает, только красит.

    А забавный получился…

    Додумать мне не дают. Дверь открывается. Я вся подбираюсь. Вдруг Тигран.

    Но заходит мужчина в белом халате.

    - Вы с Тиграном приехали? – спрашивает, мило улыбаясь.

    Киваю.

    - Очень хорошо. Вам нужно сопроводить его до дома.

    - А что с ним? – спрашиваю я.

    - Хм… не знаю, как сказать вам. Вы же родственница? Тигран так сказал.

    Киваю. Пусть будет родственница. Интересно же узнать, как он.

    - Будем надеяться, что орган не пострадал, - произносит серьезно врач.

    - Орган? – переспрашиваю.

    - Он самый. Большая вероятность, что перестанет функционировать. Не точно, но не исключено.

    - А как же точно узнать? – что-то я переживаю. Не за Тиграна. За себя. В том смысле, что ведь получаются реальные телесные повреждения. Со всеми вытекающими.

    - Только опытным путем, - серьезно отвечает он. – Сейчас его медсестра обработает и отвезите Тиграна домой. За ним пока наблюдение нужно. Пока его одного не оставляйте.

    Господи. Можно подумать. Не встанет у него. Какая трагедия.

    Сам обойдется. Без присмотра.

    - Может пойти реакция на соседние органы, - врач словно читает мои мысли. – Присмотр обязателен.

    - Окей, - отвечаю я.

    В комнату как раз заходит Тигран. Прихрамывает. И ширинка так выпирает.

    Доктор прощается и уходит и мы остаемся одни.

    - Я, наверное, пойду, - говорю, вставая со стула.

    - Куда? А больного отвезти? – хмурится Тигран

    - Так, вроде, все в порядке, - кошусь на его ширинку.

    - Это перевязка, дурочка. Ты очень сильно обидела меня, Анна. Очень.

    - Ну, простите. Но я защищалась! И вообще я на рубашку вам хотела это вот высыпать, - восклицаю я.

    Тигран берет меня за руку.

    - Оно же? – спрашивает.

    Киваю и опускаю взгляд в пол.

    - Дите ты, Анна. Совсем дите, - вздыхает. – Давай, вези меня домой. Не работник я теперь.

    Киваю, все также не поднимая на него взгляда.

    Я привожу Тиграна к его дому. Помогаю дойти до квартиры. Он держится за мое плечо.

    И чувство вины все больше и больше накрывает меня.

    - Ну все. Я пойду, - говорю, когда мы заходим в его квартиру.

    - А кто ухаживать за мной будет? – серьезно спрашивает он.

    - А некому?

    - Я один живу. Не маму же мне звать. К тому же в этом только твоя вина, Анна. И пора начать отвечать за свои поступки, - серьезно произносит он и закрывает дверь. Щелчок замка.

    - Проходи давай, - чуть толкает меня в бок.

    - Куда? – спрашиваю, осматриваясь.

    - Давай сразу в спальню, - серьезно произносит он и только я открываю рот, чтобы возмутиться, добавляет: - мне постельный режим прописали, - хватается в этот раз за грудь и брови домиком.

    Ну, как тут не пожалеть?

    Но нет.

    Кладет мне на плечо руку. Надавливает. Словно опирается.

    - У вас же не ноги болят, - бурчу я. – Что вам мешает идти самому?

    - Показать?

    - Нет! – выпаливаю я. – Мне кажется, у меня и так до конца жизни травма.

    - У тебя? – приподнимает бровь.

    - Ну, не каждый день видишь член в пурпурном цвете, - признаюсь я.

    - Хм… тебе понравилось?

    - Нет.

    - Предпочитаешь натуральный цвет?

    - Предпочитаю вообще его не видеть.

    Мы как раз доходим до кровати и я помогаю ему сесть.

    Нифига себе у него кровать! Тут и вдоль, и поперек лечь можно.

    Тигран, конечно, замечает мой любопытный взгляд.

    - Приляжешь? – усмехается.

    - Я смотрю вам значительно лучше, - фыркаю я. – Я пойду.

    - Ты никуда не пойдешь, пока я не разрешу, - он откидывается на подушки и заводит руки за голову.

    Я хмыкаю и решительно иду к двери.

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 86
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки