LoveRead.info » Книги » Разная литература » Наследник семьи Пак - 2 - Сергей Булл

Наследник семьи Пак - 2 - Сергей Булл

Книгу Наследник семьи Пак - 2 - Сергей Булл читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

186 0 18:00, 17-11-2023

Книга Наследник семьи Пак - 2 - Сергей Булл читать онлайн бесплатно без регистрации

Я — наёмный убийца и бывший бизнесмен. Пак Джи Хён — наследник семьи Пак, неудачник и отброс в глазах собственного отца. Я отомстил за семью. Он пошёл на поводу у банды школьников и умер из-за какой-то сраной игры. Так, я стал им. Этот мир очень похож на мой, только здесь не сражаются с монстрами в разломах. Их уничтожают в башнях, что разбросаны по всем странам. Но и это ещё не всё. Судьба была настолько благосклонна, что подарила мне систему со способностью воровать чужую магию. [■■■■□ loading…] [Имя пользователя: Пак Джи Хён] [Место действия: Южная Корея, г. Сеул] [Ранг: Новичок] [Статус в семье: Первый наследник, поступивший в лучшую академию Южной Кореи] [Вы на 120 уровне, хотите продолжить?] [Да]/[Нет]

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 61
    Перейти на страницу:
    мы сейчас находимся. А в светском обществе, а уж тем более на глазах у знати, нельзя было перебивать мужчину и лезть первой.

    Конечно, это правило не всегда работало. Особенно, на таких личностей, как Джи У и Су Ин, однако в Корее это считалось одним из основных правил приличия. Негласное правило, если быть точнее.

    Девушка за ресепшеном как-то странно покосилась в мою сторону. Она словно бы оценивала меня. А потом едва заметно натянула улыбку.

    — Да, проходите. Вам на десятый этаж, — пробормотала она и протянула нам бейджики.

    — Благодарю, — поклонился я.

    — Спасибо! — счастливо воскликнула Джи У.

    Мы направились в сторону лифта.

    На секунду я обернулся на девушку. И как я и предполагал, она не сводила с меня глаз и что-то шептала своей напарнице. Та удивлённо округлила глаза и тоже посмотрела в мою сторону.

    Видимо, они всё-таки меня узнали. Я тяжело вздохнул.

    — Что такое, братишка? — улыбаясь, спросила сестра. — Тебе что, здесь совсем не нравится?

    — Скорее просто не привык к такому тре… — я поперхнулся. — К такому вниманию.

    — Ой да брось! — ткнула она меня легонько локтем вбок. — Ты же собираешься стать легендой, так что привыкай. У них вообще так вся жизнь проходит.

    — С чего ты взяла, что я собираюсь им стать? — поинтересовался я.

    Нет, конечно, я как раз собирался это сделать. Вот только не помню, чтобы говорил об этом сестре.

    Только она хотела ответить на мой вопрос, как внезапно двери лифта открылись. Глаза Джи У округлились, когда она увидела парня, который был внутри. Сестра чуть приоткрыла рот, а лицо вытянулось.

    Она смотрела на него, словно он бог, который спустился с небес. Взгляд блестел, а руки она прижала к груди. На щеках появился лёгкий румянец.

    Девушка отошла в сторону, ближе ко мне. Мы поклонились. Вечные знаки приличия. Он ответил тем же и едва заметно приподнял уголки губ в лёгкой улыбке.

    После этого Джи У вошла в транс. Девушка словно окаменела от его взгляда и смотрела в спину, пока тот не скрылся за углом.

    Понимая, что сама она будет бездействовать, я легонько подтолкнул сестру к лифту, пока двери не закрылись. Когда мы оказались внутри, сестра всё ещё не могла отойти от шока.

    — Какой же он кла-а-а-а-а-ассный! — внезапно визгнула она так, что я слегка содрогнулся от неожиданности.

    — Кто классный? — не понял я.

    — Ты не видел, что ли? — ошарашенно посмотрела она на меня. — Хотя он так сильно сияет, что мог просто ослепить тебя, — с придыханием говорила она.

    — Ты про того парня, который только что из лифта вышел? — уточнил я.

    — Что? Парня⁈ — она как-то скривилась. — Ты из-за своих башен и монстров вообще из реальности выпал! Ты, правда, не знаешь, кто это?

    Ну, я бы, конечно, мог предположить, что это какой-то парень — кореец, примерно моего возраста. Ну и судя по смазливому лицу и то, что он находится в здании медиакомпании, то догадываюсь, что этой какой-то очередной айдол или инфлюенсер.

    Но уверен, это не совсем тот ответ, которого ожидала Джи У.

    Фиг знает, я их особо не мог отличить. Все смазливые, с красивыми голосами, классно одеты, и на каждого набрасываются девушки так, словно он «пуп мира».

    — Это же Хван Хё Джин! — воскликнула она.

    Я удивлённо приподнял бровь, намекая, что это имя мне ничего не дало.

    — Он солист группы «Stray Kids»! — уже дополнила она.

    [Хван Хё Джин из группы группы «Stray Kids»]

    — А ясно, — безразлично бросил я.

    Ну, как и предполагал. Очередной айдол.

    — Что «а, ясно»? — упёрла руки в бока Джи У. — Ты видел какой он классный! Как его можно не знать?

    — Ну да, действительно, — фыркнул я.

    Меня больше поражало, как они всех их отличают. У меня складывалось впечатление, что их всех где-то штампуют в одном месте под копирку, а потом показывают на публике. Никаких отличительных черт. Ну, может, только волосы, иногда окрашенные в разные цвета.

    Когда мы, наконец-то, приехали, и двери лифта открылись, то оказались в длинном коридоре. Весь этаж походил на какой-то офис, где из одного кабинета в другой перебегали люди.

    Суета, торопливость и галдёж.

    — Ну и, куда нам? — непонимающе хлопала глазами Джи У.

    — Ну, ты же мой заместитель, — пожал я плечами.

    — Это да, но…

    Проблема быстро решилась сама собой. К нам подошла девушка в строгом костюме. Волосы аккуратно собраны в конский хвост. Белая рубашка, юбка карандаш и бейджик. Она держала в руках планшет.

    — Фамилия, — строго произнесла она, даже не поприветствовав.

    — Здравствуйте, — всё же решил соблюдать манеры приличия. — Моё имя Пак Джи Хён.

    Она подняла на меня оценивающий взгляд и осмотрела с ног до головы, чуть приспустив свои очки. Потом снова глазами уткнулась в планшет, что-то отметила в нём и рукой указала в сторону коридора.

    — Пройдёмте за мной, — скомандовала она.

    Мы двинулись вперёд. Виляя бёдрами, она ловко проходила через толкучку, которая создавалась из-за небольшого расстояния между дверьми, расположенными друг напротив друга.

    Пройдя метров десять, она резко остановилась. Мы с Джи У тормознули вместе с ней.

    — Вам сюда, — указала она на дверь справа, где висела надпись «гримёрная». — Потом в центральную дверь, — девушка указала рукой вперёд, на железную дверь в конце коридора. — Там выход на сцену. Удачи.

    Я не успел задать ей ни одного вопроса, как она стремительно скрылась. Даже ничего не объяснила. Я понимал, что у неё работа, но всё же можно было хоть что-то ещё сказать.

    — Вот чёрт, — сплюнул я в сторону.

    — Не переживай, братик, — улыбнулась Джи У. — Я расскажу тебе, что там будет. Пойдём.

    Сестра потянула меня в комнату.

    Когда мы переступили порог, нас уже ждали стилисты. Две девушки, одна из которых усадила меня на стул и стала «приводить в порядок» для камеры.

    Пока Джи У рассказывала мне о том, что происходит на шоу, девушка быстро наносила макияж, чтобы не блестела кожа от света прожектора. Она делала это так ловко, что было видно сразу: профессионал своего дела.

    — Ну, в общем, как-то так, — протараторив краткое содержание того, что меня ожидает, выдохнула сестра.

    — В общем, — заключил я. — Как обычное интервью с неловкими и каверзными вопросами, ну и показать что-то из магии. Правильно?

    — Если коротко, то да, — подтвердила девушка.

    — Ладно, я понял, — когда стилист закончила свою работу, я поднялся с места. — Ну тогда, пойдём.

    Перед этим я решил заглянуть в уборную. Однако из-за этого количества разных дверей и комнат, я совершенно не знал, куда именно надо идти.

    Остановить кого-то было невозможно. Да и к тому же когда я вышел из гримёрки, все люди словно испарились. Как назло, никого не было.

    Бредя по коридору, я услышал ругань за углом. Из интереса и любопытства заглянул туда.

    Может, хотя бы сейчас узнаю, куда мне вообще идти. Даже указательные знаки не удосужились повесить, блин.

    За углом стоял юноша. Он прислонился спиной к стене и обречённо задрал голову. Явно был чем-то обеспокоен и раздражён, судя по его виду и сомкнутым от злости зубам. В руке он сжимал телефон.

    — Чёрт! — ругался он громко, периодически бросая взгляд на телефон.

    — Простите… — подошёл я к нему и поклонился.

    Однако он меня словно не замечал. Его мысли были явно не здесь. Судя по бегающим зрачкам, он пытался что-то предпринять или придумать.

    Я дотронулся до его плеча рукой, и он вздрогнул от неожиданности.

    — Простите, — снова повторил я и вновь поклонился.

    — Да? Что? Мой выход? — растерянно произнёс он. — Сейчас…

    — Нет, — махнул я отрицательно рукой. — Не подскажете, где здесь уборная? А то я, кажется, немного заблудился, — огляделся по сторонам.

    — А. Да. Конечно, — он указал мне обратно в сторону коридора. — Вам нужно повернуть направо, затем прямо и третья дверь справа.

    — Спасибо, — поклонился я, а на лице юноши снова появилась тревожность. — Простите, что вмешиваюсь. Но… у вас что-то случилось?

    — Да… — он поджал губы и сильнее сжал телефон в руке. — Телефон сдох. А мне он сейчас очень срочно нужен.

    — Сдох? Что именно с ним не так?

    — Сначала, — он посмотрел на экран. — Он зависал, потом сам стал перезагружаться, а теперь

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 61
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки