LoveRead.info » Книги » Разная литература » Заплати за любовь - Екатерина Ромеро

Заплати за любовь - Екатерина Ромеро

Книгу Заплати за любовь - Екатерина Ромеро читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

493 0 09:05, 03-01-2026
Заплати за любовь - Екатерина Ромеро
03 январь 2026

Книга Заплати за любовь - Екатерина Ромеро читать онлайн бесплатно без регистрации

Боже, он же пьян! Безбожно пьян, этот Викинг едва стоит на ногах, а после мажет по мне опасным взглядом и закрывает дверь. На защелку. – Я на день рождение пришла… У меня вот, подарок. Я к Снежане! Лепечу одними губами, потому что он идет прямо на меня. Крепкий, высокий мужик, и я, первокурсница. Не знающая, что делать. – Ты мой подарок. Раздевайся. Меня перепутали и я по ошибке попала в постель к опасному мужчине. Он причинит мне боль, я его возненавижу и каждый из нас заплатит за любовь свою цену. 90-е. Суровый герой, разница в возрасте, девственница. Однотомник. Больно. Строго 18+. От ненависти до…

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 57
    Перейти на страницу:
    взяла, и это выводит, не знаю, я хотя бы пытаюсь, в отличие от нее.

    Глава 31

    Я уже приняла душ и готовлюсь спать, когда Викинг врывается вечером в мою-нашу спальню, с грохотом распахивая дверь. Без стука.

    – Почему не взяла? Ну почему?!

    Опешевшая, я только и успеваю, что прикрыть голые ноги покрывалом, распахиваю губы, смотря на Суворова во все глаза.

    Злой, злющий даже, а мне становится страшно.

    – О чем вы?

    – Пакет на столе. Ты же его видела!

    Понимание мгновенно проносится в голове. О боже, Вадим понял, что я коснулась чужого подарка, но неужели думает что я себе взяла? Украла.

    – Я просто посмотрела. Не брала. Можете проверить. Извините.

    Тот самый момент, когда словно говорим на разных языках, а у меня сердце вот-вот выскочит из груди.

    Он что, думает я воровка или шарюсь по чужим пакетам? Обидно, но похоже, так Суворов и думает, судя по выступившей вене на его лбу.

    – Так почему?!

    – Что почему?

    Я правда, не понимаю, чего Вадим злиться. Там же все на месте! Я не трогала те сережки. Даже в руки не брала.

    – Ясно все с тобой. Ты меня просто выводишь, девочка! Как еще никто не выводил.

    Пробасил и вышел, с грохотом хлопнул дверью, а вот тут уже я не поняла.

    Вскочив с кровати, я спускаюсь за ним на первый этаж. Я все равно так не усну, и мы поговорим, хочет он того или нет.

    Зайдя на кухню вижу, как Вадим резко хватает тот подарочный пакет, и открыв нижнюю дверцу шкафчика, бросает его в урну.

    И нет, он не пьяный, вполне себе трезвый, просто взбешен, а у меня ком в горле, и сама даже не знаю, почему.

    – В чем вы меня обвиняете? Что я сделала не так?

    Встречаемся взглядами, Викинг достает кофе, а после опирается сильными руками о столешницу, тяжело выдыхает.

    – Я тебя ни в чем не обвиняю. Сам идиот. Иди спать, Нюта.

    И вот, вроде, спокойно говорит, но я чувствую, что у него внутри ураган. Пламя адское плескается. Что Вадима так обидело я не знаю, но задело его знатно, вон, аж костяшки на кулаках побледнели от напряжения.

    – Та коробочка невредима и цела. Можете проверить. Думаете, я бы смогла взять чужое или украсть у вас? Такого вы мнения обо мне? Не выбрасывайте ту вещь, или после того как я ее коснулась, вам что, противно дарить?! Стеше понравится или кому вы там это приготовили. Соне вашей!

    Выпаливаю, сдерживая слезы. Паша проболтался, что до меня у Вадима девушка по имени была. И они были вместе больше пяти лет. Я когда узнала, стало не по себе, и теперь могу только надеяться, что это не я стала причиной их разрыва.

    Вадим как-то странно смотрит на меня, а после проводит рукой по лицу.

    – Девочка, это было для тебя. Тебе купил. Подарок.

    Воцаряется пауза, становится стыдно. Мало того, что Вадим вчера все слышал, так и сегодня я еще сверху добавила. И эта Соня… зачем я вообще ее упомянула?! Не знаю, просто я боюсь, что Вадим с ней будет время проводить, когда мы ссоримся. Я не хочу этого, и не я не ревную! Просто. Не хочу.

    – Мне? Зачем?

    – Чтобы ты не чувствовала себя здесь, как в тюрьме! Потому что ты не в тюрьме, Нюта! А просто замужем ЗА МНОЙ, хотя для тебя, похоже, это одно и тоже.

    Да, конечно же, Вадим все слышал и это был упрек, а я расплакалась. Слезы потекли по щекам, я только сейчас заметила, что стою посреди кухни босая в одних только трусах и майке без лифчика.Сказал мрачно, и налив себе кофе, прошел мимо.

    В отражении окна я увидела уже слегка округлившийся беременный животик.

    Я простояла так минут пять не двигаясь, а после подбежала шкафчику с мусором и достала из него тот треклятый пакет. Вынула коробочку с сережками, и сжав ее в ладони, поднялась с ней в спальню.

    ***

    На часах два ночи, а сна ни в одном глазу. Так тихо в доме, и снова снег пошел, метель танцует снежинками. Я сижу в кровати и держу в руках эти маленькие золотые сережки. Красивые они, вроде простые, с фиолетовым камушками, но как же сильно они мне нравятся.

    Я хочу их надеть, но у меня не проколоты уши. Обидно до ужаса. Я всегда боялась иголок, потому Шурочка жалела меня, все говорила вырасту – муж подарит сережки. Так, впрочем, и случилось.

    Вадим в кабинете у себя, так и не выходил. Дверь не хлопала, не знаю даже, спит или нет. А ночь такая длинная, и мне холодно одной тут сидеть, либо я просто хочу извиниться.

    Я поднимаюсь с кровати, и набросив халат иду к нему, стучусь в кабинет, пока не слышу глухое:

    – Входи.

    Открыв дверь, вижу Викинга. Он сидит за столом, рядом полупустая чашка кофе. Почему не полуполная? Снежка бы сказала по-другому, но у меня так.

    – Что-то нужно?

    – Я…

    Хочу извиниться, но молчу. Вадим не спал, глаза красные, смотрит прямо на меня. И он без футболки сейчас. В одних только джинсах, а я теряюсь, Стыдно мне смотреть на него, неловко очень, хотя вроде как, и муж, и видела его уже без одежды тогда, все равно.

    Потупляю взгляд, опускаю голову.

    – Я хочу надеть их, но не могу.

    Раскрываю ладонь, там сережки поблескивают.

    – Почему не можешь?

    – У меня уши не проколоты. В детстве боялась, а потом не до того было.

    – Завтра поедем проколем.

    – Я сейчас хочу. У вас есть в доме игла? Может в аптечке?

    Думаю, Вадим сейчас меня выгонит, но он поднимается и открывает шкаф. Ищет что-то, выбрасывает какие-то папки, а после достает небольшую коробочку с лекарствами. Там же бутылочка спирта, вата и новые шприцы.

    – Могу проколоть тебе уши сам. Если хочешь.

    Сглатываю, знаю, будет больно, но все же киваю.

    – Хочу.

    – Садись на диван.

    Вадим моет руки и приземляется рядом на стуле. Я оборачиваюсь к нему полубоком и замираю, когда мужчина откидывает мои волосы с шеи, освобождая доступ к ушам. Мурашки бегут от его прикосновения, тело то деревенеет, то наоборот, кажется очень горячим.

    Глава 32

    – Извините за те слова. Я не думаю, что живу здесь как в тюрьме. Вырвалось.

    – Не извиняйся, малыш. Я знаю все и так.

    Вздрагиваю, когда

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки