LoveRead.info » Книги » Разная литература » Я разрушу твой брак - Мира Амирова

Я разрушу твой брак - Мира Амирова

Книгу Я разрушу твой брак - Мира Амирова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

76 0 23:08, 15-04-2026
Я разрушу твой брак - Мира Амирова
15 апрель 2026

Книга Я разрушу твой брак - Мира Амирова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Ты хочешь сказать, что влюбилась в своего женатого босса? — Моя соседка по квартире слишком бурно отреагировала на мою новость. — Есть такое, да. — Пришлось встать и вытереть лужу чая, что стекает по столу на пол. Стоя на коленях, я задумалась, насколько был твёрдый пол в кабинете Куприна, когда ему отдавала супружеский долг жена… Интересно… — Ты же понимаешь, что ты дальше роли любовницы никуда не пойдёшь? — Всё ещё возмущалась над ухом соседка. — Спасибо, поддержала, подруга. — Я о тебе же забочусь, Маш! Если у мужика крепкая семья настолько, что даже без детей они живут уже десять лет. Да очнись ты! А у меня такое ощущение, что я могу разрушить чей-то брак…

В тексте есть: служебный роман, властный герой, очень эмоционально Ограничение: 18+

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
    Перейти на страницу:
    Любовью в их квартире с Яром, а то здесь бы вообще не до такого сладкого Серёженьки было бы. — Давай, к годам так ста тридцати, ты раскроешь мне все секреты и потом убьёшь, чтобы не мучился.

    — Договорились. — Нежно сжала его бицепсы обеими руками, давно забыв про крем и лопатку. Привстала на носочки, чтобы полностью захватить в плен его губы.

    — Эй, ты должна была отказаться! — Отрывается и смеётся, уворачиваясь от моих поцелуев в подбородок, шею.

    — У тебя мясо там не сгорит? — Обижаюсь на этого кайфоломщика и пытаюсь выгнать и отлепить эти наглые руки, что уже давно хозяйничают под кофточкой, оглаживая свои достижения, так сказать.

    — Нет, самый лакомый кусочек… — Хотела услышать, что я, но увы. — С прожилкой чуть левее от центра.

    — Спасибо за рецензию и рекомендацию, а теперь иди. — Обиделась и слегка надулась для виду. Пусть Куприн думает обо мне, даже переворачивая своё дурацкое мясо на мангале. — Давай же, увидят, блин, Сереж!

    — И что? — Заветные слова, от них я замираю и действительно перестаю что-либо соображать. Думала же, что он сам не готов так быстро афишировать свой развод и наши отношения, а оно вон как… — Уже всё равно, правда. Тебе не надоело?

    — На самом деле я…

    Глава 50

    Резко Куприн притянул меня для короткого поцелуя и скрылся в тени.

    — Маш, у тебя крем не горит? — Выходит из-за угла на кухню довольная Сашка с Яром в обнимку. — А то такое ощущение, что да…

    Громов целует жену и странно переглядывается с ней как бы с намёком, мол, потом обсудим. Убегает буквально к мангалу, где как ни в чём не бывало выкладывает чуть обгоревшее мясо в большую тарелку: Сергей Викторович собственной персоной.

    Из-за того, что я отвлеклась на сладкую парочку «Твикс» из Викторовичей, не заметила, как ко мне подошла, странно улыбаясь подруга, и вытащила из моей руки лопатку.

    — Ой…

    Перевожу растерянный взгляд на крем, который из нежно-молочного оттенка превратился в оранжево-комочковый. М-да, такой себе из меня повар всё же…

    — Ладно, всё равно у меня уже всё сделано. — Говорит и достаёт, законченный ещё вчера поди, торт из холодильника, а я стою и обтекаю. Всё это был какой-то эксперимент от бывшей Мироновой. Зачем, чтобы что? — Я просто хотела сверху полить этим кремом, попробовать. Не судьба, значит.

    Эта женщина со спокойным лицом принимается мыть сковородку, чтобы поставить в посудомойку чистой, а я не могу отойти до сих пор…

    — Э-э-э, ладно. — Подумаю об этом завтра, а пока, пожалуй, сто́ит выйти на свежий воздух. — Пойдём за стол?

    — Да, только это-то надо на стол взять. — Уже откровенно потешаясь надо мной, Саша кивает на сервированные красиво нарезанные фрукты.

    — А, да, конечно. — Подхватываю и иду в беседку, там мы решили сегодня поужинать.

    — Всё хорошо? Маш…

    Не вписалась в проём и задела плечом дверной косяк. Больно аж до слёз. Кажется, теперь понимаю, что могли чувствовать всё это время подруги, когда мы водили всех за нос. Неприятно, блин.

    — Да-да, всё отлично. — Быстро выпалила и понеслась к столу, чтобы случайно не уронить тарелки. Озадаченный взгляд Серёжи прожигал мою спину, пока мы с Мишей всё расставляли на столе для удобства.

    Стоило немного успокоиться, как все сели за стол и неожиданно поднял свой бокал Влад:

    — За семейные реликвии! — Крыша, да и вся немаленькая площадь беседки позволяла свободно вставать и прохаживаться внутри, что и сделал Власов. Мишель смотрела на него таким взглядом, мол, ну давай расскажи всем…

    — Ты про что, Власов? — Не понял Сергей и видно, надеюсь, только мне, как он напрягся. Пробежался взглядом по моему обеспокоенному лицу и уставился из-подо лба на своего друга.

    — Нам только что эти два, кхм… — Рукой махнул на Сашу и Яра и отпил из своего стакана, хотя с ним даже никто ещё не чокнулся. — Хозяева дома. Любезно поделились своей семейной традицией и подарили нам с Мишей нашу семейную реликвию.

    — Слишком много слов «семейных».

    — Вот выйдешь замуж тогда, и у тебя будет семья. — Встряла Мишель, немного импульсивно, отреагировав на мои слова.

    — А вы, разве, не моя семья?..

    Все притихли. Девчонкам я рассказывала часть своей истории. Почему не звоню родителям, отчего не катаюсь на каникулы или в отпуск к себе на малую Родину…

    — Конечно, твоя, Маш. — Саша взяла меня за руку и провела по ней несколько раз. Погладила, как маленького ребёнка по голове. Да, ощущалось иногда некоторое возрастное неравенство в нашей компании, но не настолько. Просто обычно мне спускали с рук какие-то дурачества с Файкой, ссылаясь на возраст. Видимо, у Сашки проснулся материнский инстинкт лет так пять назад, а сейчас так вообще вовсю бодрствует. — Мишель имела в виду, что…

    Всех прерывает какой-то грохот за забором. Кто-то настойчиво продолжает барабанить по металлической двери. Мы с девочками переглядываемся на то, как мужчины встают, не произнеся ни слова, идут проверять и вразумлять незваного гостя. Пока все отвлеклись, выходя из-за стола, мне на ушко, доносится горячий шёпот:

    — …Что у нас будет своя собственная небольшая для начала семья, Кудряшка.

    Мурашки пробежались по шее, где кто-то неосмотрительно, хотя теперь я думаю, что намеренно оставил свои метки. Вот Куприн, негодяй, подлец, любимый…

    — Как вы думаете, кто там пришёл?

    Мишель тянется к кусочкам, мяса, которые кощунственно остывают на ветру. Ну хорошо, что мухи ещё не налетели на такое вкуснейшее добро. Тоже потянулась к специально оставленному с моей стороны кусочку, о котором мне говорил Серёжа.

    — Не знаю, — Присоединяется к нам Саша и тоже пробует нежнейшее, с корочкой зажаренное мясо. Почему Куприн дома похожее не приготовит? — Может, соседи решили познакомиться?

    Мы все решили перевести тему, потому что было и так достаточно беспокойно. Мужчины не возвращали, а самим идти к воротам… Негласно решили не геройствовать, тем более саше нельзя волноваться.

    — А что, вы же не первый день здесь уже. — Стало тоже любопытно. Миша спросила раньше и достаточно развёрнуто, не то что мой коротенький вопрос, настойчиво крутящийся в голове. — Чего раньше культурно нельзя было прийти поприветствовать друг друга?

    — Они вроде как уезжали в отпуск. — Тянется к соку, но недостаёт, и мы с Мишель вместе подаём ей она стакан, а я графин, куда мы выжали апельсины. Нашей беременяшке хочется уже как неделю именно свежевыжатый сок, и поэтому у неё теперь дома, благодаря Ярославу Дмитриевичу, стоит соковыжималка. Удобно… — Мне Света с четвёртой улицы сказала.

    — А у вас разве улицы не по названиям? — Вроде когда по

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки