LoveRead.info » Книги » Разная литература » Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина

Книгу Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

213 0 09:05, 06-05-2026

Книга Сводные. Люби меня - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Уже год, как я пытаюсь склеить сломанное сердце по осколкам... Я перешагнула. У меня другой парень, новая жизнь и я больше не плачу по тому, кто сделал нестерпимо больно. Забрал мою девственность, предложил жить вместе и слинял, бросив меня одну... Улетел в другую страну, даже не попрощавшись. Сейчас я не хочу даже знать о нём, тем более, что родители не донимают меня этими разговорами. Я верю в то, что смогу быть счастливой. Пока вдруг не случается беда и он не возвращается обратно... Первая часть — Сводные. Не тронь меня Содержит нецензурную брань

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
    Перейти на страницу:
    всё равно, Мир, я говорил уже. Лишь бы с тобой...

    — Это приятно, — улыбаюсь я, и он притягивает меня к себе прямо там, целуя при этом в макушку. Так нежно себя со мной ведёт. Всегда. Несмотря ни на что.

    — Моя глупая малышка... Какая мне разница, кто там у нас? Лишь бы здоровым родился. Но я тебя никогда не брошу. В любом случае. Ты — мама моего ребёнка. Жена. Чего там удумала?

    — Нет, всё хорошо. Ничего я не удумала, — улыбаюсь я, прижатая к нему. — Значит, будем оформлять твой кабинет в розовые тона? — издевательски подмигиваю, а он только кивает.

    — Что захочешь. Любой каприз. Я всё сделаю.

    — Какой ты всё-таки милый, Дамир... Ты будешь лучшим отцом на свете.

    — А ты — матерью... Я уверен.

    Мне так приятно от него это слышать. Безумно приятно. Я на небе от этих слов. И вообще от его отношения к себе. Не знала, что мужчины такими бывают. Всегда думала, что суть такова… Обрюхатил — можно больше не стараться. Вот что за дурацкие стереотипы внушило мне общество? Или же моя собственная модель семьи?

    Из клиники мы с ним решаемся навестить родителей и брата. И он, наконец, понимает, что бросить их на произвол судьбы я тоже не могу. Где-то мама подстрахует меня, подскажет, где-то я её... И малыши будут общаться с детства. Это ведь здорово. Действительно очень круто.

    — Если это девочка, Мир... Вместе поедем по магазинам... Я хочу подарить вам красивые вещички... Боже, я уже напланировала...

    Меня так радует смотреть на маму вот такой. Без забот. Домашней хозяйкой. Любящей шоппинг, подарки, внимание... Я ведь помню, что с ней было раньше. Пусть Дамир не любит отца, но зато она его любит. Очень любит. Рука Дамира почти зажила... И сейчас о страшном событии напоминает только небольшой шрам, который я всегда целую, если вижу...

    — Ну... Так куда вы там собрались? — спрашивает Азхар, пожимая Дамиру руку при встрече.

    А он вздыхает.

    — Кажется, она никуда отсюда не поедет... А я... Моё место всегда там, где живёт её сердце. А теперь и то, что поменьше... Сразу под ним...

    Глава 49

    Дамир Королёв

    Шесть месяцев спустя…

    Мне бы ещё одно запасное сердце... И клапаны к нему заодно. Ибо моя система не справляется... Я тону в океане чувств. От этих эмоций разрывает грудную клетку. И кажется всё, что испытывал до было лишь пробной версией имеющихся в арсенале запасов.

    Зависимость от человека — не миф.

    Это действующая реальность. А когда настолько к кому-то кипишь… Всё, что зарождает ещё большую связь между вами априори считаешь чем-то божественным.

    И вот я встречаю Миру из роддома.

    Моё маленькое черноглазое чудо дают мне в руки. Впервые. От гордости и счастья распирает нутро.

    Моя жгучая маленькая девчонка... Копия... Трясусь как заядлый алкаш в завязке. Хотя ни капли в рот не брал уже… Больше полугода.

    Всю беременность ходил за Мирой как приклеенный... И вот... Она её родила. Маленькую. Красивую. Величественную. Сразу видно, что королевской масти девчонка. Блин, да я сейчас умру от того, что разрастается в груди, когда на неё смотрю. Ведь моя Мира такая же красивая…

    Сама рожала. Восемь часов мучилась. Она ведь у меня вся хрупкая, нежная и боли боится, но всё вытерпела.

    И теперь я держу на руках своё черноволосое продолжение. Удивительно, какая она уже волосатая. Такие длинные и смешные локоны. Да и она вся в целом — сплошное загляденье.

    — Спасибо... Родная... — целую её, вдыхая запах малышки, которая пахнет молоком. Мы закутали её в белоснежный тонкий комплект, ибо на улице жара, и она недовольно ворочается, сразу показывая мне свой спесивый нрав. Мира выглядит уставшей, и я хочу быстрее отвезти её домой. Уложить спать и накрыть тёплым одеялом... Может, помять ей ноги или помыть голову... Пожалеть... Почитать что-то или просто посмотреть фильм в обнимку. Хоть что-то из этого, лишь бы ей стало легче и состояние улучшилось...

    Её мама и отец встречают с букетами цветов и какими-то подарками. Марат тоже с ними. Спит в автомобильном кресле, а я гляжу на него через стекло и невольно их сравниваю. Похожи... Только у нашей Софы... Как назвал её, кстати, я... Всё же девичьи черты лица...

    — Мы поедем, наверное... Она устала... Да и я хочу с малышкой побыть.

    — Конечно...

    — Мама, спасибо тебе, я тебя люблю, — говорит моя девочка, прижимаясь к ней.

    — И я тебя люблю, родная. Я завтра к вам приеду. Что-то подсказать... Помочь... Обязательно приеду...

    В универе Мире пришлось оформить академ, но я быстро убедил её, что это нормально. Что она ещё успеет получить высшее образование. А можно и вовсе перевестись на заочку и сделать всё гораздо проще. Пока она эта тему изучать не хочет. Не до этого. Важнее малышка и всё, что связано с ней. Она ведь нам далась не просто. Мы сильно переживали. Постоянно были под контролем врача. Обследовались, сдавали кровь. И нам сказали, что с первым ребёнком всё относительно не страшно... А вот со вторым... Там реально очень жутко. Потому что организм уже имеет необходимые антитела и готов атаковать плод в случае беременности.

    А мне бы хотелось несколько детей... Не знаю, почему... Я сам рос один и не сказать, что мне было плохо. Но порой я думал о том, что хотелось бы брата или сестру. И ещё... Дело ведь в том, что я люблю Миру. Поэтому хочу ещё в будущем... И как мы будем с этой проблемой, ума не приложу.

    Но сейчас кладу свою дочурку в кроватку, которую сам же и собирал на досуге и не могу отвести от неё глаз. Она не спит. Просто рассматривает меня и молчит. Сводя густые тёмные брови дугой, словно хмурится и смешит меня своей сердитой осуждающий гримасой.

    — Вы у меня чего тут? — появляется Мира на пороге, глядя на нас.

    — А чего мы? Просто знакомимся...

    — Красивая, да? Похожа на тебя...

    — Красивая, — соглашаюсь. — Темноглазая бестия.

    — И не говори... Тяжко тебе будет, папаня...

    — Уже готовлю двустволку и патроны, — я приподнимаю руку, а Мира ныряет под моё крыло. Жмётся носом к моему вороту и становится на носочки, обнимая.

    — Ты похудел... Стресс поймал...

    — Пару тренировок, секс и приду в норму... — улыбаюсь я, притягивая её к себе. Маленькая при этом смотрит на нас по очереди.

    — Какой тебе секс? Не раньше, чем через два месяца...

    — Ага, сама раньше прибежишь. Первая

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки