LoveRead.info » Книги » Разная литература » Системный Ассасин - А. А. Птицын

Системный Ассасин - А. А. Птицын

Книгу Системный Ассасин - А. А. Птицын читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

77 0 09:17, 18-08-2024
Системный Ассасин - А. А. Птицын
18 август 2024

Книга Системный Ассасин - А. А. Птицын читать онлайн бесплатно без регистрации

Система пришла в наш мир и принесла лишь одну войну с другой расой. Миллионы убитых невинных, крах цивилизации, скатывание в доисторический век, везде паника и хаос. Идеальное время, чтоб раскрыть внутренний потенциал, и проложить тропу трупов, дабы возвыситься над остальными.

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 62
    Перейти на страницу:
    святыню на ней, но ломает зубы об местного стража, и её постоянных подручных, которых система присылает к ним на выручку. На вопрос, что стало с моими предшественниками, ответ поразил. Стали демонами. Оказывается, спустя время битв на горе, Биларус приходил и предлагал подобные сделки с каждым, и почти каждый идиот соглашался с его заданиями, за что получал его силу. По забавной штуке сила даровала демоническую силу существу, и тот превращался в прямого демона, только вот загвоздка в том, что становились марионетками самого Биларуса. Те самые гвардейцы как раз и были теми, кого отправили на защиту. Сейчас же я сижу и нервно сглатываю, ведь был в шаге от подобной участи.

    Решил узнать что там за прикол со вспышкой и стражем, оказалось что храм Кен Нока уже не в первый раз пытаются захватить, и каждый раз он отдаёт свои крупицы силы, чтобы отогнать захватчика. При этом помогает стражникам, излечивая их или даже возрождая. Повезло второй раз, мать вашу…

    — Окей, ладно. Что там с местным Билли?

    — С кем? — не поняла девушка.

    — Ну малыш Билли…Ай забей, тебе не понять прекрасного искусства.

    — Ты имеешься в виду демона? Он получил раны от твоего оружия и не смог принять прямое участие в захвате храма, скорее всего, сейчас излечивает раны, но это займёт лишь пару дней.

    — Отлично! Пара дней уже в запасе есть — обрадовался я — есть идеи, как его атаковать и убить?

    — Нет — спокойно ответила девушка, не обращая на мой дёрнувшийся глаз — У демона уже свой лагерь с призывом войск, а его охрана не даст спокойно к нему подобраться, не говоря о том, что он маг. Что с тобой? У тебя глаза дёргаются.

    — Да так… Ничего… Просто не люблю магов… Казуальщики блядь… Короче давай так. Я пока займусь разбором лута, усилюсь, а после пойду думать, что делать с противниками. Ты же нарисуй мне карту, местности чтоб я смог понять, куда идти, и по возможности обдари всеми дарами.

    — Ты поможешь? — засомневалась девушка, начав вбивать гвозди в крышку гроба моей самооценки — Ты слаб, твой уровень низок, у тебя мало шансов даже против среднего солдата по типу волколаков. Тебя попросту порвут.

    — У героев всегда есть сила и отвага. А у хитрых засранцев пара козырей в рукаве. Делай.

    В гордой походке потопал к постройке, уселся на крыльце и начал распаковывать плюшки от системы. Точнее ядра, которых уже довольно-таки много скопилось во внутреннем кармане системы. На самом деле скопилось не так много, около пятнадцати на рынке за пеков с учётом вождя, тройка за метателей, ещё десяток за этих мартышек. Распаковка на хуй!

    — Стой! — вылетел голос Миры — перед тем как ты начнём открывать ядра, просто учти. Когда смотришь их характеристики, необязательно их внедрять. Просто посмотри, не понравиться, убирай обратно. Ядра это системная валюта в системе. В зависимости от качества, будет и меняться их стоимость.

    И улетучилась. Ладно, бог с ней. Пошли смотреть плюшки.

    * Спустя 10 минут открываний*

    М-да, вышло так себе, хотя ожидал большего. Все 15 ядер пеков были мусором, который мог дать лишь умения владения клинкового оружия, но и то с этим приходили неприятные вещи, по типу жажды крови. Из ядра вожака вышло почти всё то же самое, но за исключением нового навыка " Вопль " который заставлял оцепенеть всех врагов в зависимости от уровня в радиусе трёх метров. Следом шли камни метателей:

    * Малое ядро метателя *

    Качество — низкое.

    Набор навыков — Малый, бесполезный.

    Решил глянуть, что там:

    Доступен следующим набор навыков:

    — Умение меткости 1ур. — 36 %

    — Умение ловкие руки 1 ур. — 32 %

    — Умение, владение метательным оружием 1 ур. — 96 %

    — Умение подавляющий огонь 1 ур. — 23 %

    Выглядит всё нужным, потому попросту принимаю все три ядра в себя. Результат неплохой:

    * Успешное внедрение умений *

    — Умение меткости 2 ур.

    Вы способны попадать белке в глаз на расстоянии пяти метров.

    — Умение, владение метательным оружием 2 ур.

    Ваши навыки позволяют вам кидаться вещами, с неплохим шансом в кого-то попасть.

    Остальное, к сожалению не прокнуло, хотя было интересно, что за подавляющий огонь. Дальше осматриваю ядра мартышек:

    * Малое ядро карониса *

    Качество — низкое.

    Набор навыков — Малый, бесполезный.

    Доступен следующим набор навыков:

    — Умение, пожирание плоти 1ур. — 22 %

    — Умение работа в стае 1 ур. — 31 %

    — Умение связь с иным планом 1 ур. — 0.01 %

    — Умение полное подчинение — 1 ур. — 23 %

    Беру свои слова назад, пеки ещё кладись полезных навыков. Проверил через себя, все остальные ядра и различия есть, но всё хрень. Убираю в долгий ящик. Когда же я решил открыть ядро вождя, заметил краем глаза что рядом со мной лежит маленькое тёмное ядрышко. Системой клянусь, что его там не было, Рини не подходила, тогда откуда? Повернул голову в сторону святилища, и готов пойти в монастырь на служение, но некоторые надписи зажглись и тут же погасли. Намёк ясен.

    * Малое ядро Солдата барисотива *

    Качество — низкое.

    Набор навыков — Малый, неплохой.

    Доступен следующим набор навыков:

    — Умение, связь с хозяином 1ур. — 0.01 %

    — Умение, владение клинками 2 ур — 30 %

    — Умение полёта 1 ур. — 0.01 %

    - *";!(?;"!(;№*. — Г*"!;Г*%

    Э, что? На моих глазах строчка попросту сломалась и ни хрена не показывает. Что за дрянь? Для чего местному духу давать мне ядро из одного крыланов, если оно мне не подходит и бракованное совсем? Шарик в моей руке решил задрожать и слегка засиял и тут же погас. От него тут же отошла слабо видимая ниточка в сторону святыни. Почесал затылок и всмотрелся в шарик. За место баганой строчки появилось следующее:

    — Пассивное умение Незаметность 3 ур — 50 %

    Проморгался, ущипнул себя, вроде не мерещиться. Ладно Кер Нок, мой низкий поклон тебе! Без особых раздумий принимаю ядро и получаю:

    — Умение, владение клинками 2 ур.

    Вы немного умеете правильно держать настоящее режущее оружие.

    — Пассивное умение Незаметность 3 ур.

    Вы ужас на крыльях ночи! Вы скрываетесь в темноте, и среди вещей, вас сложно заметить.

    Это мне?! ЭТО МНЕ?! Система, Кир Нок, как же я вам благодарен! Наконец — то хоть какой-то навык/умение, показывающее меня нормальным ассасином. То дерусь постоянно в лоб, в лоб. Ух спасибо. Чуть не забываю ядро вождя, но навык не получаю и хватаю только 1 ур жажды крови, но так не думает повышаться со 2 на 3, видать не работает так. Поднимаюсь с крыльца, в

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 62
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки