LoveRead.info » Книги » Разная литература » Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Книгу Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

551 0 17:15, 20-09-2025
Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина
20 сентябрь 2025

Книга Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 50
    Перейти на страницу:
    минералку из бутылки, откинувшись на спинку водительского сиденья.

    Сушняк меня сегодня мучает страшный, словно я вчера напилась до потери сознания. Ещё и

    подташнивает немного. Брр... Больше никакого алкоголя.

    Лучше бы я виноградный сок с Бегемотом пила. Нина Андреевна, наверное, себя не лучше

    чувствует сейчас. Она поболее моего выпила, даже на ногах едва держалась, когда шла домой. И

    вроде как даже пыталась заигрывать со своим бывшим мужем. Блин!. Что же алкоголь с нами

    творит? Кошмар какой-то!

    ЕЩЁ и Вадим Сергеевич... Как мне в глаза ему смотреть сегодня?

    Мне стыдно несмотря на то, что ничего плохого я не натворила, намёками я объяснила, что

    происходит, и всё-таки... попросит ли он рассказать подробности?

    Вроде и рабочее время уже началось, а идти в редакцию страшно. Почему я такая совестливая?

    Переживаю даже за то, чего по факту не сделала. Да уж... Дела.

    Тут Ромчику надо было как-то самостоятельно выкручиваться. Надеюсь, что он объяснился со

    своим отцом, и босс не устроит мне допрос с пристрастием, а то получится немного некрасиво.

    Телефон жужжит, я лениво смотрю на экран и морщусь, так как это очередное сообщение из

    прошлого.

    — Ну чего тебе надо? — обращаюсь вслух я, открываю переписку и читаю последнее, потому что

    Антошечку прорвало и вчера он написал мне немало всего.

    Не хочу всё читать.

    Гов*о: «Кисуль, как скоро должно спасть проклятие?»

    Пффф…

    У него дружочек работать отказывается?

    Кто его знает, как долго продлится эффект чудесного средства, которое он принимал некоторое

    время?

    Даже ответить нечего.

    Я уже сказала ему, что проклятие спадёт, а вот когда — я сама понятия не имею.

    Видимо, муженёк видит, что сообщение я прочла, потому что тут же набирает меня.

    Входящий звонок. Ну не серьёзно это, Тоша! Не серьёзно. Думала, отвалит от меня, наконец, но не

    судьба, похоже.

    — Чего тебе? Я занята сейчас, — фыркаю я хрипящим голосом.

    Надеюсь, я вчера песни не горланила? Да не-е-ет! Я всё помню в мельчайших деталях. Вероятно, от сушняка так болит горло.

    — Кисуля, привет. Ты вчера не отвечала, я беспокоился. Хотел заехать и проверить, в порядке ли

    ты. Мы можем встретиться?

    — я в порядке. Не волнуйся, тебе не светит получить мою квартиру по наследству, потому что нас

    уже практически развели. И да, я повторю: чего тебе?

    — Я написал в сообщении, но ты не ответила.

    — На Булку это проклятие будет теперь действовать пожизненно. А так должно пройти всё... Я же

    не виновата, что твоему неверному дружку захотелось поблудить втайне от своего хозяина.

    — Малыш, да плевать мне на Булку, на всех плевать. Если честно, я просто хотел услышать твой

    голос. Я скучаю по тебе. Ань, дай мне шанс, я в ногах у тебя готов ползать. Мне без тебя плохо. Я

    спать не могу, есть не могу.

    — Мама храпит по ночам? — спрашиваю я, не в силах сдержать истеричный смешок, срывающийся с губ.

    — Причём здесь мама? — теряется Антон.

    — Ну… спится тебе плохо... По-моему, очевиден вопрос. Ладно. Бывай. Мне работать надо. Хватит

    преследовать меня, если не хочешь, чтобы проклятие стало жестче, а оно станет. Я этим не

    управляю, Тосечка... и в следующий раз снять его с тебя не смогу.

    Отключаю телефон, готовая отбросить его в сторону, но он снова жужжит, привлекая моё

    внимание.

    ББ: «Как себя чувствует ведьмочка после вчерашнего шабаша?».

    Хихикаю себе под нос.

    Я: «А с каких пор ты себя тоже в ведьмаки записался?»

    Выхожу из машины с улыбкой на губах. С Ромой весело. Можно пошутить с мужчиной, посмеяться

    друг над другом и над собой, а самое главное — это даётся как-то легко.

    ББ: «Бегемот метлу сломает, да? Ну, значит, я случайно забрёл на вашу тусу. Вы с мамой там

    шикарно спелись. К слову, она уже написала, что впечатлена моей невестой и хочет снова

    встретиться с тобой».

    Я ведь говорила ему, что сыграю фальшивую невесту всего разок.

    Потому что я не могу вот так утопать во лжи.

    Женщина вроде бы неплохо ко мне отнеслась. В ней я не заметила той желчи, что с первого

    взгляда плескалась из Ольги Алексеевны. Нина Андреевна — мечта, а не свекровь, если была

    искренна, конечно. Вот только под алкоголем сложно скрывать свои настоящие эмоции, а

    женщина вела себя максимально открыто. Мне вдруг становится интересно, почему они с

    Вадимом Сергеевичем развелись. Ну а чем не вопрос? Будет просить, чтобы объяснилась, что я

    делала в доме его жены, почему его сын называл меня своей невестой, я тоже спрошу о причине

    развода. И тогда никто никому ничегошеньки не ответит.

    Поднимаюсь, вхожу в редакцию и читаю новое сообщение от Бегемота, благодаря которому

    улыбка на губах становится ещё шире.

    ББ: «Я готов на любое условие, ведьмочка. Только скажи, что мне сделать, чтобы ты пришла на

    ещё одну встречу. Хочешь, серенаду под окнами редакции тебе спою?»

    Я: «Ты идиот».

    Отвечаю и отправляю несколько смеющихся смайликов, а потом дополняю своё сообщение:

    «между прочим, я не получила ещё оплату за вчерашнее. И ты можешь откупиться сегодня.

    Поедем на шопинг который ты полностью оплатишь?»

    Он сейчас испугается, наверное... Ведь мы даже сумму не обсуждали, а накупить девушка может

    много всего... Только пусти в магазин.

    Занимаю в офисе своё местечко и сажусь за работу. Вадим Сергеевич уже успел выбрать

    несколько интересных писем от подписчиц, но все сводятся к одному —гавнистый мужик предал, раскромсал сердце в клочья, а они вроде как любят и готовы терпеть.

    — Ну и терпите, раз терпилы, — бормочу я себе под нос.

    Неужели интереснее ничего нет? Ну, чтобы вот как я: решила лишить всего и порвать неверного в

    клочья. Одно из писем всё-таки привлекает моё внимание.

    Пишет его девушка, решившая скрыться под псевдонимом «Снежная».

    «Дорогая Ви, здравствуйте! Не знаю, по адресу ли обращаюсь, но я растеряна. Муж изменяет мне.

    Вышла замуж не от большой любви, а потому... в общем, на тот момент так было правильно. Сын

    от другого мужчины, и муж прекрасно знал это, вот только есть проблема — ребёнок без ума от

    отца. Муж стал распускать руки и не скрывает свои измены. Я не знаю, как мне поступить... Я

    боюсь его, хочу уйти, но он шантажирует ребёнком. Мне страшно. До безумия страшно».

    Сердечко сжимается, когда я читаю эту историю. Бедная девочка. Что же за мужики такие?

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки