LoveRead.info » Книги » Разная литература » Имя - уже знамение - Мара Евгеника

Имя - уже знамение - Мара Евгеника

Книгу Имя - уже знамение - Мара Евгеника читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 211 0 09:00, 10-06-2024

Книга Имя - уже знамение - Мара Евгеника читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 95
    Перейти на страницу:
    появлялось мгновенное привыкание? - уточняю у друга.

    - Не верь в байки из склепа. С одного раза не подсадить. Кто-то может просто погибнуть даже не от передоза, а в силу реакции организма, индивидуальной непереносимости составных частей дури. Да, и, вообще, Олежка, много разных факторов, - поясняет Андрей. - Надеюсь с твоей красоткой все обойдётся. Очень красивая девочка. Просто Снегурочка.

    - Я тоже, Андрей, надеюсь на то, что все будет хорошо, - отвечаю другу и набираю начбезу.

    - Виталя, что друзья девчонки говорят, видео с камер посмотрели? Да, конечно, слушаю.

    Пока начбез мне рассказывает о разговоре с компанией Нежданы, раздается звонок домофона. Андрей запускает бригаду специалистов своего центра. Они начинают работать, я ухожу в кухню.

    - Хорошо, понял. Я и не сомневался, что они не при делах. Да, конечно, отпускай. Нет, я же сказал, что сам оплачу счет. Виталя, видео что? Серьезно? Ты уверен, что это Константин, сын олигарха Кострова? Видно со всех камер. Хорошо. Видео запиши на две флешки. Одну отправь мне с водителем прямо сейчас. Я дома посмотрю. Оригинал скинь еще на диск. А часто этот уебок у нас бывает. Почти каждые выходные?! Так нам нужны будут маски шоу. Да, конечно, согласую сам. Давай, жду запись. Посмотрю, перезвоню, обсудим.

    Пока группа медиков клиники Андрея работает, я иду в кабинет смотреть видео, которое мне привозит водитель из моего клуба.

    На первой записи отчётливо видно, как к Неждане подходит Константин Костров, сын известного олигарха. Парень Неже что-то говорит. По эмоциям на лице девушки заметно, разговор ей неприятен. Она смущена и сердится, но держит себя в руках. Вот "нежданчик" приподнимает удивленно бровки, прикусывает нижнюю губу, сжимает с силой пальчики на стакане. По мимике чувствуется ее напряжение. Она что-то отвечает Константину, делает это резко и категорично, дёргает плечом и уходит в випку.

    Вторая запись показывает, что вся компания "нежданчика" покидает випку и спускается вниз на танцпол. Внутри помещения пусто, на столе стоят блюда, шампанское, вино, крепкое спиртное, бокалы, стакан и бутылка воды Нежи.

    Третья запись привлекает моё внимание тем, что рядом с випкой появляется Костров. Парень заходит внутрь помещения.

    На четвёртой записи уже с внутренней камеры отчётливо видно, как этот хуев уебок сначала наливает что-то из небольшого пузырька в стакан Нежи, затем доливает до середины воду из бутылки. Взбалтывает все и выходит из випки.

    Пятая запись демонстрирует, как парень недалеко от двери вип кабины наблюдает за танцующими внизу.

    На последнем видео весёлая компания возвращается в випку. Неждана, стоя около стола, пьет воду из стакана, разговаривает с одним из парней. Девушка смеётся. Спустя минуту глаза распахиваются, ее сильно кидает в сторону и она падает, как подкошенная. Все в комнате начинают суетиться, кричать, звать на помощь.

    У меня по увиденному возникает масса вопросов, накидываю их на листке бумаги.

    Решив для начала переговорить со своим начбезом, возвращаюсь в гостиную, где находится Андрей со своими специалистами.

    Все мероприятия бригада Юрьича завершает уже под утро.

    Нежа приходит в себя, приоткрыв глаза и тихо застонав.

    Услышав её приглушенный вздох со стоном, мы, все находящиеся в комнате, сами шумно и облегчённо выдыхаем.

    - Ну, вот, и все, а ты боялась, даже юбка не помялась, - подмигнув и хихикнув, шутливо произносит Юрич. - Хорошо, что хорошо кончается. Вот и нам можно домой ехать, спать. Вам, уважаемый товарисч, осталось теперь пережить последствия препарата.

    - Подожди, Андрюха, ты же сказал, что последствий не будет, - дёргаю друга за плечо.

    - Борисыч, спокойно, даже от антибиотиков побочка бывает. Ну там, например, расстройство кишечника, молочница. От препарата, который попал в кровь девушки по имени Неждана, по нашим наблюдениям и информации наркологов столицы побочка будет в виде рвоты, головной боли, слабости, потливости, сонливости, тремора конечностей. Может присутствовать расстройство нервной системы и желудочно-кишечного тракта. Короче, Олег, наблюдай, потом мне расскажешь.

    Собрав все, Юрич проводит мне ликбез по препаратами, которые мне самому придётся вводить через закрытый сосудистый катетер для инфузионной терапии.

    - Олег, через четыре часа подключишь вот эту пластиковую емкость с очищающей смесью. Она поможет восстановлению водно-электролитного баланса организма, ускорит выведение токсичных веществ, нормализует функции сердечно-сосудистой и нервной систем. После неё ещё нужно прокапать этот препарат. В нем седативные вещества для устранения тревожности и агрессии, а так же комплекс витаминов для поддержания организма. На все про все уйдёт часа два. Потом девочка пусть спит. Чем больше будет спать, тем лучше.

    - Я чего-то не понял, ты приедешь проведать пациентку? - протягивая пачку купюр, уточняю у друга Юрича.

    - Канэшна, милый друг мой, канэшна. Какжа я могу оставить без присмотра такую красотку. Слушай, Олежка, если она тебе в тягость, то могу забрать ее к себе, - подмигивая, говорит Андрейка. - Мне девочка ну очень понравилась…

    - Идите уже домой, мелкотравчатый ебарь-террорист. У Вас есть девушка по имени Софья.

    - У Вас, Олег Борисович, устаревшие данные. Девушка по имени Софья мной отправлена неделю назад в отставку.

    - Она у тебя, Юрич, мотается от отставки до приставки уже два года. Если мне память не изменяет, ты ей раза четыре в год даёшь отставку.

    - Ладно, Олежек, так бы и сказал, что такая породистая кобылка самому нужна, - хихикая, резюмирует Андрей. - Все, я поехал домой. Заскочу после клиники. У тебя запас препаратов на два раза. Напоминаю, первый - поставишь систему через четыре часа, вторую так же. Все, целую крепко ваша репка.

    Проводив Юрича, иду в

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 95
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки