LoveRead.info » Книги » Разная литература » Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина

Книгу Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

551 0 17:15, 20-09-2025
Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина
20 сентябрь 2025

Книга Изменил муж? Прокляну! - Настя Ильина читать онлайн бесплатно без регистрации

отсутствует
    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 50
    Перейти на страницу:
    чем в то, что

    мама затравила его и выбросила.

    — Надо же!. Тебе нравятся пауки, и ты не считаешь их мерзкими?

    — Мерзкими я считаю только человечков вроде того мужика, что цеплялся к тебе, а все остальные

    — твари, созданные для чего-то. И нет я не считаю пауков мерзкими. Они — милахи. Странно, что

    я не догадался завести себе паука. Даже мысли себе такой не допустил, а ты теперь вот

    натолкнула. Может, стоит прикупить самца и познакомить его с твоей Милашкой?

    — А для их деток потом будешь отдельный дом покупать?

    Мы с Ромой смеёмся и медленно подъезжаем к моему подъезду. Получился новый виток нашей

    прогулки.

    Очень надеюсь, что Антон убрался восвояси и не поджидает меня у двери в квартиру.

    — Ну так что? Познакомишь?

    — Если не побрезгуешь забросить ей в паутину жирную личинку. Милашка у меня сегодня

    голодная.

    — Я даже отважусь подержать её на руках, если позволишь.

    А он смелый. Я сама пока не отважилась достать её. Улыбаюсь и киваю. Забавно, что у нас с Ромой

    так много общего. Кто бы мог подумать во время нашей первой встречи, что подобные

    совпадения в жизни случаются.

    Мои опасения оказываются напрасными, чему я чрезмерно рада, потому что Антон не

    дожидается в подъезде, и Рома не спустит его с лестницы кубарем. А я почему-то уверена, что он

    сделает это, если бывший снова появится на горизонте.

    Открываю дверь и пропускаю своего гостя в квартиру.

    — У меня тут небольшой творческий беспорядок, не пугайся.

    — Ты ещё не видела, какой у меня... — Разводит руками Бегемот. — Если будет шанс, что ты

    приедешь в гости, я заранее закажу службу клининга, чтобы прибрались.

    Я хихикаю.

    — Собственно, вот здесь живёт моя Милашка.

    Включаю свет в спальню и указываю рукой на террариум.

    — Вау! Она у тебя неплохо устроилась. Такие хоромы для одной красотки Милашка словно

    понимает что заговорили о ней, выбирается из коряги и подползает к стеклу.

    — кажется, ты ей понравился. Со мной она редко такая же приветливая.

    — Я нравлюсь всем, кроме тебя, ведьмочка, — пожимает плечами Роман — чай будешь? Мне что-то захотелось горяченького.

    — Для горяченького мы с тобой недостаточно близки, но я не откажусь. Кофе, если можно.

    Интересно, Роме самому не кажется, что флирт уже переходит границы? И почему я стала такая

    застенчивая? Раньше ответила бы крепким словцом, а сейчас вспыхиваю, как школьница, и

    теряюсь. Странно всё это.

    Телефон звонит, когда я вхожу на кухню. Смотрю на экран и не могу не ответить, потому что это

    Валя. Пока Бегемот разглядывает Милашку и что-то ей рассказывает, быстренько поговорю с

    подругой.

    Включаю чайник и нажимаю на кнопку ответа.

    — Валюш, привет! Прости, что не звонила.

    — Привет, дорогая. Да я тоже хороша... замаялась. Работы так много было в последние дни. Я

    знаю уже, что месть закончилась успешно. Тут этот... козлина вроде бы безрогая, но по его

    показаниям очень даже рогатая, приплыл к Тиму, сопли на кулак наматывать. Конечно, муж ему

    втолковал, что общаться с ним больше не желает, усадил на такси и отправил к мамочке, но

    столько подробностей открылось... Что за мужик ему нос расквасил? У тебя кто-то появился?

    — Да нет же! — слишком резко повысив голос, отвечаю я.

    Вот только вовремя осознаю, что Бегемот в соседней комнате.

    — Это просто друг Валь. Мы с ним связаны общим делом, ничего общего даже с намёком на

    романтику у нас нет.

    — да? Ну ладно... а я уже думала порадоваться за тебя. А он красивый? Ну, друг этот твой?

    Внешние данные у него шикарные, да?

    — Ага... Спортивный, красивый, — мечтательно бормочу я, и тут же глаза ползут на лоб от

    удивления. Хитрюга! Поймала меня! — Ва-алы — возмущаюсь я. — Ну ты чего? Блин. Неловко. В

    общем, я тебе уже сказала: не надо строить там никакие догадки. У нас ничего нет. И быть не

    может.

    — Ага, я поняла. С красивым и спортивным. Жаль, что ты не зацепилась за него.

    Хотя... если такой же мудачок, как Антоха.

    — Не такой совсем.

    Чайник закипает и выключается, а я прижимаю телефон к уху плечом и достаю кружки.

    — Ага, все они одинаковые. Или этот прям совсем отличается? Как мой Тим?

    — Думаю, да, но я уже обещала себе не зарекаться.

    — Ведьмочка, там твоя Милашка готова меня сожрать, кидается на стекло. Ты говорила, что её

    нужно покормить. — Входит на кухню Бегемот.

    — А это у него такой приятный голос? То есть он сейчас у тебя в квартире, подруга?

    И ты говоришь, что у вас ничего нет?

    — Валь, давай потом. Ладно? — Перевожу взгляд на Бегемота. — Ром, в холодильнике коробочка, возьми самую большую из неё.

    — Рома, значит. Ну ты это... передай своему Роме, что мы с Тимом обидеть тебя во второй раз не

    дадим, так что если посмеет только.

    — Валь, всё потом. Пока.

    Отключаю телефон и смотрю на то, что Рома слишком просто достаёт личинку из коробочки и

    идёт кормить Милашку. Это просто идеальный мужчина, но везде ведь бывает подвох... И мне

    нельзя так на него пялиться. На одного уже наглазелась.

    Кончики ушей вспыхивают, я наливаю чай, делаю на скорую руку бутерброды, вовремя

    вспоминаю, что Рома попросил кофе и меняю кружку, готовя ему напиток для бессонницы.

    — Тебе сливки и сахар добавлять? — кричу я, повернувшись в сторону коридора.

    — Тссс! Не кричи так, — шепчет Роман, войдя на кухню с сидящей на руке Милашкой. — Она даже

    не кусается, представляешь?

    — А если укусит?

    — знаешь, сколько меня кошки и собаки кусали? Даже змея один раз гремучая... Я после того

    случая еле выжил. Не рассказывал тебе? Нет же. Когда бы, ведь мы так мало говорили. Я тебе

    расскажу. Чуточку позже, если интересно. А кофе со сливками и двумя ложками сахара. Только

    верну твою красотку домой.

    Рома возвращает Милашку в террариум и вскоре возвращается. Он садится за стол и обхватывает

    кружку с кофе руками.

    — Так вот... Случай с гремучей змеей. Мы тогда с ребятами из универа поехали в горы: хотелось

    отдохнуть, зарядиться положительной энергетикой. Ночью поднялся крик из палатки девчонок.

    Кто-то вышел в туалет и не застегнул палатку. Змея забралась внутрь. Я понятия не имел, что это за

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки