LoveRead.info » Книги » Разная литература » Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon

Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon

Книгу Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

614 0 21:03, 12-02-2024
Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon
12 февраль 2024

Книга Измена. Любовь с призраком... - Bloody Moon читать онлайн бесплатно без регистрации

Что может случиться в такой прекрасный день, как свадьба? Многое. Все перевернулось вверх дном в этот день! Свадьба для кого-то стала горем, а для кого-то счастьем. Кто-то стоял у алтаря, смотря в пустоту, а кто-то был искренне счастлив… Как ребенок… Теперь можно лишь гадать, как сложатся отношения молодых. При таких сложных обстоятельствах… А есть ли третий? История о необычной любви, пришедшей неожиданно в сердца мужа и жены. Полюбит ли Кирилл Алису?

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 51
    Перейти на страницу:
    можно быстрее…

    — Не сомневаюсь. Прости…

    — Не у меня тебе надо просить прощения, а у нее. Я уже похоронила любимого под крышкой гроба. — Лиля судорожно сглотнула, стараясь не расплакаться. Она держалась из последних сил. Похоже, последний приют для смердящего трупа закрылся навсегда. Еще одна рана на теле моей души…

    * * *

    После нашего разговора, я не знал куда мне отправится. Как будто потерял все в этот чертов день, с неожиданно чудесным воскрешением брата. Его адская шутка удалась на славу. Глеб превзошёл сам себя. Вместо того, чтобы поехать в свою холодную и бездушную квартиру, я приехал в бар. Что еще делать, как не напиваться до зюзей? Чего уже… Нажрусь, как долбанная свинья перед тем, как поехать к отцу и выяснить: Какого черта, я должен быть мертвецом если уж Глеб жив-здоров?! Я чем хуже?! Или же я всегда был лишь инструментом? Хорошим мальчиком… Иногда хочется, чтобы у меня не было близнеца. Почему же судьба решила так подшутить? Скучно стало?! Близнецов на свете недобор? Статистику исправляете там, у себя наверху?

    — Еще. — Я постучал по стойке. Рядом стояла длинная вереница из стопок.

    — Парень, с тебя хватит. Я трупы не переношу. — Ответил бармен и убрал от меня выпивку подальше.

    — Какого черта?!.. — Мой голос заплетался, как же отвратительно. Хочу запить боль, но она никуда не уходит. Наоборот, все сильнее давит на грудь. Вернуться? Надо вернутся! Прямо сейчас! Я схватился за ключи.

    — Я сейчас полицию вызову, если посмеешь сесть за руль! Не хватало, что бы в мою смену ты на дороге кого-то сбил. Дай сюда! — Мужик перехватил мою руку.

    — Вызывай! Мне насрать на все. И на свою, и на чужие жи… — Начал хорохориться я. Но нас прервали.

    — Простите, мой друг слегка расстроен. С девушкой поссорился. — На мое плечо легла чья-то рука.

    — Ты?.. — Взгляд уже плохо фокусировался, но я узнал Пашку. — Какого черта ты здесь делаешь? Почему не со своим дружком?!

    — Он мне не друг.

    — С каких это пор, мой брат перестал быть твоим другом?! — У меня явно слуховые галлюцинации. Пашка всегда хвостом за братом бегал.

    — Пойдем, я тебя подвезу. Ты лыком не вяжешь.

    — Насрать! — Сбросив его руку я встал и тут же пошатнувшись, чуть не грохнулся на стопки, стоящие на стойке. А так хотелось заглушить боль душевную физической.

    — Ооо… А ну ка идем. — Пашка положил деньги на стойку. — Чаевые за хорошую работу.

    Бармен молча забрал их.

    — Никуда я не пойду, пока не нажрусь в хлам!

    — И что дальше? Машину поведешь? Нет! Ты живым нужен.

    — Кому?

    Но Пашка на мой вопрос промолчал, таща мое тело к выходу. Все же я смог нажраться в зюзяган.

    * * *

    — Солнышко… — Послышалось у меня за спиной, когда я готовила одиночный завтрак. Теперь только так. Больше никто не приготовит мне сладкий какао с зефирками, как в фильмах. Никто не угостит круассаном… Это прошлое. Пусть воспоминания — останутся воспоминаниями. Как мне относиться к такому обману? Что делать?

    Как же омерзительно слышать его голос, зная, что Глеб предал меня еще до свадьбы. Играл моими чувствами, лишил девственности лишь из-за своей прихоти. Только сейчас я понимаю, какой дурой тогда была. Только сейчас поняла слова своего подставного мужа в ту ночь перед свадебным путешествием. Кирилл мне прямо, практически без намеков говорил, что… любви в нашем случае не будет. Но… Это чувство, оно не оставляет меня даже когда я выгнала его прочь. Сердце щемит так, что кажется оно готово лопнуть от боли.

    — Нет. Он тоже предатель. С одной лишь разницей. Он пытался полюбить… И…

    О чем я думаю? Он не мог в меня влюбится! И я…В него… Но…

    — Что ты там шепчешь, птичка моя?.. Понравилось спать с моим братом?

    Его язык коснулся моей шеи, и Глеб по-хозяйски поставил метку. Чертов засос! Кирилл такого себе не позволял! Никогда.

    — Не смей! Не прикасайся ко мне!

    — Это еще почему, дорогая женушка? — Хмыкнул Глеб, когда я обернулась и пронзила его испепеляющем взглядом. — Ты моя, детка. Помни это.

    — Нет. Я тебе не принадлежу. Можешь спать где угодно и с кем угодно, раз уж так не хотел этого чертового брака! А ко мне не смей прикасаться и к моему…

    Моему ребенок…Нашему с Кириллом…Я не могу, не могу решиться на это. Сгоряча сегодня ранним утром, пока Глеб спал мертвым сном на нашей кровати, я записалась к гинекологу. На завтра. Но боюсь. Даже порог поликлиники переступить страшно. Не то что зайти в кабинет. Аборт… Сердце колотиться при мысли о том, что я убью нашего ребенка. Как же больно. А в праве ли я оставлять его жить, зная, что рядом будет не его отец? Глеб никогда им не станет. Он не способен даже любить. Что говорить о детях…

    — Неужели скучаешь, по-моему, брату? Не думал, что так привяжешься… Ведь сама выставила за дверь. А он мог тебе помочь. Но, Кирилл… Слишком «благороден» …

    — В каком смысле?..

    — А в том, дорогуша… Он предпочитает дать свободу выбора партнеру. Всегда так делал. А я пользовался этим, как видишь. Уводил у него девушек. Он по истине слабак.

    Глеб громко рассмеялся, выпил залпом кофе и вышел прочь. Только, когда я услышала щелчок дверного замка, произнесла:

    — Нет, он не слабак. Но настоящий трус это ты, Глеб.

    * * *

    — Я подготовил тебе документы, сын. Теперь ты живешь под другим именем. И в другом городе.

    Не верю, что все это сумасшествие происходит в реальности. Больше похоже на фильм про шпионов. Но я же не агент ноль ноль семь. Не Джеймс Бонд! А его родной сын. Сначала женитьба, затем похороны, а теперь я окончательно вычеркнут из жизни. Всеми! Плевать на отца! Алиса прямо дала понять, что не желает видеть такого ублюдка, как я. Но почему я даже не попытался отстоять ее?! Почему не попросил второй шанс? Бросил ее в пасть братца. Что же сейчас происходит между ними? Я дерьмо! Слабак! Ублюдок!

    — И как мне теперь жить? Он будет рядом с моим ребенком! Лучше бы Глеб действительно погиб…

    — Не смей так говорить о своем брате!

    — А иначе что? Что ты можешь? Ничего, так же, как и я! Он нас переиграл! Его долбанное желание, чтобы ты им не управлял превратилось в ночной кошмар для всех! Если бы ты только не давил, то подобное вряд ли случилось! — заорал я, не контролируя себя.

    — Нам был нужен спонсор! И ты

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки