LoveRead.info » Книги » Разная литература » Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд

Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд

Книгу Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

243 0 09:00, 07-10-2023

Книга Отвергнутый наследник 2 - Крис Форд читать онлайн бесплатно без регистрации

  Мне никогда ничего не давалось легко, но я и не жаловался. Жизнь говно, а мы с лопатой! Сам возьму что захочу! Такое кредо привело меня в бои без правил, где я потом и кровью вырвал у судьбы свой счастливый билет. Но красивая жизнь длилась недолго. Никто не застрахован от предательства. И вот я сдох и переродился в новом мире. Оказавшись в теле парня из школы магии, я почти расслабил булки, ведь сам владелец тела был из знатной семьи! Вот оно, мой новый шанс! Жизнь в шоколаде меня ждет! Но судьба снова показывает мне кукиш. Знатная семья - хорошо... если только они не отвернулись от тебя, а о попытках убрать неугодного им наследничка я вообще молчу. К тому же, бонусом к телу шел набор хейтеров и проблем, да уж… не на курорт я попал.

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 52
    Перейти на страницу:
    к обольщению.

    — Яна, я тут это… — стеснительно начал он, однако стоило девушке взглянуть на Костю с улыбкой, как тот значительно осмелел, — знаешь, у тебя зачётный мордас!

    Я схватился за голову от услышанного. Какой мать его мордас! Он безнадежен…

    «ТЫ ЧТО НЕСЁШЬ, КАКОЙ НАХЕР МОРДАС! Ты между прочим с милой девушкой разговариваешь!» — сделал резкое замечание я.

    После бомбежного комплимента улыбка исчезла с лица девушки, и она предпочла сделать вид, что ничего не слышала.

    Вот так палки в колёса! Пусть потом не говорит, что я хреново помогаю. Чёрт…

    И как из этой задницы выбраться?

    — А ты куда идешь? Или как некоторые, не в общаге живешь? — поинтересовался Костя.

    Ну вот, хоть что-то может.

    — Да нет, я тоже в общаге. Просто мы с сестрой договаривались в парке встретиться, — ответила блондинка.

    «Попробуй узнать у неё про хобби, зацепись за что-нибудь из списка. Скажи, что и ты этим увлекаешься или как минимум интерес вызывает.» — вновь посоветовал я.

    — А чем ты обычно занимаешься? Расскажи про своё хобби какое-нибудь? — нерешительно спросил Костя.

    — Хм… нуу… раньше я любила готовку, но живя в общаге этим мягко говоря неудобно заниматься. А сейчас… — девушка задумалась, — а сейчас в свободное время я люблю рукоделием заниматься! Вязать, например. Еще игрушки вышиваю!

    Не успев дождаться полного ответа, Костя внезапно завопил:

    — КРУТО! Я тоже!

    Ну ёмаё…

    Пытаешься ему помочь, так он падла делает всё, чтоб максимально усложнить ситуацию.

    Девушка посмотрела на Костю как на идиота и уточнила:

    — Ты… тоже вышиваешь?

    И тут парень понял, что сморозил херню.

    — Эм, да так… немного! — он стеснительно закинул руку за голову и улыбнулся.

    По взгляду девушки мне стало понятно, что с Костяном она знатно заскучала. Да и он сам понимал, что оконфузился в край.

    — Ты что-то хотел? — заговорила она, пытаясь как можно быстрее отвязаться от надоедливого парня.

    «Помнишь ты подписался из-за неё на работу в киоске? Может в напарники попросишься? Она вроде как сильно волновалась из-за распределения.» — вновь подсказал я.

    — А я насчёт школьного фестиваля! — в глазах девушки вновь загорелся интерес, — я тут узнал, что и ты выбрала работу в киоске. Не против, если я стану твоим напарником? — с надеждой поинтересовался Костя.

    Девушка посмотрела на парня, который сразу же отвёл взгляд в сторону от стеснения и улыбнулась.

    Возможно ей показалось это милым или же из-за жалости, но она согласилась стать напарницей Кости.

    — Я поговорю с классным руководителем, — ответила она, — попрошу поставить нас вместе. Правда я не особо люблю работу с людьми, так что будешь мне помогать! — посмеялась она.

    — А я-то как ненавижу людей! Особенно детей, так бы и вмазал! — вновь всё испортил Костян.

    Я умываю руки. Он полностью безнадежен….

    Они уселись на лавочку в парке. Девушка отвлеклась на телефон, стараясь забыть о существовании Кости.

    «Ладно. Еще одна попытка. Предложи ей заняться чем-нибудь вместе ДО фестиваля. В кино там сходить или банально погулять вместе. Короче, вам НУЖНО провести больше времени вместе. Это точно поможет тебе расслабиться и не нести дичь.» — выдал новые наставления я.

    — О, Яна…слушай, — снова привлёк внимание девушки Костя, — а ты в танчики онлайн рубишься? Может сгоняем пару каток?

    — Эм. Не рублюсь, — коротко ответила девушка и вновь уставилась в телефон.

    Мне кажется за эти пол часа я умер от стыда несколько тысяч раз. Как же можно настолько всё испортить?

    Спустя некоторое время, к парочке присоединилась и сестра Яны. На моё удивление, девушки оказались близняшками. Отличить их можно лишь по причёске, ведь Яна носила длинную косу, а её сестра отдавала предпочтение распущенным волосам.

    — Приятно было познакомиться, Костя, — помахала рукой девушка и тут же ухватилась за сестру, как за спасательный круг.

    — Можно с вами? — он встал с лавочки и приготовился идти вслед за девушками.

    Сестрички переглянулись между собой и рассмеялись.

    — У нас свои дела, извини, — отшила надоедливого пикапера сестра Яны.

    Стоило девушкам уйти, как я тут-же подошел к Косте и уселся рядом.

    — Макс, мне кажется всё шикарно прошло! У меня определенно есть шанс, она уже на крючке! — всё еще сохранял оптимизм Костя.

    * * *

    Вечером мне пришло неожиданное сообщение от Дениса.

    «Макс, ну как ты там? Я сделал всё как ты и просил. Мне тут такой допрос с пристрастием устроили, но я не раскололся и про тебя ни слова не рассказал. Родаков еще сегодня нет, может приедешь? В доме только слуги и охрана, но тебя они точно не узнают. Ты не подумай, я бы и сам пришел, но кое-кому запретили выходить за пределы особняка и чёртова охрана неподкупна. Да-да, я уже пытался, даже на пол часа не сторговаться! Так что приезжай, есть что обсудить и вообще, рад что мы пересеклись. Я и правда уже поверил в твою смерть. Ну и скотина же твой отец!»

    Есть что обсудить? Может расскажет, как дела у моего брата, что он так внезапно прибежал подлизываться, да и в целом чем вся история с похищением закончилась. Надеюсь Воронцовы понесут должное наказание.

    Только…

    «Всё конечно круто, и я могу приехать, но есть один вопрос Слуги точно не узнают меня? Да и что если родители вернутся раньше положенного времени? Я бы не хотел лишнего шума вокруг моей персоны, а рожей светить так вообще для жизни опасно!» — отправил ответное сообщение я.

    «Да не переживай ты, тебя здесь никто не знает. Макс, ты точно со странностями. Тебя когда там выводили в свет? Когда тебе лет пять было?» — пришла смс-ответочка

    Фёдор говорил, что некоторые участники Фортиса используют чипы. А Ден как раз связан с битвой, к тому же его семья явно может позволить себе чип. Стоит попробовать заодно расспросить Дена о подарке брата, было бы неплохо уже разобраться во всём.

    Я вытащил небольшой чип из коробки и закинул его в гриппер.

    К тому моменту как я вышел, уже знакомый беспилотный автомобиль ожидал меня у ворот школы.

    Знакомая ситуация. Надеюсь хоть эта машина не захочет меня убить. На всякий случай я всё же надел перчатку.

    В тот день я так же не ожидал подвоха, а вот после поклялся себе не расставаться с оружием.

    Дверь автоматически открылась перед мной.

    Стоило мне сесть в машину, как она тут же двинулась с места по заранее указанному маршруту. Во время поездки я уставился в окно и выдохнул:

    — Хотя бы здесь без водителя…

    — Вас приветствует голосовой помощник! До пункта назначения еще одиннадцать минут. В связи с отсутствием водителя, на что вы пожаловались ранее, я могу составить вам неплохую компанию, — раздался женский голос по всему салону.

    Эм. Голосовой помощник? Не хватало еще с машиной разговаривать, лучше промолчу.

    — Хотите услышать анекдот? — снова спросил назойливый голос.

    Я не поддался на провокацию и вновь промолчал, однако как оказалось, машине и не был нужен мой ответ. Спустя несколько секунд молчания, автомобиль самовольно начал петросянить.

    — Что такое красное и вредное для зубов? — спросил голосовой помощник, спустя небольшую паузу он дополнил свою реплику, — КИРПИЧ!

    Чёрт. Вроде и дорогая тачка, но неужели не могли придумать систему развлечения получше, чем отстойные анекдоты?

    Весёлая же будет поездка…

    — Как называют человека, который продал свою печень? ОБЕСПЕЧЕННЫЙ! — опять раздался голос помощника.

    — А можешь замолчать? — не выдержал я.

    — Как думаете, что общего у наших шуток и почты России? — игнорируя мою просьбу спросил голос, — НЕ ДО ВСЕХ ДОХОДИТ!

    Да за что мне это. Я сейчас сам из машины выпрыгну! Как на зло двери оказались заблокированы во время езды.

    Стоило нам подъехать к особняку, как я моментально вылетел из машины с диким желанием вернуться домой пешком.

    У ворот меня уже ждал Денис. Правда парень был не один, а в компании двух охранников, не считая тех, что стояли всегда у ворот.

    Один из мужчин пропустил меня внутрь, а двое охранников, что стояли возле Дена, сразу же двинулись в мою сторону. Мужчина полез в карман своего костюма и достал оттуда необычные очки. Судя по появившемуся свечению, очки позволяли просканировать моё тело.

    — Не могли бы вы временно отдать оружие? — не снимая очков мужчина указал рукой на перчатку.

    Я взглянул на Дениса и увидел его недовольное лицо. Жестами он показывал мне что-то в стиле «Сорян, но ничего не могу поделать. Лучше сделай что он хочет!»

    Отлично. Зря брал, получается.

    Перчатку пришлось снять и отдать охраннику лично в руки.

    — А в кармане у вас что?

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки