LoveRead.info » Книги » Разная литература » Строки в дыму - Анастасия Александровна Сидорова

Строки в дыму - Анастасия Александровна Сидорова

Книгу Строки в дыму - Анастасия Александровна Сидорова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

64 0 23:03, 22-03-2023

Книга Строки в дыму - Анастасия Александровна Сидорова читать онлайн бесплатно без регистрации

В наше время очень сложно выразить свои чувства, а тем более передать их другим людям. Ведь чувства бывают разные, и в разных моментах, и у разных людей они проявляются и воспринимаются по разному. Мир своеобразен и интересен.. Нельзя сказать что он плохой или хороший, ведь его регулируют люди, строят отношения, свою жизнь и впринцепи работают над собой. Это очень важный процесс в жизни, но важнее всего научиться понимать себя, своё состояние, свои желания в данный момент. И не только понимать, но ещё их восполнять.. Для этого и нужна жизнь, чтобы работать над собой, а потом как нибудь посмотреть в зеркало и улыбнуться, добившись того, к чему так долго шёл.

    1 2 3
    Перейти на страницу:
    не отделавшись войной

    Удар держал очередной.

    В 16 поиграв со мной,

    Ты проиграл во тьме глухой..

    А кинувшись искать любовь

    Предательство ты не готовь.

    Я не знаю, кем я буду завтра,

    Но сегодня, я твой ангел воплоти.

    Я забуду без тебя, малыш, про завтрак,

    Ты позовёшь – я прибегу.. И вопрети,

    Закон не писан больше сердцу моему,

    И я тону в твоих глазах,

    Как будто солнце в Малибу..

    Я подожду, пока проснёшься,

    Не стану я тебя будить.

    Я расскажу тебе про солнце,

    Я расскажу тебе про мир,

    В котором много зла и горя,

    Где в счастье потонул обман..

    Но нету человека в море,

    В котором тот корабль пал..

    Вся жизнь – борьба за правду,

    Но нету поля боя..

    Меня никто не понял,

    А ведь боролась вроде..

    За правду – стоит драться,

    За маму – убивать,

    В любви тебе признаться,

    Опять же поругаться,

    И вновь по кругу гнаться

    И в той любви плескаться

    Но как бы не забыть тебя в себе,

    Не будем вновь слезами мы прощаться…

    Смысл

    А есть ли смысл начинать,

    Если дойдём не до конца?

    А есть ли смысл продолжать,

    Если разбиты все сердца?

    И если мы взойдём на старт,

    Тот финиш – будет нашим прошлым..

    И если вся душа в таран,

    Он как титаник – будет сложным…

    И пусть растут цветы на наших шрамах

    И пусть всё сердце кровью обтекло,

    Те фотки всё стоят у меня в рамках,

    Где мы счастливые с тобой на берегу вдвоём…

    Конечно странны мы:

    Всё обжигаемся о ту любовь сердцами,

    Но продолжаем в ней гореть и дорожить…

    Порою проще мне сказать:

    – Всё хорошо!....

    Чем объяснять, ну почему всё так поршиво..

    Я полюбила ту любовь увидев нас

    Во сне, идущих под волной на тех порывах

    Лунтик

    В этой жизни, я, как Лунтик,

    Я всех люблю, и всех прощаю..

    Но я нужна только тогда,

    Когда случается беда,

    Поэтому я улетаю на Луну обратно.

    И этот мир сплошная ложь,

    Сплошной разбор своих ошибок..

    И даже близкий вставит нож-

    Предательство… По телу дрожь..

    Я знаю, всё равно прощу,

    Приду, когда нужна я стану,

    Но знай, когда-то я умру

    От тех ножей вот в этих шрамах..

    Ведь очень сложно выживать,

    Когда лишь, в шутках, столько правды,

    Я так устала понимать,

    Ведь даже чувства могут врать мне…

    Позвони-

    Если захочешь слышать голос мой..

    Приедь-

    Если увидеть меня просит сердце..

    Ты пререкаешься с любовью вновь,

    Но, только.., в сердце

    Помещается одна любовь…

    И, даже, прилетя на небо к звёздам,

    Я буду помнить о тебе.. Что ты моя..

    И даже попрошу тот луч у солнца,

    Чтобы пригреть тебя в объятьях у меня

    И, помни, что увидев каплю счастья,

    Я без сомнений подарю его тебе…

    И, помни, что во мне нет ничего прекрасного..

    Улыбка вновь скрывает боль из вне…

    Сделай вдох и успокойся..

    Всё плохое позади..

    Всё, что сделано -

    Всё в прошлом..

    Не вернуть нам той любви..

    С каждым днём те чувства угасают..

    Продолжай!

    Их надо полностью добить!…

    Но.. в любви те искорки ещё мелькают

    Я знаю… всё возможно впереди…

    Мои глаза смотрели в сотни глаз,

    Но потерялся мой контроль только в твоих..

    Бывает..ищешь человека в сотний раз

    Не замечаешь, что стоит он рядом

    И молчит…

    Тот диалог…

    – Давай всё заново начнём?

    Уже нет страха потеряться,

    Читай опять меня насквозь…

    Давай не будем напиваться?

    – А я забыла ведь тебя,

    Все чувства были мимолётны,

    Давай не будем возвращать,

    Они ведь просто так не взлётны..

    – Опять отказываешь мне…

    Ведь знаю, любишь ты не слабо,

    А я боюсь коснуться вне,

    И знаешь, мне тебя так мало…

    – Давай останемся в друзьях?

    Я не хочу в тех чувствах драться,

    Ты просто сразу победишь,

    И мы уйдём с тех рингов сразу…

    – Ну почему всё так? Скажи....

    И кто придумал эту фразу:

    " Я так люблю тебя, прости,

    Что не поставил точку сразу?"

    1 2 3
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки