LoveRead.info » Книги » Разная литература » Наследник семьи Пак - 2 - Сергей Булл

Наследник семьи Пак - 2 - Сергей Булл

Книгу Наследник семьи Пак - 2 - Сергей Булл читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

186 0 18:00, 17-11-2023

Книга Наследник семьи Пак - 2 - Сергей Булл читать онлайн бесплатно без регистрации

Я — наёмный убийца и бывший бизнесмен. Пак Джи Хён — наследник семьи Пак, неудачник и отброс в глазах собственного отца. Я отомстил за семью. Он пошёл на поводу у банды школьников и умер из-за какой-то сраной игры. Так, я стал им. Этот мир очень похож на мой, только здесь не сражаются с монстрами в разломах. Их уничтожают в башнях, что разбросаны по всем странам. Но и это ещё не всё. Судьба была настолько благосклонна, что подарила мне систему со способностью воровать чужую магию. [■■■■□ loading…] [Имя пользователя: Пак Джи Хён] [Место действия: Южная Корея, г. Сеул] [Ранг: Новичок] [Статус в семье: Первый наследник, поступивший в лучшую академию Южной Кореи] [Вы на 120 уровне, хотите продолжить?] [Да]/[Нет]

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 61
    Перейти на страницу:
    как-то странно сторонилась, смотрела из-за угла. Она словно боялась меня. А я никак не мог понять, с чем именно связано её странное поведение. Может, обидел чем-то? Вроде нет. Я почти с ней не общался. Впрочем, дело её. Она тоже была довольно странной личностью.

    ///

    — Снова выделился, — собираясь домой у шкафчиков, усмехнулся Лан после последней лекции. — Как обычно.

    — Ну это же, Джи Хё-ё-ён, — слащаво протянула Су Ин. — Может, сходим на свидание?

    — Нет, простите, но у меня есть дела, — мотнул я головой в ответ.

    — Ну вот, как обычно. Всё у тебя дела, — фыркнула недовольно девушка. — Но если вдруг захочешь, — она быстро похлопала глазами и свела руки вместе. — То для тебя я всегда свободна.

    — Да, мы уже в курсе, — скривил губы Юн. — Ладно. До завтра, — махнул мне юноша.

    — Сильно не скучай по мне, — направляясь в сторону выхода, махала мне следом Су Ин.

    — Будто он собирался, — цыкнул Лан.

    Я усмехнулся им вслед. Забавная они всё-таки компания. Во всяком случае с ними точно не соскучишься.

    Переобувшись, я уже готов был сам направится в сторону выхода, как на моём пути тут же появилась Ён Ми. Девушка как-то смущённо отводила глаза в сторону.

    [Хон Ён Ми у шкафчиков]

    — П… привет, — едва слышно пробормотала она и поклонилась.

    — Рад тебя видеть, — с улыбкой ответил я. — Как твоё самочувствие?

    — Всё хорошо, спасибо, — она слегка вздрогнула. — Джи Хён, можно, с тобой поговорить?

    — Да, конечно, — пожал я плечами. — Пойдём к выходу, заодно и поговорим.

    Однако не успел я и порога академии перешагнуть, как позади меня послышался голос Со Джуна. Обернувшись в сторону, куратора, я поклонился ему. Не ожидал, что встречу его, учитывая то, что мы давненько с ним не общались.

    — Наконец-то, нашёл, — произнёс Чой и мимолётно глянул на смущённую девушку, которая тут же поклонилась в ответ. — Простите, что отвлекаю, — холодно произнёс он и снова посмотрел на меня. — Джи Хён, у тебя есть пара минут?

    Глава 15

    — Да, конечно, — кивнул я Чою и направился за ним.

    Найдя тихое место, куратор резко остановился. Он повернулся ко мне и протянул пластиковую карточку.

    Я удивлённо рассмотрел пластиковую карту, похожую на какой-то пропуск. Там были и мои инициалы, и даже фотография. Ранг написан не был, но вместо него был пункт, где я указан, как ассистент при академии Гангхан.

    — Что это? — непонимающе посмотрел я на куратора.

    — Твой пропуск, — пояснил он. — В Пики.

    — В Пики⁈ Зачем он мне?

    — Официально, пока у тебя низкий ранг, ты не имеешь права ходить в одиночку в эти башни. Я знаю, что нижние этажи уже для тебя не особо интересны, — он поправил очки. — Хочу, чтобы ты зачистил все этажи одного Пика.

    — Вот как, — я снова удивлённо посмотрел на пропуск, потом на куратора. Едва приподняв уголки губ, я улыбнулся и поклонился ему. — Благодарю вас за доверие.

    — Не стоит, — холодно отметил он. — Я не хочу, чтобы ты рисковал с командой, но знаю, что тебе под силу в одиночку зачистить этажи. Однако как твой куратор, я всё ещё несу ответственность за тебя. Если почувствуешь опасность, то сразу уходи оттуда. Не геройствуй. Понял меня?

    — Да, конечно, — кивнул я в ответ. — Как скажете.

    — Буду ждать от тебя хороших вестей.

    После этого он развернулся и отправился дальше вдоль коридора. Через несколько метров его шаги стихли, когда он завернул в один из кабинетов академии.

    Я глубоко вздохнул и направился к выходу, убрав пропуск в карман.

    Отлично, кажется, у меня появился шанс снова прокачаться. Если моя теория верна, то система должна начать качаться с нарастанием уровней монстров.

    Когда я снова подошёл к шкафчикам, Ён Ми всё ещё ждала меня.

    Девушка внимательно разглядывала парк, что простирался за открытыми дверьми выхода. Стояла ко мне спиной, держа в руках свой портфель.

    — Прости, что заставил ждать, — произнёс я, подойдя к ней.

    — Ой! — слегка вздрогнула девушка и, округлив глаза, обернулась на меня. Потом широко и неловко улыбнулась и махнула отрицательно рукой. — Ничего. Я понимаю всё. Ты ведь один из лучших студентов академии.

    Я хмыкнул на её слова.

    Скорее распиаренный. И то не по собственной инициативе.

    — О чём ты хотела поговорить? — тут же подошёл я к делу.

    — Я знаю, что ты всё время занят, — она увела взгляд в сторону. — Но я хотела попробовать снова пригласить тебя куда-нибудь.

    — Прости, сегодня не смогу, — тут же вспомнил я про пропуск. — У меня есть дела.

    — Тогда, — она задумчиво приложила палец к уголкам губ и слегка покраснела. — Ты не против стать моим сопровождающим?

    — Сопровождающим? — удивлённо вскинул я бровь. — Ты о чём?

    — Ты ведь тоже приглашён на званый ужин в доме семьи Юн? — поинтересовалась она.

    — Да, конечно, — кивнул я.

    — Тогда, может, пойдём на него вместе?

    Её зрачки смотрели то в сторону, то на меня. Было видно, что девушка очень сильно смущалась, когда говорила об этом. Она отличалась от Су Ин и моей сестры. Сразу видно, что она была не только доброй, но и скромной.

    Засмотрелся на её реакцию, она слегка приуныла. Долгая пауза сыграла свою роль.

    — Прости, — поклонилась она. — Ты, наверное, идёшь со своей девушкой. Я не подумала.

    И тут уже я впал в ступор.

    — С кем? — глаз невольно дёрнулся.

    — Ну… С Су Ин, разве нет? — она подняла на меня свои большие глаза.

    — Нет! — как-то сам того не ожидая, резко ответил я. Потом слегка смягчился, понимая, что это было слишком грубо. — Нет, — сдержанно кашлянул в руку. — Мы не встречаемся.

    — Правда? — удивлённо посмотрела на меня Ён Ми. — Но она говорила…

    — Она много чего говорит, — иногда её даже невозможно заткнуть.

    — Это, правда, — девушка мило хихикнула в руку. — Так, ты пойдёшь со мной?

    — Да, хорошо.

    — Отлично! — не скрывая своей радости, улыбнулась девушка. Её взгляд заметно засиял от счастья. — Тогда я позвоню тебе?

    — Да, как скажешь.

    — Тогда до встречи, Джи Хён.

    Девушка поклонилась мне и направилась быстро в сторону выхода. У ворот академии её уже ждала машина с личным водителем.

    Я посмотрел вслед Ён Ми и коротко кивнул в ответ.

    — Удачи.

    После этого снова достал пропуск, который мне дал куратор и направился в башню.

    ///

    Высокоэтажный Пик, куда послал меня куратор, находился почти на окраине Сеула, что было удивительно. Пришлось потратить время, чтобы добраться до самой башни.

    Приехав на конечную остановку, я огляделся вокруг.

    Перед Пиком была ещё одна башня. Обычная. Если ориентироваться по навигатору воркдекса, то она была помечена красным, а значит, нестабильная. Но в любом случае её посещать не было смысла. Скорее всего, монстры там не сильно отличались от самых обыкновенных. Даже если зачищу её, то и денег не так много получу, да и только потрачу ману впустую.

    Но больше меня удивило её состояние. Проходя мимо, я заметил, что ограждение башни было совсем ветхим. Довольно странно. За безопасностью обязаны следить члены организации СМБ. А здесь, ощущение, что давно никто не был, да и как-то вообще забили на то, в каком состоянии был забор.

    А если монстры выберутся, и СМБ просто не успеет на место. Странно всё как-то.

    Однако ещё через несколько секунд, рядом с забором, я увидел компанию ребят. С виду обычные школьники, младше меня на несколько лет. Ребята пытались перебраться через ограждение и попасть на территорию башни. Что-то сомневаюсь, что всё это было легально.

    — Эй! — крикнул я им. — Не рановато ли вам в башни ходить?

    Мелкие тут же вздрогнули и резко обернулись в мою сторону. Они быстро попытались слезть с забора, засуетились. Видимо, мой сердитый тон навёл на мысль, что я мог быть представителем государственной структуры. Однако увидев, что я обычный парень, ребята тут же скривились. Один из них даже сплюнул в сторону.

    — Проваливай, старпёр, — грубо ответил мне один из малолеток.

    Старпёр? Серьёзно? А молодые нынче совсем отбитые. Даже не могут возраст различить.

    Теперь недовольно уже скривился я.

    — Думаю, проваливать стоит вам, — спокойно

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 61
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки