LoveRead.info » Книги » Разная литература » Евангелие от Александра (моя весть) - Александр Александрович Акимов

Евангелие от Александра (моя весть) - Александр Александрович Акимов

Книгу Евангелие от Александра (моя весть) - Александр Александрович Акимов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

89 0 09:01, 11-05-2023

Книга Евангелие от Александра (моя весть) - Александр Александрович Акимов читать онлайн бесплатно без регистрации

Книга посвящена постижению истины через главное для всех, объединяющую все веры и неверие, философию. В ней говорится: обо лжи и противоречиях, отсутствующих притчах и таинствах в писании, действительном содомском грехе, грядущем правителе, который уже среди нас (через совпадения с пророчествами), новых опасностях для людей и России. Приведены стихи с пророчествами и анекдоты автора.

    1 2 3 ... 22
    Перейти на страницу:
    в глуши.

    Не выстроить нам Жизнь из кирпичей

    Бездушных.

    Ей стены – круг общенья твой.

    Ей крыша – образ мыслей неотступных.

    Чем выше, тем счастливей дом такой.

    ***

    Небо! Луг. Трава! Лето!

    Где же ты сейчас!? Где ты?

    В Лысых ли Горах это?

    Август на исходе. Лето.

    Теплый иногда

    Месяц.

    Ждал ли ты года?

    Весел?

    Люди рядом – кто? – Люди!

    Будет в жизни смысл? – Будет!

    Только для судьбы мало….

    Все бы сделать! Как?

    -О…. Попало!!!

    Век такой настал нынче.

    Выгодой ли он взвинчен?

    Может, встало им время?

    (Тем, что тащат бремя.)

    Капля стучала б

    За каплей.

    Если (если?!),

    Все бы Душа замечала б

    За нас,

    Собравшихся вместе! (Всё бы сделать как? – О, попало… значит всё получится)

    Современное творчество моё:

    И с Т

    Для И храню себя,

    единственной из "женщин",

    И в бренном мире Ей не изменял!

    Любил парней,

    что будет только меньше

    оценено в ряду

    Зарвавшихся менял!

    Храню себя единственной Богине

    И собираю образ божества,

    Разбросанный в мужской трясине,

    Как говорят: то против естества?!

    Был Идол – женская основа,

    Где И – Богиня, дол – земля…

    Какой увижу тебя снова?

    – Такой же, что оставил я?!

    Скажи мне: И с тобою!

    А изначально слышится лишь: И с т.

    Чья истина? – Иста!

    И с головою

    Я погружусь в Тебя,

    Открыв всё заново

    как с чистого листа!

    Кто скажет: пидар, – мне,

    того отдам геенне,

    Чтоб стену фобии не одолел.

    Другому слово "пидар"

    как антенне

    Я передам, чтоб дар тот облетел

    весь мир

    "И" – истины и "п" – порядка знаком

    Под общим "пи" сокрытое чутьё.

    Останусь львом, пусть с этим зодиаком

    Несет любовь моя своё копьё!

    Пускай пронзит оно несущих разделенье,

    И рабства знаки – в мыслях то тавро,

    Что господину ль, господу подарит умиленье,

    Скрывающему Истины Добро!

    03 часа:52 минуты 06/11/2017 года

    Кому-то это покажется исповедью, но не исключайте

    того, что частью пиит может писать от имени другого…

    Я зазвучал!

    В одежды чистые я Целое одел

    И зазвучал как часть Его Великая!

    Скажи мне: – Бог!? – Но я обычный чел,

    Не Соваоф!?

    Затертая, безликая

    Сокрыта в нем стезя,

    Ведущая народ в геенну,

    Не зря он, пальчиком грозя,

    Презрел любую гигиену.

    Ту чистоту, ту истину богов,

    Что праведным во след светила,

    Лишала бы людей оков,

    И образом своим с Великим Целым

    единила.

    С чего начался Судный день?

    С того,

    какие есть у нас начала.

    И тот, кто на "святое" бросил тень, -

    Судья? Антихрист?! – Да!

    Но также

    и свеча

    "христового" накала!

    Коль божий сын не указал

    На ложь, изъятия в завете,

    То у "Антихриста" иной запал,

    Он правду даст любому на планете!

    Захочешь взять её сейчас

    Или дождешься, явленной в нём, силы?!

    Не упусти свой звездный час,

    Поверь простому слову,

    – не дыханию могилы!

    Но если ждешь чудес,

    Не веришь ты в рассудок,

    Себя забыв, и злу на перевес

    Не выставил щита,

    так не протянешь суток!?

    Начался День суда.

    А это день и ночь.

    Одним лишь чистый свет,

    себя забывшим – темень.

    Не захочу тебе помочь,

    Раз отвернулся ты и стал

    как тот намокший кремень!

    ***

    I

    Она вошла и в плоть, и в кровь,

    Отдав частицу теплоты,

    Из окон свет ударил вновь,

    Порвались нити суеты.

    Не скрыться мне от этих глаз,

    Привык к застенчивым рукам,

    Судьбой оставлен в этот раз,

    Мой взгляд не обращен к богам!?

    II

    Наполнил чашу водопад страстей.

    Плыву, а думаю о ней.

    Упал на дно.

    В морскую дивную траву.

    Глоток любви испить теперь?

    Иль жить я не смогу?!

    Не умер. И не остался жить.

    Лишь сети суеты к поверхности

    Меня подняли

    Наверно разучился я любить,

    А легкие мои привычно так дышали.

    Особенности лечения моей болезни (психиатрия) от дистанционного воздействия заставили разучиться частично любить, что сбылось, но одновременно: любовь моя не хочет быть короче, всё остальное пеплом по миру летит. И новое:

    ***

    О, Целое! Ты исцели меня,

    Верни любовь, потерянную к людям!

    Забравшего её казни,

    Пусть прах его достанется Иуде.

    Пускай душа его

    Найдет звезды средину.

    Он если б не коснулся ни кого,

    До начатого дела лучше б сгинул.

    Я жду Тебя о, Целое! Приди!

    Открой мне тайны и непознанное тоже,

    Чтобы оставить горе позади

    И обойти неправедное ложе!

    Престол мне дай,

    Над всеми чтоб стоять,

    Чтоб по спирали мог себя поднять,

    Чтоб грех любой был позитивно истолкован,

    И чтоб к судьбе людской я не был бы прикован!

    ***

    О, Случай! Ты подвластен Мне едва ли?!?

    О, Друг Мой! Мы сидим в "подвале"…

    Ты выведи Меня ко Свету!

    – Kleinkrigen! – Я скажу завету.

    Тебе скажу Я это слово тоже,

    Но не ударь меня по "роже"!?

    Мне суждено теперь плохое обойти!

    И "обойти", не потеряв Себя в пути,

    И, не утратив лучшей доли…

    Не возражай Ты Мне доколе…

    Доколе Мы в команде "Время",

    Всё выдержав, оставим власти бремя!

    Сейчас же нужен миллиард! )))))

    Огонь взорвавшихся петард!!! )))))))))

    И праздник лета для зимы!! )))))

    Свобода встречи для Фомы!!! )))))))))

    : Фомы с Иисусом, иль со Мной?!

    Кого Он выберет Мечтой?

    Тем не обласканным мессией,

    Которого Мой Бог пообещал…

    …и миру,

    …и России!!!

    Я не против меняющегося индивидуального восприятия бога в каждой душе, но не уподобляйтесь овцам…

    Фельетон на закуску.

    – Как ты очистишься, боже?

    – Я разделю сатану в себе

    между людьми!

    А ты очистишь их?!

    О главном

    Повторим путь мы за клопом,

    Чтоб призадуматься потом

    О главном слово говорю.

    Поверьте в этом лишь царю.

    Уже лишь царь?

    Да нет, – всё сразу!

    Распространю сию "заразу".

    Желание ведет людьми,

    И главное должно затми–ть

    Иные………………………

    Мысли голубые.

    Оно в инстинкте сохраненья,

    Но не про жизнь и избавленья…

    Лишь Целым быть,

    Когда же всё Оно,

    Но не с гробами заодно…

    Желайте быть с великим Целым.

    Ему для страха быть пробелом

    С великим … счастья и добра,

    С тем лучшим, что не знаем,

    Но узнать пора…

    В молитвенном желаньи этом

    Нет слов, что отданы заветом.

    Заветом ветхим и новее.

    Кто их писал наверно был глупее?!

    1 2 3 ... 22
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки