Имя - уже знамение - Мара Евгеника
Книгу Имя - уже знамение - Мара Евгеника читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 210 0 09:00, 10-06-2024Книга Имя - уже знамение - Мара Евгеника читать онлайн бесплатно без регистрации
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!
- Олеж, я то не сплю. Просто слабость - жуткая то. Кажется, что из меня то все соки вытянули то, - медленно шелестит бесцветный голосом Нежа. - Я то пока полежу, а ты то рассказывай, что мне то родителям говорить.
Пока я объясняю Неждане про ротавирусную инфекцию, она слушает меня с закрытыми глазами. Проговорив все два раза, уточняю, понятно или нет. Получив кивок, означающий "да", уточняю про её готовность разговаривать.
- Нежа, ну что сейчас будешь говорить или позже?
- Сейчас. Только давай с Иваном то, а то с мамкой могу расплакаться то. Нет, с родителями то лучше завтра переговорю то. Сегодня то точно не могу, не готова я то.
Увидев в её глазах слезы, протягиваю ей поильник с компотом.
- Пей и успокаивайся, Нежа. Слезы сейчас никому не в помощь. Ивана это точно расстроит.
Во время разговора "нежданчик" все равно не сдерживается и начинает капать слезами. Это становится триггером для её брата.
- Нежничек, хочешь завтра за тобой то сам прилечу. Одним днем то заберу домой. Мамка с батькой то тебя быстро на ноги поднимут то. Детка, у меня то сердце кровью обливается. Я то первый раз вижу тебя то в таком состоянии, буренушка моя, - басит Иван, на глазах которого блестят слезы.
Я, наблюдая, со стороны за братом и сестрой, немного хихикаю, потому как Иван настоящий белый медведь. Хотя внешне ужасно напоминает древнего викинга. Сам себе ставлю галочку узнать рост ее братьев, потому как у меня при моих 190 сантиметрах складывается впечатление, что в Иване точно не меньше двух метров.
К реальности меня возвращают слова Нежкиного брательника.
- Ладно, сестрица то, не реви, ну что всякое то в жизни случается. Ты то сегодня мамке с батькой уже не звони то. Незачем их то пугать твоим видом то. Я им то сам позвоню и все расскажу то. Дайка, зайка моя, телефон то своему русичу, судя по виду, он то ещё тот богатырь, - уже со смешком басит Иван.
Забираю телефон, жестом велю Неждане пить компот и ухожу в кухню разговаривать. Иван благодарит меня за заботу о сестре, снова уточняет, сколько они мне должны. Я отвечаю то, что и ранее, спасибо будет достаточно.
Вернувшись в гостиную нахожу "нежданчика" мирно спящим. Поднимаю ее на руки, несу в спальню, где ставлю ей капельницу. До приезда Юрича мы оба тихо посапываем.
Глава 19
Сегодня уже ровно неделя, как Неждана находится под моим патронажем.
И только второй день после отравления девчонку не "колбасит" от недомогания и ночных кошмаров. Впервые за это время я лег спать отдельно от неё.
И как-то вдруг ко мне пришло понимание, что одному спится не совсем комфортно.
Оказывается, плохой сон не только у меня. Утром просыпаюсь от того, что под моим боком лежит тёплый "нежданчик" в пижамке с зайцами.
Кстати, всего за семь дней моя холостяцкая берлога наполнилась женскими запахами, парфюмом и вещами. При чем всю эту женскую тряхомудь в плане тапок, пижам, нижнего белья, спортивных костюмов, кроссовок, шампуней, халатов, ночнушек, расчесок, кремов, - я умудрился заказать собственноручно.
Выбирая в разных каталогах вещи для Нежи, ловлю себя на мысли, что меня от этого процесса прёт. Даже начал понимать мужиков, которые вбухивают немерянные деньги в своих женщин.
Первыми в корзину моих заказов падают две пижамки с зайцами. В плане принта сомнений у меня не возникает, только ушастые прыгуны, а вот длинна пижамных штанов меня несколько озадачивает. Подумав, все же останавливаю свой выбор на брючках в пол и коротких шортиках.
Открытые ножки Нежки я видел два раза. Они - шикарные, достойны того, чтобы ими любовались. Да, мне ими хочется любоваться. Раз желание есть, значит, надо идти навстречу страждущим.
Открыв глаза, любуюсь "кунг-фу зайчихой", лицо которой ласкают утренние лучи.
Судя по движениями глазных яблок под верхним веком, сон зайчишки поверхностный, дремлющий, а может эта хитрулина и не спит вовсе, а только притворяется.
Начинаю тихонько от неё отодвигаться на край постели, чтобы как можно быстрее смыться в туалетную комнату. Не хочется мне светиться и позориться перед девчонкой своим утренним стояком.
Лишь успеваю спустить с кровати ноги, натянуть штаны и поправить член, как раздается сопение и хныканье.
- Уйю, ню, ню, ню, думала ещё поваляемся и поболтаем, - фырчит "нежданчик". - Вероятно, ты, Олег Борисович, прототип главного героя мультика "Гадкий - я!".
- Доброе утро, милая! Если я - Грю, то ты, Нежданчик, дочь юмориста Петросяна или сестра Мартиросяна, - парирую, смеясь. - Времени к сведению некоторых уже начало десятого. Пора умываться и завтракать. Мне надо поехать на работу, а ты можешь мультиком "Гадкий - я" развлечься.
- Может, мне уже домой пора перебираться, Олежа? Я, вроде, как нормально себя уже чувствую, - сев по-турецки на кровати, спрашивает Нежа, протирая руками глазищи свои.
В девчонке столько очарования и непосредственности, что меня хочется прямо сейчас повалить её обратно и мелкими поцелуями покрыть всю её заспанную мордашку.
И тут перед моими глазами всплывают осязаемые воспоминания её обнаженного тела, которое за эти дни мне ни один раз пришлось мыть.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
