Имя - уже знамение - Мара Евгеника
Книгу Имя - уже знамение - Мара Евгеника читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 211 0 09:00, 10-06-2024Книга Имя - уже знамение - Мара Евгеника читать онлайн бесплатно без регистрации
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
- Да, конечно. Без проблем, - отвечает мне мужчина спокойно.
- Поцелуй меня! - произнося эти два простых слова, мое сердце совершает кульбит, но я стараюсь смело с большой надеждой смотреть Олегу прямо в глаза. - Я прошу в подарок всего один поцелуй. Только взрослый…Ну, ты понимаешь…
Олег тоже смотрит мне в глаза. Вижу, что из насыщенно синих градиент его радужки меняется практически в черный, как море перед штормом…
Мы оба молчим. Тишина становится напряжённой и затягивает в воронку своего вакуума…
Глава 15
Не могу оторвать своего взгляда от лазурных глаз Нежданы. В них микс совершенно противоречивых чувств - смелость и страх отказа, нетерпение и ожидание, надежда и боязнь разочарования.
Я хоть вроде и взрослый и проверенный, но тоже будто жонглирую или пытаюсь удержать равновесие на канате, боясь рухнуть вниз.
У меня делема ещё больше и сильнее, чем у девушки. Мне то хочется не только поцелуя, а всего этого юного тела. При чем хочется до мышечной дрожи и боли в паху.
Наше молчание затягивается. То есть оно просто уже висит между нами, дамокловым мечом.
Я в раздумьях. Взвешиваю "за" и "против". Понимаю, надо что-то делать, предпринимать какие-то шаги. Только, что в данной ситуации будет правильным?
Сказать "нет", признав свое поражение и назвав себя слабаком. Или…
Или все же поцеловать девчонку…Только поцеловать и остановиться на этом…И дальше ни-ни…
Все же после долгих раздумий выбираю второе. И все равно, обругав себя несколько раз "слабаком", решаюсь поцеловать "нежданчика".
Сначала беру Нежу за плечи. Действую так бережно и аккуратно, будто в моих руках фарфоровая статуэточка, которая может рассыпаться от одного неосторожного прикосновения.
Мягко фиксирую правой рукой её голову, а левую кладу в область лопаток чуть ниже плеч.
Сначала легко касаюсь своими губами ее. Делая первое движение наблюдаю за "нежданчиком".
Девочка закрывает глаза и надсадно сглатывает. Ее очень нежные и мягко-упругие розовые створочки рта сомкнуты.
Раз она просила и ждёт взрослого поцелуя, то придётся раздвинуть ее губки языком.
Прохожусь кончиком аккуратно, но твёрдо, по контуру и проникают между двумя половинками.
Нежка от неожиданности распахивает глаза, и я вижу в них страх неизвестности.
"Ей страшно. Она сомневается. Стоп. Надо остановиться, пока не поздно ", - говорит мне разум.
"Нет. Она хочет и ждёт! Надо идти дальше. Иначе девушка оскорбится, сочтя себя отвергнутой," - парирует опыт.
Войдя в сладкую глубину языком, сталкиваюсь с тем, к чему сам оказываюсь не готов: Нежа не умеет целоваться от слова совсем. Ей непонятно, что делаю я, и что делать ей самой.
"Святые небеса, да, она никогда не целовалась по-настоящему. Или, вообще, никогда не целовалась, - напряженно думаю я. - Второе, ближе к истине".
От понимания, что я в этом девственном рту первый, мне становится слаще и вкуснее в тысячу раз.
Теперь меня просто начинает распирать от желания подхватить "нежданчика" на руки, отнести на диван, содрать с неё всю одежду и зацеловать каждый сантиметр её красивого тела. Но…
Здесь снова срабатывает "стоп", потому как вместе с поцелуем приходит и понимание, что в жизни этой шикарной девушки не было ещё ничего…
На этой высокой ноте своего восторга стараюсь осадить себя. Зажать свое эго в совокупе с порочными желаниями в стальной кулак своей силы воли, чтобы не сорваться.
Сделать это становится с каждым мгновением все труднее, потому что Нежа начинает вздрагивать, выгибаться в пояснице, подавать себя ближе ко мне, упираться полушариями своих грудей в мою грудь и тихо и проникновенно постанывать.
Все её движения и звуки настолько естественно красивы, что меня накрывает.
Я через силу буквально усилием воли заставляю себя оторваться от губ девчонки.
Смотрю на её лицо, будто хочу зафиксировать в памяти каждый штрих ее пробуждения.
Реально, совершенно по-дурацки, чувствую себя Пигмалионом, наблюдающим за Галатеей.
Неждана на самом деле прекрасна, как цветок, начинающий дышать и распускаться от первых солнечных лучей.
Щеки Нежки расцвечивает нежный румянец, ноздрики носа трепещут, как крылья бабочки, закрытые веки глаз немного вздрагивают, на ресничках поблескивают искорки слезных росинок.
Через мгновение Нежа распахивает глаза. Они подернуты поволокой страсти и желания. Об этом же кричит её вздымающаяся грудь, прерывистое рваное дыхание и непроизвольные импульсы, пронзающие тело, как не сильные и короткие разряды тока.
Мы снова долго смотрим друг на друга.
Я отмираю первым. Ставлю последнюю точку в этом акте, просто легко чмокая девчонку в носик и обнимая её.
Делаю это преднамеренно, не хочу дать Неже почувствовать себя брошенной, обманутой, преданной, уязвленной. Ведь этот первый поцелуй для неё сродни первому половом акту, этакой потере части девической невинности.
Вижу, что "нежданчик" тоже приходит в себя. В её глазах снова появляется микс противоречивых чувств. Я вижу стеснение, которое она хочет грубо загрунтовать смелостью и равнодушием.
- Ти-ш-ш-ш, крошка, все хорошо, - шепчу ей на ушко, прикладывая палец к её губам.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
