Неудержимый. Книга XX - Андрей Боярский
Книгу Неудержимый. Книга XX - Андрей Боярский читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 270 0 09:18, 07-09-2024Книга Неудержимый. Книга XX - Андрей Боярский читать онлайн бесплатно без регистрации
? Первая книга "Неудержимый" по ссылке - https://author.today/reader/265754 Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Какой же я идиот! Знал же про ядовитое дыхание тварей. Надо было её сразу валить, а не ждать, когда этот юнец наиграется. Решил дать ему возможность отомстить? Ну и как? Отомстил?
— Чан! — начал я орать, — Чан!
— Я здесь, — серьёзным голосом и без всяких «господинов» отозвался он, — Дайте мне.
Он начал рыться в своей сумке, выудив оттуда светящийся эликсир. Откупорив флакончик, он начал вливать в парня эликсир.
— Помогите мне, — попросил он, когда бойца начало колбасить от судорог.
Нам пришлось держать его в четыре руки, чтобы он сам себе не навредил.
— Что это за эликсир? — решил уточнить у Чана я.
— «Эликсир Чистоты», — пояснил он, — Выводит из организма все яды и токсины за весьма короткий срок.
Как именно он это делал, я заметил чуть позже, когда парень пришёл в себя и поднялся на ноги.
— Смотри-ка! — обоссанец всё же выкарабкался.
Бой уже завершился, так что два очень недалёких умом «Золотых Фазана», решили пошпионить за нами и залезли на броню танка. Увидев моего бойца в подобном положении, они начали ржать как кони.
Тут у меня и опустилось забрало. Никогда не понимал подобных ублюдков, что позволяли себе подобное отношение к раненным. Вот и сейчас вместо того, чтобы порадоваться за ещё одного выжившего бойца, они решили самоутвердиться за его счёт? Что же, это их полное право. Я поднялся с места и молча направился к ним… Ведь у меня тоже есть право… Право сильного…
Глава 10
Поганцы, увидев, что я иду к ним быстрым шагом, с явно не обещающими ничего хорошего намерениями, переглянулись и стали заметно нервничать. Неужели испугались меня? По силам Инь Зиан был примерно на уровне Дельты, в то время как оба «Фазана» едва дотягивались до Омеги. Да что там говорить, у уродцев даже масок не было. С чего они решили, что могут «кукарекать», мне непонятно.
— Господин, не надо… — Чан попытался меня остановить, но я его не слушал.
— Смотри-ка, похоже, их главнюк, хочет нам что-то сказать, — нервно улыбнувшись, сказал второй упырь.
Сказать? Это мягко сказано. Меня настолько распирала злость, что я и не заметил, как «волшебные нити» сами потянулись к их ногам, а антимагическая паутина, начала обволакивать перчатки.
«Фазаны», всё-таки набравшись смелости, кивнули друг другу и спрыгнули с танка на землю.
— Какие-то проблемы? — вякнул первый.
— Лежать, отбросы! — рявкнул я.
«Волшебные нити» в тот же момент обвились вокруг их ног и резко дёрнули назад. «Защитные покровы» засияли, и оба клоуна, не ожидав подобной подставы, упали лицом в землю.
— Ах ты сучара! — взревел второй, силясь подняться.
Он попытался упереться ладонями в землю, но «волшебные нити» уже обвили его кисти и дёрнули руки назад. В итоге оба «фазана» оказались в весьма щекотливой ситуации. Я прекрасно понимал, что парочкой «нитей» здесь не отделаться, поэтому и создал их с избытком. Десятки «нитей» обвили каждого из них, не давая даже пошевелиться.
Хотя я и действовал в состоянии аффекта, получилось очень эффектно. Для остальных тончайшие энергетические нити были не видны, так что получилось, что я буквально прикрикнул на них и они разлеглись по струнке, словно две шпротины, готовые к употреблению.
— Козлина! Что ты сделал⁈ — начал верещать первый, — Немедленно отмени свою магию, если не хочешь проблем!
— О чём вы, парни? — я сделал вид, что не понимаю, о чём они говорят.
Сам же, остановившись напротив их лиц, поднял бронированную юбку и начал медленно расчехлять штаны.
— Стой! Что ты делаешь? — второй заподозрил неладное, — Ты совершаешь большую ошибку!
— Не стоит этого делать! — заверещал первый.
«Фазаны» отчаянно пытались вырваться. Активировав четвёртого уровня «усиления», они начали рвать «волшебные нити», вот только и к подобному исходу я был уже готов. Бой с Ма, научил меня, что «нитей» много не бывает. Так что, как только лопалась одна «нить», я тут же заменял её другой, что свело все их потуги к нулю.
Мой отряд, в том числе и отравленный боец начали откровенно ржать. Они уже поняли, что я задумал, поэтому наслаждались шоу.
— Кажется, что кто-то сейчас напьётся живительной влаги! — пошути один из них и засмеялся.
— Ну ты и отмочил! — второй поддержал хохот.
— Они должны быть благодарны, раз наш командир снизошёл до них! — продолжил третий.
— И не говори, сейчас они испробуют эликсир бессмертия! — залился смехом четвёртый.
Один из ублюдков понял, что если прямо сейчас они ничего не предпримут, то останутся в легендах на века. Позор, который не смыть кровью, ведь всех жителей Китайской Империи не заткнёшь. А они подобные истории ой как любят.
Не выдержав, он напитал ладони энергией и выпустил из рук две струи адского пламени, которые тут же врезались в гусеницу танка. Огонь охватил его часть, и военные, которые отдыхали на броне, всполошились.
— Какого хрена⁈ — рявкнул один из них, недовольно глядя на бушующего «Фазана».
— Не боись! — улыбнувшись, крикнул я ему. — Сейчас потушим!
— Не советую этого делать, — позади меня появился тёмный энергетический силуэт, — Они вам этого не простят.
Я его узнал, несмотря на то, что видел я его всего пару мгновений. Это был тот самый маг, что спас нас от нашествия ящеров. Тёмно-зелёный силуэт мага говорил о том, что в радиусе действия моего «радара» он был сильнейшим. И что силы его превосходили силы Дельты, я это точно знал, ведь за танком таких было как минимум несколько человек. «Золотые Фазаны», хоть и придурки, но их отряд был очень силён.
— Да? — я хмыкнул, — И что бы вы сделали на моём месте?
— Я бы связался с командиром их отряда и выдвинул претензии, как подобает, — спокойно сказал он, — А это получается самосуд какой-то, — добавил маг.
— Самосуд, — буркнул я, завязывая обратно штаны, — Слыхали? — обратился я к придуркам, — За вас вступился уважаемый человек, будьте благодарны…
А кому благодарны? Я повернулся и увидел перед собой «Золотого Орла». Ну конечно, кто же ещё мог летать над полем боя и чинить неприятность тварям?
— Кан Бай, командир
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
