LoveRead.info » Книги » Разная литература » Танцуй для меня - Даниэлла Ник

Танцуй для меня - Даниэлла Ник

Книгу Танцуй для меня - Даниэлла Ник читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 849 0 09:00, 15-07-2025
Танцуй для меня - Даниэлла Ник
15 июль 2025

Книга Танцуй для меня - Даниэлла Ник читать онлайн бесплатно без регистрации

– Егор, а где мой лосьон после душа? – доносится до меня женский голос из глубины квартиры. – Ты не один? – Нет, Киса. – Но, как же так? У нас были отношения. – дрогнувшим голосом произношу я. – Так бывает, прости. Сегодня ты, завтра – другая. – Егор! Кто там? – кричит девушка. – Соседка зашла. Уже уходит! – с улыбкой отвечает он. – Соседка? Ты серьезно? – пристально смотрю я в лживые глаза. – Мы с Василиной поговорили, и приняли решение попробовать снова. Тебе лучше уйти. – А как же я? – Танцуй, живи, развлекайся. И будь счастлива! Горло сдавливает противный спазм, я еле сдерживаюсь, чтоб не разрыдаться. – Обязательно буду! Я пришла к нему рассказать о беременности, но узнала о воссоединении с бывшей. Осталась одна: раздавленная, брошенная, униженная. Куда мне идти? Придется вернуться в родной город и растить ребенка. Егор не захотел узнать о нашем малыше. Наш роман был коротким, но очень ярким. Начну жизнь с чистого листа, я – бывшая спортсменка и не привыкла сдаваться!

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 74
    Перейти на страницу:
    хватает меня за руку. В другой я несу объемную сумку с костюмом для выступления и необходимыми вещами. – Стой!

    – Чего тебе, Юмшанов?

    На нас уже открыто глазеют, и я останавливаюсь, чтоб не привлекать внимания. В груди разгорается пожар от ярости.

    – Как ты, Саша?

    – Отлично! Пришла в себя. Еще раз спасибо. На этом все? – смотрю на него злющая, как собака.

    – Как ты живешь вообще? Где ты? – не сводя с меня глаз, интересуется Юмшанов.

    – Прекрасно, как видишь! Живу в Москве, под мостом с бомжами.

    – Я хотел извиниться. Некрасиво все получилось у нас.

    – Да? – приподнимаю правую бровь. – Что именно?

    – Отношения. Точнее то, как они закончились.

    – Мы встречались три недели, Егор. О каких отношениях ты говоришь? – смеюсь я.

    – Саша, вот ты где! – подлетает ко мне Костя, крепко привлекая к себе и целуя в щеку. – Я заждался, машину уже два раза прогрел.

    – Встретила Егора Николаевича. Поблагодарила его за помощь! – тепло улыбаюсь своему молодому человеку. – Извини, что заставила ждать. Сейчас поедем за дочкой, она устала.

    – Да, Егор. Всего доброго! – кивает ему Костя с букетом цветов подмышкой. Мы так забегались, что он мне их так и не подарил.

    – Рад был повидаться, Александра. До свидания!

    Мы спешим к выходу, и я чувствую, как его взгляд буквально прожигает мне спину.

    – Вы знакомы, что ли? – забирает у меня сумку Костя, и помогает усесться в машину.

    – Да. Я работала на него еще на первом курсе. Помнишь, рассказывала, что была тренером?

    – Не знал, что он такой молодой.

    – Его родители – основатели сети фитнес-центров, он в роли директора был. Сейчас не знаю, чем занимается.

    – А как сеть называется? – усаживаясь за руль, спрашивает он.

    – «Джим-фит».

    – Слушай, они неплохо раскрутились. Год назад наша фирма приняла от их компании заказ на разработку приложения для мобильных телефонов и обновление сайта.

    – Ага! – равнодушно киваю я. Какое мне дело до их масштабов? Тут же представляю довольное Кирино лицо и рассуждения, что это все достанется потом Тасе в наследство. Глупышка!

    – Останусь у тебя сегодня, Саш? Завтра выходной. Можем погулять все вместе.

    Я безумно устала, и при мысли о сексе, мне буквально становится дурно.

    – Извини, Костя. Не сегодня. Я с ног валюсь от усталости. Еще Тасю искупать нужно и покормить. Она весь день на Фрутоняне и печенье! Давай завтра? – примирительно беру его за руку.

    – Завтра да завтра! – ворчит он. – Вечно завтраками кормишь. То спать надо, то режим, то дочку купать, то няню отпустить нужно.

    – Костя, не начинай, пожалуйста.

    – Давай снимем квартиру, вместе будем жить? Секс раз в неделю – это очень мало.

    Я молчу, отвернувшись к окну. Выяснять отношения – меньшее, чего мне сейчас хочется.

    Глава 43. Егор

    Приземляюсь в родном аэропорту, вымотан ужасно. Оставшиеся два дня тупо валялся в номере и никуда не выходил. Алену тоже пришлось отменить. Я не могу разобраться в себе. Это какой-то пиздец.

    Александра Муркина. Какого хуя опять происходит? Я запрещал себе даже думать о ней, чтоб не запачкать своими мыслями чистую девочку. А девочка оказалась не совсем чистая, получается? Муж-задрот и дочка, визуально ровесница моего Гордея. Быстро же она выскочила замуж и родила. Видимо, не соврала, когда приезжала ко мне расстаться в тот день. Смешно, какие теплые воспоминания были о ней. Похоже, прав был Кирилл, когда говорил, что все это ненадолго и можно похерить в момент весь бизнес из-за мимолетного увлечения.

    Почему же меня так штырит от ее вида? Сразу выхватил ее взглядом среди спортсменок. Статная, грациозная, пластичная. Невероятно красивая Саша. После родов только лучше стала, сочнее. А муж-задрот. Явно, или айтишник, или преподаватель физики. Что она в нем нашла? Горячая девочка, трепетная такая. Как вчера вспоминаю нашу короткую историю любви. Похоже, и не было ничего, Юмшан. Развела тебя, как лоха, и думать забыла.

    В Москве живет, молодец. А я все никак не перееду, хотя в планах давно эта мыль сидит. Тащить за собой Василину я не собираюсь, а Гордей без бабушки вообще никому не нужен будет. После Нового года займусь разводом, Лев обещал мне найти какого-то крутого юриста по этим делам, пусть поможет. А потом можно и в Москву, начинать новую жизнь.

    – Егор Николаевич, подпишите, пожалуйста, направительные бланки за себя, жену и сына! – в конце декабря мы приезжаем в клинику. Я внимательно слежу за своим здоровьем, раз в год стабильно прохожу чек-ап. В этот раз мне предложили семейное обследование, и я не стал отказываться.

    – Это что, у Гордея кровь будут брать? – заглядывает через плечо Василина.

    – Да. Кровь на биохимию – развернутый анализ, витамин D и группу крови заодно можем установить! – дежурно улыбается администратор.

    – Давайте полный пакет! – киваю я.

    – Мне тоже тогда полный. И гормоны проверить, мало ли что! – вступает в диалог жена.

    – Результаты поступят на Вашу почту в течение трех суток.

    – Отлично!

    Полдня мы проводим в больнице, а потом я всех везу домой. Гордей вымотался, и сразу отрубается в автокресле.

    – Может, в ресторан заедем? Пообедаем? – предлагает Василина.

    – А что? Два часа дня, а у тебя ни одной тарелки не сфотографировано? – не удерживаюсь от едкого комментария.

    – Егор! Я очень голодная!

    – Сын только уснул. Ты предлагаешь его разбудить и тащить в ресторан?

    – Пусть в машине спит. Это все равно на час, не меньше. А мы побудем вдвоем.

    – Один в машине? В декабре? Ты в своем уме вообще? – возмущаюсь я.

    – Да что с ним случится? И вообще, я подумала, может, нам ему родить братика или сестренку?

    Я закатываю глаза, и молчу, напряженно глядя на дорогу. В голове всплывает мучительный образ Саши. Именно ей одной заняты все мои мысли этот месяц. Может, мне к психологу сходить? Пусть поможет разобраться в себе. Друзья вряд ли поймут.

    – Егор, а у тебя нет детей на стороне? – неожиданно спрашивает девушка.

    – Чего? – усмехаюсь я.

    – Ну, ты не спишь со мной столько времени. Явно ведь трахаешься на стороне, может, другая семья появилась, или ребенок?

    – Переживаешь, что Гордей не единственный наследник будет, в случае чего?

    – Ты все деньгами меряешь, Юмшанов! – пренебрежительно цедит жена.

    – Я? – хохочу на весь салон. – А не ты присосалась ко мне, как пиявка? Потому что твой отец так сильно тебя любил, что денег на колготки не давал?

    – Что ты вечно это вспоминаешь? Ты же знаешь, какой он принципиальный. Ему нужно было, чтобы я работала.

    – Но работать ты не хотела?

    – Конечно. Кто хочет работать? – недоуменно

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки