Во власти дьявола - Лекси Смит
Книгу Во власти дьявола - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 388 0 09:03, 17-08-2024Книга Во власти дьявола - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации
— Мара, останови эту грёбаную машину! — от злости рычит в телефон. — А здесь есть инструкция, как это сделать? Потому что я не могу… Тормоза… Они отказали, Рус… — Твою же!!!!! — выкрикивает в телефон. — Шах, гони! А ты слушай меня внимательно! Тебе придётся прыгать… — Д… да ты спятил?!! Убить меня решил? Ты же хотел жениться… А теперь ждешь, что я выпрыгну из машины на скорости свыше 100 км/ч… — Заткнись, Мара! Тебя позже я сам убью! А теперь, если жить хочешь, тебе придётся прыгать. Впереди обрыв…
— Рус, я здесь не останусь, — произносит, стараясь сдерживать свои эмоции.
— Не останешься, — отвечаю ей. — Ты знаешь, с кем говорила?
— Откуда мне знать, если номер скрыт? — отвечает на вопрос.
— Тогда какого черта, отвечаешь на незнакомые номера?
С ней, чтобы быть спокойным, нужны стальные нервы, потому что мои уже дают трещину. Она любого может вывести из себя. Зараза. Но именно эту заразу я и хочу. С каждым разом все сильнее и сильнее. Невзирая на ее взбалмошный характер. Даже сейчас готов послать всех куда подальше и получить то, что мне полагается…. Только обстоятельства произошедшего все усложняют.
Снимаю с себя пиджак и накидываю на ее плечи. Со мной ей нечего бояться, но вот если переступит черту, которую переступать не следует, посажу на привязь.
— Шах!
Дверь открывается. Он проходит и замирает в дверях с удивлением на глазах….
— Какого черта здесь произошло? — произносит, глядя на нас. — Вы что, тут решили палату разгромить своими игрищами?
— Готовь машину и дополнительную охрану.
Его взгляд быстро изменился на более серьезный. Именно таким он и должен быть. Игры переходят на новый уровень. Раз враги не понимают нормального языка, а конкуренты суют нос, куда не следует, придется объяснять более доступным языком. Никто не смеет трогать то, что принадлежит мне. Вопрос с Васильевым я решу, но немного позже. Когда моя дорогая язва окажется дома, в более безопасной обстановке. Крису тоже не помешает дополнительная охрана. Я потерял одного брата, потерять и второго я не могу.
— Понял, — отвечает Шах. — Сейчас пришлю парней, чтобы не отходили от палаты на время, пока не прибудет подмога.
— Найди мне Леднева. Пусть готовит выписку.
Шах уходит. Остаюсь с Марой наедине. Она сидит в кресле, подальше от окна. Умеет все же думать головой, когда это необходимо. Подхожу к ней ближе и сажусь на против. Мне нужно знать, о чем они говорили до сегодняшнего дня.
— Рус, что дальше будет? — спрашивает, подняв на меня свой взгляд.
— Ничего не будет, если перестанешь фокусы выкидывать!
— Я не о себе беспокоюсь…. — произносит, но не успевает договорить.
— Включи свою голову! Ты должна думать не только о других, но и о себе самой! О своей жизни и безопасности волнуйся! А за другими присмотрят мои люди.
После моих слов взгляд Мары изменился. Недовольна моими словами? Но по-другому никак. Нельзя ставить жизни других людей выше своей. Но Мара, видимо, этого не понимает. Я изучил информацию, что прислал мне Шах. Тяжело девчонке пришлось. Если бы я только мог повернуть время назад и помочь им… Но, черт возьми, я сам загнал себя. В тот день я потерял брата. Меня не особо волновало что-то другое. Я зациклился на этом. Старался поднять Империю и закрепить ее на рынке. Но даже когда я это сделал, мне было мало. Клуб, который я создал с нуля. Девчонки, которых туда регулярно поставляют, процветает и приносит не малые доходы. Те, кто на меня работает, не нарушая правил, ни в чем не нуждаются. Я не обижаю и не обделяю ни чем. Насильно тоже не держу. Отработали по контракту и свободны. Только за нарушение условий контракта следует наказание. И кто с этим знаком, уже никому ничего не скажут….
— Думать только о себе? За кого ты меня держишь?! — возмущается, подорвавшись с кресла. — Ты ничего обо мне не знаешь! Ты даже не представляешь, кто такой Васильев и на что он пойдет ради мести.
— Мара, я тебя предупредил! Забудь его!
Дверь в палату открывается и заходит Леднев. С бумагами в руках и недовольным лицом. Мне не до возмущений. Не для этого плачу ему деньги.
— Послушай, Руслан! Ты вообще понимаешь, во что меня втягиваешь? — произносит Леднев. — Решил мне карьеру подпортить своими выкрутасами?
— Выписку подготовил?
— Подпиши. И отказ от дальнейшей госпитализации тоже. Мне проблемы не нужны, — говорит Леднев. — А вам, барышня, постельный режим. Как минимум еще несколько дней.
С этим проблем не возникнет. Беру Мару за руку и тяну к себе. В окружении охраны спускаемся к машинам. Знаю, что звонивший не оставит своих попыток. Ничего, мы и из этого выход найдем. Садимся в машину…
— Рус, где мой телефон? — спрашивает Мара.
— Забудь! Новый куплю! И номер тоже новый!
— Ты спятил? У меня там контакты девчонок! Мне с ними еще расплатиться нужно, — говорит мне. — Зачем ты все усложняешь?
Машина трогается с места. Она, видимо, не понимает, сколько времени и сил я вкладываю в то, чтобы решить ее проблемы. Я мог запросто наплевать на это и продолжить заниматься своим бизнесом. Но вместо этого решаю проблемы девчонки, которая ни хрена не думает своей головой. Ищет приключения и головную боль для других.
— Заткнись и не шуми, — говорю ей. — Проблем у тебя куда меньше, чем ты думаешь?
— Что ты хочешь этим сказать? — спрашивает, хлопая передо мной своими густыми ресницами.
Вот же зараза. Так и нарывается. Я изголодался по ее телу, но стараюсь держать свои руки при себе.
— Рус, я не шучу! Мне нужен мой телефон! — утверждает мне.
Усмехаюсь, глядя на нее. Когда она злиться, то заводит еще сильнее. Поворачиваюсь к ней и смотрю, как она от злости сжимает руки в кулаки.
— Ты не можешь так со мной поступать! — снова повторяет.
— Послушай меня, Мара! Поступать я с тобой могу так, как моей душе будет угодно. Так что задумайся над тем, как ты себя ведешь и какое наказание может за это последовать!
— Я тебе уже сказала. Шлюх своих наказывай, с которыми зависаешь! А меня не трогай! — выдает, глядя мне прямо в глаза.
— Ты уверена в своих словах? — спрашиваю у нее. — Посмотри мне в глаза и скажи, что не хочешь меня…. Скажи, что не хочешь ощутить меня внутри себя. Скажи это, Мара. И скажи так, чтобы я мог поверить, что ты не лжешь….
Глава 32
Марьяна
Смотрю на Руслана и не знаю, что мне ему ответить. Щеки начинают гореть от его красноречия. Тут даже молитвы не помогут его усмирить. Кого не вспоминала, все на его стороне. Он только больше заводится. И звереет в ожидании моего долгого ответа. Его взгляд достаточно колючий. Он пронизывает ледяными иголками кожу. Несмотря на то, что он не касается меня, кожа
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
