LoveRead.info » Книги » Разная литература » Имя - уже знамение - Мара Евгеника

Имя - уже знамение - Мара Евгеника

Книгу Имя - уже знамение - Мара Евгеника читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 210 0 09:00, 10-06-2024

Книга Имя - уже знамение - Мара Евгеника читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 95
    Перейти на страницу:
    желая ее дёргать, тихо сажусь рядом на пол.

    - Олеж, я то не сплю. Просто слабость - жуткая то. Кажется, что из меня то все соки вытянули то, - медленно шелестит бесцветный голосом Нежа. - Я то пока полежу, а ты то рассказывай, что мне то родителям говорить.

    Пока я объясняю Неждане про ротавирусную инфекцию, она слушает меня с закрытыми глазами. Проговорив все два раза, уточняю, понятно или нет. Получив кивок, означающий "да", уточняю про её готовность разговаривать.

    - Нежа, ну что сейчас будешь говорить или позже?

    - Сейчас. Только давай с Иваном то, а то с мамкой могу расплакаться то. Нет, с родителями то лучше завтра переговорю то. Сегодня то точно не могу, не готова я то.

    Увидев в её глазах слезы, протягиваю ей поильник с компотом.

    - Пей и успокаивайся, Нежа. Слезы сейчас никому не в помощь. Ивана это точно расстроит.

    Во время разговора "нежданчик" все равно не сдерживается и начинает капать слезами. Это становится триггером для её брата.

    - Нежничек, хочешь завтра за тобой то сам прилечу. Одним днем то заберу домой. Мамка с батькой то тебя быстро на ноги поднимут то. Детка, у меня то сердце кровью обливается. Я то первый раз вижу тебя то в таком состоянии, буренушка моя, - басит Иван, на глазах которого блестят слезы.

    Я, наблюдая, со стороны за братом и сестрой, немного хихикаю, потому как Иван настоящий белый медведь. Хотя внешне ужасно напоминает древнего викинга. Сам себе ставлю галочку узнать рост ее братьев, потому как у меня при моих 190 сантиметрах складывается впечатление, что в Иване точно не меньше двух метров.

    К реальности меня возвращают слова Нежкиного брательника.

    - Ладно, сестрица то, не реви, ну что всякое то в жизни случается. Ты то сегодня мамке с батькой уже не звони то. Незачем их то пугать твоим видом то. Я им то сам позвоню и все расскажу то. Дайка, зайка моя, телефон то своему русичу, судя по виду, он то ещё тот богатырь, - уже со смешком басит Иван.

    Забираю телефон, жестом велю Неждане пить компот и ухожу в кухню разговаривать. Иван благодарит меня за заботу о сестре, снова уточняет, сколько они мне должны. Я отвечаю то, что и ранее, спасибо будет достаточно.

    Вернувшись в гостиную нахожу "нежданчика" мирно спящим. Поднимаю ее на руки, несу в спальню, где ставлю ей капельницу. До приезда Юрича мы оба тихо посапываем.

    Глава 19

    Сегодня уже ровно неделя, как Неждана находится под моим патронажем.

    И только второй день после отравления девчонку не "колбасит" от недомогания и ночных кошмаров. Впервые за это время я лег спать отдельно от неё.

    И как-то вдруг ко мне пришло понимание, что одному спится не совсем комфортно.

    Оказывается, плохой сон не только у меня. Утром просыпаюсь от того, что под моим боком лежит тёплый "нежданчик" в пижамке с зайцами.

    Кстати, всего за семь дней моя холостяцкая берлога наполнилась женскими запахами, парфюмом и вещами. При чем всю эту женскую тряхомудь в плане тапок, пижам, нижнего белья, спортивных костюмов, кроссовок, шампуней, халатов, ночнушек, расчесок, кремов, - я умудрился заказать собственноручно.

    Выбирая в разных каталогах вещи для Нежи, ловлю себя на мысли, что меня от этого процесса прёт. Даже начал понимать мужиков, которые вбухивают немерянные деньги в своих женщин.

    Первыми в корзину моих заказов падают две пижамки с зайцами. В плане принта сомнений у меня не возникает, только ушастые прыгуны, а вот длинна пижамных штанов меня несколько озадачивает. Подумав, все же останавливаю свой выбор на брючках в пол и коротких шортиках.

    Открытые ножки Нежки я видел два раза. Они - шикарные, достойны того, чтобы ими любовались. Да, мне ими хочется любоваться. Раз желание есть, значит, надо идти навстречу страждущим.

    Открыв глаза, любуюсь "кунг-фу зайчихой", лицо которой ласкают утренние лучи.

    Судя по движениями глазных яблок под верхним веком, сон зайчишки поверхностный, дремлющий, а может эта хитрулина и не спит вовсе, а только притворяется.

    Начинаю тихонько от неё отодвигаться на край постели, чтобы как можно быстрее смыться в туалетную комнату. Не хочется мне светиться и позориться перед девчонкой своим утренним стояком.

    Лишь успеваю спустить с кровати ноги, натянуть штаны и поправить член, как раздается сопение и хныканье.

    - Уйю, ню, ню, ню, думала ещё поваляемся и поболтаем, - фырчит "нежданчик". - Вероятно, ты, Олег Борисович, прототип главного героя мультика "Гадкий - я!".

    - Доброе утро, милая! Если я - Грю, то ты, Нежданчик, дочь юмориста Петросяна или сестра Мартиросяна, - парирую, смеясь. - Времени к сведению некоторых уже начало десятого. Пора умываться и завтракать. Мне надо поехать на работу, а ты можешь мультиком "Гадкий - я" развлечься.

    - Может, мне уже домой пора перебираться, Олежа? Я, вроде, как нормально себя уже чувствую, - сев по-турецки на кровати, спрашивает Нежа, протирая руками глазищи свои.

    В девчонке столько очарования и непосредственности, что меня хочется прямо сейчас повалить её обратно и мелкими поцелуями покрыть всю её заспанную мордашку.

    И тут перед моими глазами всплывают осязаемые воспоминания её обнаженного тела, которое за эти дни мне ни один раз пришлось мыть.

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 95
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки