LoveRead.info » Книги » Разная литература » Развод. Ты всё испортил! - Аника Зарян

Развод. Ты всё испортил! - Аника Зарян

Книгу Развод. Ты всё испортил! - Аника Зарян читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 566 0 18:04, 23-10-2025
Развод. Ты всё испортил! - Аника Зарян
23 октябрь 2025

Книга Развод. Ты всё испортил! - Аника Зарян читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой брак был красивой ложью. Его измены - грязной правдой. Но когда я потребовала развод, мой мир взорвался. – Не думал, что ты такая дрянь, - шипит муж. – Дочка, разве я тебя так воспитывала?! - рыдает мама. Но я больше не нуждаюсь ни в чьем одобрении. Карен объявил мне войну. Он почти отнял у меня волю - я выстояла. Теперь - пытается отнять детей. Но я готова биться до конца! Впереди меня ждёт борьба. За детей. За себя. И за право начать всё заново.

В тексте есть: сильная героиня, развод, очень эмоционально, ХЭ всем, кто заслужил. Продолжение истории Ксюши и Карена. Предыстория - "Измена с молодой. Ты все испортил" Ограничение: 18+

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 61
    Перейти на страницу:
    А фоном – вопрос «Ты уж не ревнуешь ли, подруга?»

    Она права?

    Я знаю, что такое ревность, конечно. О ней столько написано, столько снято.

    Но я никогда не ревновала по-настоящему.

    Ни-ког-да!

    Да, вокруг мужа были всегда девушки, женщины, которые смотрели на него восхищенными глазами, околдованные его галантностью, искрометными шутками и мужским обаянием. Но даже тогда я чувствовала не ревность, а гордость, что ли. Ведь он был и так моим. Этот искрометный, галантный, обаятельны... Я ему доверяла. Безоговорочно. И поэтому я не волновалась, не переживала, не чувствовала угрозы от этих женщин.

    А сейчас, в самой, казалось, невинной беседе с подругами мне стало вдруг не по себе от одной лишь мысли, что Артём может быть... С другой. Не на меня смотреть, не меня касаться, не за меня заступаться. Хотя еще несколько дней назад думала, что...

    «Напиши ему».

    Сглатываю.

    «Закрой глаза!.. Дыши!»

    Закрываю глаза.

    Вдох – выдох – и по кругу.

    И мне вдруг становится неважно, что написать ему в ответном сообщении: «да» или «нет». Потому что по венам разливается что-то необузданное, незнакомое, жаркое. Разливается, жжёт, миллиметр за миллиметром приближаясь к заключенному в оковы льда сердцу.

    В кромешной тьме крошечным огонечком начинает пульсировать новое, хрупкое...

    Лёд рассыпается под жаром неизведанного, пугающего.

    Другого имени в моем сердце.

    Других рук на моем лице...

    Осознание припечатывает меня к стулу. Она права.

    Я ревную.

    Боже, я ревную Артёма!

    И мне страшно.

    Я боюсь впускать в свое распотрошенное предательством сердце это чувство.

    Я боюсь, что мне снова будет больно.

    Но я не хочу, чтобы Артём был чьим-то другим.

    Глава 19

    Свет в баре приглушен. В зале никого, кроме парня, лениво вытирающего бокал «О».

    Прохожу, сажусь.

    На то же место, что и тридцатого декабря.

    На мне платье.

    Длинное, голубое, облегающее, с вырезом на спине, оканчивающемся в весьма провокационном месте. Его я даже для мужа не надевала. Даже не помню, по какому поводу оно было куплено. И оно смотрится на мне великолепно, но...

    Что я хотела этим показать?

    Что ничего не боюсь?

    Даже прийти к нему в том, что раньше и надеть бы не рискнула?

    Что готова к новым отношениям?

    А разве я готова?

    Подумаешь, приревновала, с кем не бывает?

    «С тобой, глупышка!» – тут же выдает подсознание.

    Отмахиваюсь.

    Столько всего нового в моей жизни теперь, чего раньше даже представить было сложно, что обычная ревность в этом хит-параде должна плестись где-то в хвосте. Но она не плетется. Гордо вышагивает впереди, выпятив грудь.

    И, подгоняемая ею, я уже тут, в «Сахаре».

    Артёма нет за стойкой. Вместо того, чтобы написать, что жду его здесь, я внимательно вчитываюсь в этикетки бутылок, которые пестрой лентой расставлены вдоль стены .

    - Девушка, пить будете?

    - Белое сухое.

    Голос низкий, утробный, будто не мой.

    Тут же передо мной возникает бокал. Тянусь к нему, чтобы пригубить любимое вино, но задумываюсь, и рука так и остается висеть в воздухе.

    Я не помню, как оказалась в баре Артёма: как доехала, как парковалась, как входила. И почему, собственно, решила, что это хорошая идея – заявиться к нему вот так, с бухты-барахты.

    Не пятница же, а понедельник. День тяжелый и щедрый на шокирующие открытия. С утра был, по крайней мере.

    В мыслях не замечаю, как парень пропадает с поля зрения, и я остаюсь совершенно одна. Вдруг свет в баре полностью гаснет. Даже мини софиты над стойкой, и те исчезают. Полминуты, не дольше – но этого достаточно, чтобы обострились другие чувства. Обоняние, осязание...

    И в этой кромешной тьме я улавливаю сначала запах – амбра, кофе а следом легкий древесный шлейф.

    Затем – прикосновение.

    Уверенное, но чувственное – объятие сзади. Почти как тогда, в трубе, где он сверху, а я под ним...

    Я не вижу его лица, но мне и не надо видеть.

    Я знаю.

    Он касается плеч. Проводит ладонью по голой спине, нежно обхватывает за талию и поворачивает лицом к себе. Легко, паряще – вместе крутящимся барным стулом. Тот и раньше был таким?

    Крутящимся?

    Забирает у меня из рук бокал и, приблизившись вплотную, ставит на стойку. Не спешит отстраняться – касается щекой моих скул. Его дыхание ложится на нежную кожу шеи. Горячее, частое. Он будто зверь на охоте. Я – его добыча. Но мне не страшно. Я в предвкушении.

    Я чувствую желание.

    Я хочу этого так же, как и он.

    - Поцелуй меня, – дышу ему в губы.

    Не успеваю договорить.

    Рывок – и я впечатываюсь в него грудью.

    Обманчиво мягко он касается моих чуть приоткрытых губ, чтобы в следующее мгновение они оказались в полной его власти. Жгуче, терпко, сладко.

    И я снова парю.

    Точнее, падаю.

    С гулким стуком сваливаюсь на пол.

    Вскакиваю – вокруг всё так же черно.

    - Артём? – шепчу с дрожью в голосе. Ни следа от былой решимости.

    Тишина в ответ оглушает. Подаюсь вперед – и сталкиваюсь с чем-то низким и непробиваемо твердым.

    Это, что, моя кровать?

    Память тут же кадрами воспроизводит всё, что было после встречи с девочками. Всё банально и предсказуемо: забираю детей, еду с ними домой. Обычный вечер – и затем сон.

    Сон...

    Боже, приснится же такое!

    Главное, как будто наяву. Могу поклясться, я до сих пор будто чувствую его запах в... Моей комнате. Да, глаза уже привыкли к темноте, и я совершенно точно не в баре, а у себя в спальне.

    На часах половина третьего ночи.

    Иду на кухню, чтобы выпить воды и усмирить бешено колотящееся сердце.

    Возвращаюсь в постель – и до утра не могу заснуть. А следовало бы. На завтра назначен визит в налоговую. А еще надо мебель встретить и вывеску. И с детьми в кино собирались...

    А я не могу перестать думать о том, что мне снилось. Меня одолевает буря эмоций. Страх, желание, волнение, ужас... Мне ужасно страшно снова и снова признаваться самой себе в том, что чувствую. Не то, чтобы я собиралась после развода ставить на себе крест и больше не вступать ни с кем в отношения. Нет. Я просто... Совершенно об этом не думала. Ни разу. Ни на одно мгновение не думала, о том, какой будет моя личная жизнь после окончания всех бракоразводных формальностей. И уж тем более не думала, что это может

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 61
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки