LoveRead.info » Книги » Разная литература » Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy

Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy

Книгу Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

101 0 18:06, 05-03-2024
Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy
05 март 2024

Книга Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy читать онлайн бесплатно без регистрации

Каждый, начиная свой путь, представляет себе конечную цель. Но добравшись до неё и осознав свой конец. Сможете ли вы смириться и достичь своего идеального, счастливого конца, который бы вас устроил? Нестандартный главный герой оказался в неизвестном для него месте, и теперь пытается выбраться, начав новую жизнь. И только пройдя этот путь, он осознает…

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 109
    Перейти на страницу:
    нечто подобно… Почему бы и нет, ведь так?

    — Понятно. Моё предложение, это пойти вместе на следующий экзамен. — Сказал Роу.

    — Мы не рабы, ты же понимаешь это? — Продолжил парень.

    Какие рабы… О чём вообще речь. Я не занимаюсь таким, да и они мне не нужны… И почему этот персонаж такой агрессивный, зная, что я могу с ним сделать. Просто кошмар, что такие все агрессивные ко мне… Серьёзно, просто включите пожалуйста логику… Даже тут её нету… Хотя в прошлом, даже слово было придумано, для такого понятия, но что тут, что там. Никто даже не использует…

    — Я ещё раз повторю, вы нужны просто для численности. Я могу всё пройти в одиночку, но число команды, единственная проблема. И мне не нужны рабы. И что за глупости ты говоришь? Я не думаю, что я похож на такого человека. — Сказал Роу.

    Так уж и быть, я буду терпелив к ним. Ведь его агрессия только по отношению ко мне. А это я ещё могу простить. Ведь мне безразлично.

    — Похож, лучше бы у тебя был костюм или ушки. — Сказала Эльви.

    — Не хочу ничего от тебя слышать об этом. Твои предпочтения мне не интересны сейчас. Просто у меня такой вкус. — Сказал Роу.

    — Так ты хочешь, просто позвать нас с собой? — Спросил парень.

    — Да и ничего более. Я просто помогаю этой особе со мной. Поэтому, если вы пойдёте с нами, явно сдадите экзамен, а точнее поднимитесь в рейтинге и это минимум. Что скажете? — Сказал Роу.

    — Дай нам время подумать, можно ведь? — Спросил парень.

    — Да, конечно. Если что, можете подойти ко мне или к ней, а также Ямай или Элла. Главное, чтобы вы сказали одному из нас. Я могу быстро уйти, поэтому скажете им. — Сказал Роу.

    — Да, меня зовут Эльви, а как зовут вас? — Неожиданно сказала Эльви.

    Эльви немного дружелюбно наклонилась с улыбкой на лице, ожидая, когда они представятся.

    Правильно Эльви, включайся в работу. Спасай ситуацию, я же весьма нетерпелив.

    Они немного стеснялись, но вели себя более-менее энергично. Поэтому быстро начали отвечать.

    — Я Юна.

    В голове Роу, промелькнула мысль.

    Только не говорите мне, что она маг воды. Если это так, то очень глупо или это её любимый цвет?

    — Ольга.

    — Я Наоми, а этот парень Ким.

    Их одеяния были обычными. На самом деле, даже приятны на вид, но не произведением искусства. У девушки Юны, преобладал синий тёмный оттенок. Её одеяние подходило магам. В прочем, как и у Наоми. Она была в похожей мантии, но мелкими деталями отличалась. Правда, цвет уже был более фиолетовым. Несмотря на то, что они были в мантиях, по виду они были удобны для бега. Да и обувь тоже выглядит удобной, причём у всех. Ольга и Ким, были в лёгкой броне, они оба атакуют в ближнем бою, это было очевидно. И у них обоих, по два кинжала. Да и внешность у них была вполне обычной, непримечательные цвет глаз, отличающиеся немного тонами. Правда их тёмные волосы были весьма короткими, и доходили только до ушей.

    Интересно, они бывали в реальном бою? У них вообще защита хоть какая-то есть?

    Роу кивнул, поднял и ушёл на своё обычное место.

    — Очень приятно. Не обращайте внимание, он не любитель разговаривать. Ладно, решайтесь, мы будем ждать. — Говорила Эльви мягким голосом, излучая доброжелательность. После чего она тоже пошла на своё обычное место.

    *****

    Уже был вечер.

    Роу вернулся через свои тёмные врата.

    Длан сидел за столом и прочитывал свою книгу. У него было очень задумчивое и серьёзное выражение лица. Он сама концентрация.

    Моих знаний, крайне мало. Но это временно. А этим двоим нужно только то, что поможет быстрее всего им всё понять. Хорошо, что я их все скидываю на Вико. Какой же ты полезный. Был бы ты со мной в прошлой жизни, когда я учился. Я мог бы сдавать всё на 100 баллов. Но здесь намного лучше…

    — Мне послышалось, или в ваших мыслях проскользнула искренняя благодарность и похвала?

    — Да. Радуйся.

    — Сейчас выпрыгну из тебя от счастья.

    — Нет, этого не надо.

    Роу подошёл к нему и положил на его плечо руку.

    — Не трудись так, а то твой взгляд прожжёт книгу. — Сказал Роу.

    — Да, наверно ты прав. — Ответил Длан.

    — Где Айри? — Спросил Роу.

    — На выходе с медведем. Пытается кого-то призвать. — Ответил Длан.

    — Ладно, пойду схожу к ней. — Сказал Роу.

    Роу подошёл к выходу. В округе было несколько гончих и возле неё лежал медведь.

    Она не боится гончих, хотя глупая мысль, она просто привыкла и к тому же, они все призваны мной.

    Сама Айри сидела, поджав под себя ноги. Она выдвигала руки вперёд, держала какое-то время и отпускала.

    Выглядит забавно. Что она делает? Ах, я видимо оставил ей немую магию. Точнее, она сама её выбрала. Тяжёлый путь она себе выбрала, но главное, это её выбор. Да и потом, это будет выгодным умением для неё. Никто даже не сможет понять, как она это делает. Ну, максимум поймут единицы.

    — Не получается? — Спросил Роу.

    После паузы, он двинулся к ней и встал поближе.

    — Угу. — Ответила Айри.

    — Через время получиться. Если бы ты смогла сразу, я бы тут же упал в обморок. — Сказал Роу.

    — Но я уже, кое-что умею. — Ответила Айри.

    — А? Уже? — Удивлённо спросил Роу.

    — Да. Смотри. — Сказала Айри.

    Айри протянула ладонь и повернула её к верху.

    — Призыв «Белые глаза наблюдатели».

    Над её ладонью висел маленький глазик, размером с кулак. Его оболочка была белая, но чем-то похожая на глаз.

    — Хм… Если я правильно понимаю, то это редкий ранг заклинания. Само по себе, оно не опасное, но очень полезное. Его никто не изучает обычно. У тебя хороший вкус. Ты молодец Айри. — Сказал Роу.

    На самом деле, невероятно. Это было даже слишком быстро. Хотя если сравнивать со мной, то естественно это цветочки. Но она… Действительно гений…

    — Я, молодец? — Спросила Айри, повернувшись к Роу.

    — Да, ты хорошо потрудилась. Скоро, ты сможешь призывать несколько таких. Ты кстати, можешь отправлять его куда-нибудь и наблюдать за кем-то или чем-то. — Сказал Роу.

    По ней видно, что, призвав, она уже очень устала. Видимо она хорошо сегодня попрактиковалась. Этот утомительный взгляд или скорее из последних сил…

    — А я могу, смотреть за тобой? Куда ты уходишь? — Спросила Айри.

    — Пойдём, поговорим об этом внутри, вместе с Дланом. Мне нужно вам, кое-что сказать. — Сказал Роу.

    Они оба пошли внутрь, а за ними брёл медведь.

    Как

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 109
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки