LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

488 0 14:06, 31-07-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: В смысле меня раскрыли?! Вы чё псы, офигели? Ваше счастье что Зябликов отправляется в отпуск. Точнее каникулы... Неважно. Но планы у меня о-го-го какие. Новый питомец ленивой полторашке, а также суперпупер редкие ингредиенты... Неведомые земли, ждите меня!

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 73
    Перейти на страницу:
    обречённо вздохнул. Боль была одна из самых адекватных в их группе, и без неё стало совсем плохо… А всё Зябликов!

    * * *

    Домик на плато.

    Утро.

    Здесь была ванная комната, но для начала нужно натопить снега, много-много сотен литров, а потом ругаться из-за того, что одной княжне этого хватило лишь чтоб «ополоснуться».

    Всё утро было в суете и подготовке. Я не знаю, какие именно у нас всплывут побочки от Слёз, поэтому нужно было заранее наготовить кучу еды, заготовить воду и дров, убрать ковёр, чтобы не заляпать его, сдвинуть мебель и главное — морально подготовиться. Будет больно…

    Материалы по Слёзам и их употреблению у меня имелись. В голове… Была бы тут алхимическая лаборатория, было бы проще. Но есть самогонный аппарат! И запас самогона…

    Ворона неплохо так жила. Попивала самогон, читала книги, сидя у камина, и бед не знала… Но я отвлёкся.

    Когда все разместились в зале, подмечу, что в одежде, я начал готовить «зелье». Девушки были без своих питомцев, потому что они попросту не потянут их. По крайней мере сейчас. Сперва нужно самим усилиться.

    — Что-то мы постоянно становимся сильнее. В кратчайшие промежутки времени. Это у всех убийц чудовищ так? — спросила Аня, пока я «готовил».

    — Не знаю насчёт всех, но для большинства, да. Вся жизнь убийцы чудовищ — это путь к силе. Мы ищем способ стать сильнее, становимся, потом ищем способ стать ещё сильнее. Поэтому вечно скитаемся по миру, а также составляем карты и инструкции для будущих поколений.

    — Ага, а в итоге ты лишил «будущие поколения» Слёз Высшей Дриады, — ухмыльнулась та.

    — Ну… вообще-то Высших Дриад осталась целая тьма. Они тоже могут плакать, — пожав плечами, улыбнулся, а на лице Анны появилось понимание.

    — Точно. Главное ведь — это подношение, — закивала она, а я… закончил!

    И теперь у меня в кастрюльке находилась серебряная жидкость, очень похожая на ртуть. Черпаком начал разливать её по стаканам и раздавать. Но, посмотрев на Аню, призадумался.

    — Что?..

    — Думаю, тебе можно побольше дать. Но будет прям совсем плохо.

    — Вся моя жизнь — это страдания и превозмогания. Давай по максимуму, вытерплю.

    Кивнув ей, налил в стакан побольше. А вот Дриаде поменьше. Зато ПЖМ налил сразу большие чаши.

    — Проливать нельзя. Даже капля этого зелья стоит больше, чем целый особняк, — я строго посмотрел на Блэр, вручая чашу. Та выглядела максимально сконцентрированной и серьёзной.

    Когда всё раздал, посмотрел на кастрюльку в своих руках и выдохнул.

    — Увидимся через пару часов, — с этими словами я начал пить, и ощущение будто это амброзия. Восторг, блаженство и жажда получить ещё. Как можно больше! Даже если придётся отобрать у остальных… И, судя по взглядам, такое чувство напало на всех остальных.

    Правда, они уже вылизали всё своё зелье до капли. Ничего не осталось ни в стаканах, ни в чашах, ни в кастрюльке. А потом в голове помутнело, и мы разом рухнули на пол. Но падение почти не почувствовалось, так как внутри всё горело. Нет, не так. Пылало!

    Словно черви проникли в вены и ползали по ним, расширяя и кусая их. Ощущения были, мягко выражаясь, убийственными. Даже сознание не потерять…

    В итоге лежали два с половиной часа с широко раскрытыми и красными глазами. Дыхание было едва слышно. Также никто не шевелился.

    Первой очухалась Ольга. Что удивительно. Она присела и выглядела как зомби. Бледная, глаза красные, дыхание тяжёлое.

    Вторым поднялся я. Тогда полторашка подползла ко мне и прижалась, подрагивая. Третей раздалось рычание Блэр, и она обратилась энергией, после чего в груди стало тепло. Сфера души раскалилась! Похоже, лиса проходит эволюцию. За ней последовали и остальные. Кроме Мии. Ей я ничего не давал, для змейки и других обычных зверопитомцев будет особая смесь.

    Потом очнулась Анна. Выглядела она ещё хуже Оли и тоже поползла ко мне. Обнял девушку и кинул взгляд на Дриаду. Той было совсем плохо. Переоценил я её силу… Да уж. Высшая Дриада — это невероятно могущественное создание. Но переродилась она во что-то крайне слабое… Зато прожорливое. Духовная сила девушки огромна, и прокормить её — та ещё задачка. А вот магическая сила… тут всё плохо.

    Но примерно через полчаса после Анны Зелёная всё же очухалась. Однако ей было так плохо, что она поспешила в татуировку.

    — Ты живая? — тихо спросила Аня.

    — Лучше бы померла… — ещё более тихо ответила полторашка. — Я передумала. Никакого ему секса.

    — Поддерживаю…

    Хах, вот как поймут, насколько сильнее они стали, посмотрю я на них. Я вот уже ощущаю, что магически стал сильнее. Хах, да с текущей силой я, наверное, и магом смогу стать, если захочу. Но нет смысла, мне проще использовать силу Блэр, напитывая её своей маной.

    Поглаживая девушек по спинам, сидел молча, пока те не уснули. Да и я вздремнул, но был нагло разбужен. Тонкие женские пальцы вонзились мне меж рёбер и неоднократно.

    — Отпусти нас! — ругалась Анна.

    — В туалет хотим… — добавила Ольга, выглядящая так, что она сейчас совершит что-то ужасающее.

    Разжал руки, и девушки вырвались из моих объятий и умчались, а я поднялся и потянулся, похрустев косточками. И… На удивление, неплохо себя чувствую. Никаких выделений, к слову, не было. Ну, кроме пота и…

    В этот момент я схватился за живот и кинулся к туалету, который был занят. Пришлось мчаться на улицу и разместиться у дерева. А потом услышал ругань и хруст снега. Анна бежала. Ну да, унитаз-то у нас один…

    — Занято! — хохотнул я, но своим голосом перепугал девушку, отчего она вскрикнула, и на неё с дерева упал сугроб…

    — Идиот! —

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки