LoveRead.info » Книги » Разная литература » Это спецназ, детка - Юлианна Орлова

Это спецназ, детка - Юлианна Орлова

Книгу Это спецназ, детка - Юлианна Орлова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

312 0 21:08, 15-04-2026
Это спецназ, детка - Юлианна Орлова
15 апрель 2026

Книга Это спецназ, детка - Юлианна Орлова читать онлайн бесплатно без регистрации

В первую нашу встречу он танцевал передо мной полуголый, а затем нагло и жадно поцеловал. Во вторую — нашел адрес и предложил прокатиться на его КОНЕ. В третью — вместе с группой захвата ворвался в мой офис. Это Максим Шолохов, и он меня преследует. —Пупсик, я хочу тебя себе, — шепчет томно и притягивает к себе. —Я сказала "нет"! — выпутаться не получается, но я очень стараюсь. —Это спецназ, детка, так что соглашайся и получай удовольствие. В любом случае, от меня не скрыться, — шепчет у самых губ. ИСТОРИЯ МЕКСА. ГОРЯЧО И ЭМОЦИОНАЛЬНО! ОСТОРОЖНО! МАТ!

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 64
    Перейти на страницу:
    закудыкивай епт! Все, я ушлепался. Веди себя хорошо!

    Глава 21

    МАША

    С уходом Мекса мое давление приходит в норму не сразу. Я все еще хожу по квартире как заведенная, пока на телефон не приходит лавина сообщений из общего чата моих подруг.

    «Офигенные бабенки» наполнены красными сигнализаторами, уведомляющими о новых сообщениях. Уф. Я прекрасно понимаю, что там, и с опаской открываю диалог.

    «Одуреть, ты чего молчала, что уже встречаешься с ним?».

    «Я с тобой больше не разговариваю. Ясно?».

    «НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ТЫ МОЛЧАЛА, А ЕЩЕ НЕДАВНО ГОВОРИЛА, МОЛ ОН БЛЯДУН».

    «Именно потому что он блядун, она его и выбрала! Молодец, девочка, не слушай эту завистливую сучку».

    Я листаю бесконечные стикеры и ржу, потому что читать выходит именно с интонацией, присущей моим подругам. А именно, ах, ты ж тварюка подзаборная!

    «Тебя простит только одна вещь» приходит следом без смайликов и скобочек, когда я всерьез опасаюсь, что по швам разойдусь от смеха. Умеют мои подруги рассмешить. В самом страшном варианте пойдем в стендап, но уж точно не пропадем

    «Да, только одна. Длина?».

    Я покрываюсь ярчайшим румянцем и откладываю телефон, чтобы в себя прийти. Нет, даже если бы и было, я бы точно не стала бы это обсуждать!

    С чего вдруг такие вопросы? Мы вообще такой аспект даже у бывших не обсуждали. Сколько и было см, все были их, а в обсуждении с подругами такие вещи не упоминались.

    Подавив победоносную улыбку, бегло строчку короткое, но однозначное сообщение, чтобы все всё поняли.

    «Девочки, у нас еще нет полноценных отношений, он просто настойчиво за мной ухаживает».

    Перечитала написанное и скептически изгибаю бровь. Мне и самой себе слабо верится, если уж быть до конца честной.

    Но что-то в нем притягивает, наверное, его неспособность сдать назад, даже когда надо. Или когда его об этом настоятельно просят.

    А еще…

    Ну давай, соври, что тебя совершенно не волнуют его прикосновения, ты не млеешь от поцелуев, и вообще тебе абсолютно плевать на него и на его попытки тебя закадрить.

    Уф. Черт возьми, это будет самая наглая ложь из всех.

    А еще…он твои вопросы решил буквально в один клик, грубо говоря. Позвонил, договорился, оплатил, Маша. А потом пришел чинить твои шкафчики и точить ножи! И вот последнее меня знатно впечатлило даже больше, чем все остальное, включая непростую внешность и накаченную фигуру, от которой во рту слюна скапливается.

    Об этих гребанных шкафчиках я говорила бывшему раз сто, но он только кормил завтраками, умело сворачиваясь на плотный рабочий график и так далее, и тому подобное.

    Но все дело было в беременной жене, это мы узнали позже.

    А Мекс — это и правда ураган, который сносит с ног. Плевать?

    Нет, не плевать, но и падать в омут с головой не собираюсь. И вообще. У нас сегодня свидание, где я панирую нормально поговорить с ним и выяснить хотя бы немного информации о его жизни, а то мы уже исследовали рты друг у друга, а кто чем увлекается до сих пор остается загадкой.

    Феноменально весело проводим время вместе, не так ли?

    И надо бы узнать, не женат ли этот кадр ненароком. Я же «стреляный воробей», как говорит спецназ, а значит, должна понимать, во что с такой широченной улыбкой вляпываюсь.

    Оставшееся время трачу на скрупулезные приготовления. И как назло, все платья кажутся либо «блядскими», либо «монашескими», а есть еще и категория «неподходящие для погоды». Устало прикрыв глаза, я сажусь на диван и всматриваюсь в корзину с цветами.

    Очень красивые, и вообще у него все получается красиво и помпезно, а я даже платье не могу подобрать, не говоря уже о туфлях!

    Приведя себя в порядок, слегка подкручиваю волосы и собираю их на макушке «мальвиной», оставляя пару прядей у лица.

    А платье в итоге надеваю черное, то, что на мне сидит как влитое, и которое явно из категории «блядское» исключительно из-за смелого выреза.

    Если не обращать на него внимание, то сойдет и под «монашеское», потому что длина ровно до колена.

    В назначенное время я получаю сообщение от Мекса.

    «Я жду тебя».

    Накидываю пальто и, глубоко втянув воздух, спускаюсь вниз. А спецназ стоит, уперевшись бедром в огромный черный внедорожник, в руках букет роз. И все это под аккомпанемент пушистых снежинок, падающих с неба бесконечным потоком.

    —Пиздарики. И как с тобой в таком виде куда-то идти? — ошарашенный взгляд останавливается на мне, губы приоткрывает в шоке.

    Значит, хорошо оделась.

    Нравится.

    Алчно разглядывая меня, Мекс забывает о букете, откладывает его на капот.

    Но тут же ко мне подходит и прямо с явным удивлением целует в губы. Почти целомудренно, если так вообще можно описать хоть что-то в связке с Мексом.

    В машине чувствуется напряжение, оно между нами искрится неудовлетворённостью. Обжигающий легкие воздух продирается внутрь с трудом. Давление скачет вверх, ударяет в голову моментально.

    На заднем сидении очередной букет, я периодически посматриваю на него через зеркало заднего вида и улыбаюсь несмело, мне очень нравится чувствовать внимание к себе таким образом. Мне в жизни столько цветов не дарили, как сейчас за эти пару дней.

    Щеки горят огнем

    Спецназ перехватывает мою похолодевшую ладошку и тянет к губам, бросая на меня беглые взгляды, сводящие с ума. Тяжело выдыхаю и поигрываю пальцами, а Шолохов губами зажимает указательный и подушечку смазано облизывает, отчего меня в кипящий чан окунает.

    —Красивая такая, расскажи о себе, — оставляет пару невесомых поцелуев на внутренней поверхности руки.

    —А ты еще не знаешь обо мне ничего? — ежусь и улыбаюсь, игриво поднимая бровь. Врет же как дышит, точно все уже прознал.

    —Ну я могу узнать, но зачем наводить справки, елся все можно узнать из этого прекрасного ротика? Я ж только имя и адрес, а остальное нет. Честно вру, — хмыкает и подмигивает. Сердце удар пропускает. Ну вот умеет же довести девушку.

    —Ну что ж, где училась, ты уже в курсе. Мой папа был следователем, умер от острой сердечной недостаточности пару лет назад, он мой самый главный мужчина в жизни. Мама судмедэксперт со сложным характером, и мы практически не общаемся. Сложный человек. Хорошие новости, я характером в отца. Принципиальностью в мать, грубо говоря, тебе в случае чего не повезет, — цокаю языком и всматриваюсь в вытягивающееся лицо Шолохова.

    —Охереть. Слушай, ты извини, если я там лишнего

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки