LoveRead.info » Книги » Разная литература » Мишень для эгоиста - Лана Пиратова

Мишень для эгоиста - Лана Пиратова

Книгу Мишень для эгоиста - Лана Пиратова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 582 0 18:08, 03-02-2024
Мишень для эгоиста - Лана Пиратова
03 февраль 2024

Книга Мишень для эгоиста - Лана Пиратова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Забыл кое-что, - хрипит он и упирается одной рукой в стену рядом с моей головой. - Что? – шепчу я пересохшими губами и боюсь моргнуть. - Вот это, - шепчет он в ответ и впивается в мои губы.

Придя на практику, я и подумать не могла, что встречу там того самого мужика, которому испортила машину. Бежать. Самая правильная мысль. Но вот у него другое мнение на этот счет. Счет, говорите? Что еще вы, уважаемый ТиРан Русланович, в него включили? Тяжкие телесные? Хорошо. Будут.

В этой истории будет очень весело и горячо! 18+! Самодовольный и нахальный герой и невинная, но очень дерзкая героиня с очаровательной способностью находить приключения!

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 86
    Перейти на страницу:
    - У нас такая не заселялась.

    Я хмурюсь. Что за ерунда?

    - Точно? Вы уверены? - спрашиваю я.

    Она ещё раз смотрит на монитор.

    - Абсолютно. Анны Варгиной у нас нет.

    И почему меня это не удивляет? Злит до бешенства, но не удивляет.

    Отхожу от стойки и набираю Аню.

    - Да, - отвечает сразу же. Этим заслуживает хоть какое-то снисхождение.

    - Где ты? - я стараюсь говорить спокойно.

    - В номере, - она тоже спокойно отвечает мне.

    - Какой номер?

    - Двести сорок пять.

    Я закрываю трубку рукой и спрашиваю у девушки с регистрации:

    - Двести сорок пятый номер.

    - У нас нет такого.

    Киваю.

    - Так, Анечка, как называется гостиница твоя?

    - «Шишкин лес».

    Чего?! Какой ещё лес к черту?

    - Сиди в номере, - говорю в трубку. - Я сейчас приеду.

    По пути в «Шишкин лес» набираю Илону.

    - Почему Варгина в другой гостинице? Мало того, что в другой, так оттуда ещё и добираться до суда полтора часа. Я же сказал: два номера на одном этаже.

    Илона начинает извиняться. Чуть ли не хныкать в трубку. Говорит, что произошло досадное недоразумение.

    - Ладно, потом, - бросаю я и выхожу из машины.

    Это не гостиница. Это какой-то барак. И он реально в лесу.

    Иду в номер двести сорок пять. Стучусь.

    Аня сразу же открывает.

    - Собирайся, - говорю я, осматривая маленькую комнатенку.

    - Куда?

    - Ошибка вышла. Мы в другой гостинице живём. Где твои вещи?

    - Вот, - сумку ещё не распаковала.

    Я беру сумку и Аню за руку.

    Приезжаем в мою гостиницу.

    - Нам нужен ещё один номер, - говорю я на стойке регистрации.

    - К сожалению, свободных номеров нет, - отвечают мне. - В городе проходит международная выставка. Все гостиницы забиты.

    - Ясно, - говорю я и тяну Аню в свой номер.

    Я и правда хотел, чтобы мы заселились в разные номера. Я бы все равно довел Аню до постели.

    Но раз уж все складывается так.

    - Проходи, - открываю дверь и впускаю ее.

    Но она стоит на месте.

    - Это ваш номер? - спрашивает.

    - Да. Ты же слышала, что нет у них свободных номеров. Не переживай. Тут две комнаты. Ты ляжешь здесь, - показываю на большую кровать. - А я в соседней комнате на диване. Заходи, - за плечо толкаю ее и закрываю дверь.

    - Располагайся, - заношу ее вещи. - Душ тут один. Иди первая. Я потом.

    Ухожу в свою комнату и закрываю дверь. Ложусь на диван.

    Заранее представляю, что мне придётся пережить сегодня ночью. Анечка за стенкой. В большой кровати. Одна.

    Закрываю глаза и обхватываю голову руками.

    - Я все! Душ свободен! - слышу ее голос. Похоже, он будит меня.

    Спрыгиваю с дивана и иду в душ. Там пахнет Аней.

    Я просто стою под струями воды и вдыхаю ее аромат.

    Когда выхожу из ванной комнаты, вижу, что у Ани горит слабый свет. Ещё не спит.

    Я стою возле двери, держа руку в воздухе. Постучать или нет?

    Решаю войти без стука. Но дверь закрыта! Чертова Анечка!

    Ломать дверь, конечно, не буду. Упираюсь лбом в холодную стену и немного остываю.

    Иду к себе и опять ложусь на диван. Злость переполняет меня.

    И тут слышу:

    - Тигран! Тигран! - это кричит Аня.

    Быстро вскакиваю и бегу к ней. Вышибаю дверь и отворачиваюсь.

    - Ты же не в папиной пижаме? - спрашиваю я. - Я не хочу получить травму на всю оставшуюся жизнь.

    Аня хихикает.

    Осторожно поворачиваюсь к ней.

    Фух. Не в папиной пижаме. Хотя лучше бы она была в ней. Потому что её шелковый топ и трусики персикового цвета очень усложняют мне жизнь.

    - Там! - тычет она пальцем в стену.

    Смотрю туда.

    - Что там? - ничего не вижу.

    - Там огромный паук! Вон!

    Поднимаю взгляд и действительно в углу сидит черный паук. Не такой уж и большой.

    - Ну и что? - пожимаю плечами. - Он не съест тебя. Ложись спать.

    - Я боюсь пауков, - жалобно произносит Анечка.

    Серьезно? Она и кого-то боится? Не скрываю улыбку.

    - Пожалуйста, убери его, - просит она.

    Ну, что с ней поделать?

    Ставлю стул и тянусь к пауку. Он как будто чувствует. Быстро перебирает ногами и оказывается на потолке четко над Аней.

    Она вскрикивает и кидается ко мне. Прижимается своим хрупким телом в шелковой пижаме. А на мне лишь домашние штаны и поэтому я остро реагирую на ее прикосновения.

    Обнимаю ее за талию, а потом руками глажу по спине.

    - Тигран, паук, - слышу слабый голосок. 

    Смотрю вверх - паук уже убежал.

    - Спрятался, - шепчу я Ане в волосы.

    Не могу разомкнуть руки.

    - Он же здесь, - шепчет она мне прямо в грудь.

    - Боишься?

    Кивает.

    Поднимаю ее на руки и кладу на кровать.

    - Не бойся, Анечка, он не вернётся. Напугался больше тебя, - провожу рукой по мягким волосам и хочу встать. Чтобы, сука, уйти к себе. Быть благородным. Идиот. Но не могу иначе.

    Не хочу, чтобы она думала, что я воспользуюсь ее беспомощностью и страхом.

    Но Анечка и тут ломает мои представления. Берет меня за руку и не отпускает.

    - Тигран... - шепчет тихо-тихо.

    - Что, Анечка? - я напрягаюсь, потому что каждая секунда сейчас даётся мне очень тяжело.

    А потом она берет и тянет меня на себя.

    Я ложусь рядом.

    - Что за игру ты ведешь? - спрашиваю, а у самого сердце сейчас выскочит. - Не играй со мной, девочка.

    В ответ Анечка запускает свои пальцы мне в волосы. Как разрядом выстреливает это прикосновение.

    - Ань, - шепчу я, тая от ее пальцев в своих волосах, - я не смогу остановиться. Не смогу.

    Смотрю на нее. Она серьезная. Даже не улыбается. Ротик приоткрыт.

    - Ты уверена? - спрашиваю я, кладя руку ей на живот.

    Вместо ответа она приподнимается и тянется ко мне. Касается моих губ своими губами. Из меня вырывается хриплый стон.

    - Где твой телефон? - спрашиваю я и сам вижу его на тумбочке. 

    Беру и отключаю его.

    - Синька, зелёнка, марганцовка есть? - спрашиваю строго.

    Анечка хихикает и мотает головой.

    Я опять ложусь рядом с ней. Обнимаю ее за талию и наклоняюсь, чтобы поцеловать.

    - Можно свет выключить? - шепчет Аня.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 86
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки