LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 5 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 5 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 5 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

573 0 14:06, 17-08-2024
Приручитель женщин-монстров. Том 5 - Дмитрий Дорничев
17 август 2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 5 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Мало мне было проблемных женщин, так ещё и появились проблемные родственнички! А ещё эти игры... Жабьи игры. Будем как клоуны развлекать простой люд. Или не будем и всё пойдёт по одному месту?.. Посмотрим.

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 69
    Перейти на страницу:
    class="p1">— А готовить ты сможешь? Судя по цвету крыльев, телекинеза ты лишилась.

    — Лишилась, но… — она взмахнула крыльями и, словно пуля, умчалась вверх, крутанулась в воздухе, и мне в объятия упала высокая девушка. — Я могу делать так… — прошептала она мне на ухо. После чего оттолкнулась от моей груди и обратилась тьмой, из которой вылетела маленькая фея.

    Она была в платье и немного покружилась в воздухе, после чего поклонилась.

    — Высшая фея Тьмы Фифи, готова служить вам и стать вашим питомцем, — заявила пятисантиметровая коротышка.

    Кивнув, обратился силой к татуировке и направил её на фею… А?

    — Щекотно… — захихикала та.

    — Не приручаешься… — нахмурился я.

    — Почему?.. — расстроилась та.

    — Сейчас проверим, — раздался сердитый голос, и лианы из волос Дриады обхватили фею за руки и ноги, а также талию, после чего они притянули Фифи к зелёной, и началось непотребство… — Не сопротивляйся, я собираю ДНК материалы.

    Фея сопротивлялась, но ДНК материалы всё же были собраны…

    — Меня практически опорочили… — хныкала коротышка, приземлившаяся на мою ладонь.

    — Она на девяносто один процент человек. Раньше было не более семидесяти, — заявила Дриада, а я с интересом взглянул на фею.

    — Значит, печать позволяет приручить тех, кто на восемьдесят процентов человек, — я кинул взгляд на Николь, которую и имел в виду, а потом на фею. — И не позволяет приручить тех, кто человек на девяносто один процент… Да уж. У меня появилось ещё больше вопросов.

    — Такая же фигня, — Николь попыталась подняться, но большая грудь перевесила, и та рухнула на пол. — Чёрт… Ладно…

    Дриада продолжила выращивать арахис с огромной скоростью, а я взглянул на фею.

    — Что ж, тогда просто будешь моей слугой. Но придётся тебя беречь. В случае, как с питомцем, тебя уже не воскресить. Впрочем, ты сражаться-то хоть умеешь?

    — Умею! — уверенно заявила фея, и в её руке появилась массивная коса, которой та начала весьма ловко махать.

    — Ого! Откуда такие навыки? Что-то на уровне ДНК? Или при эволюции получила?

    — Я… мультсериал смотрела… про готическую девочку-волшебницу… — засмущалась та. — И была так восхищена ею, что, похоже, это отразилось на моей эволюции…

    — Хм. Интересная информация. А как вообще проходит эволюция?

    — Не знаю… Когда я была… — замолчала она, видимо, раздумывая над термином. — Старая я была глупенькой. И лишь очнувшись такой, обрела достаточную сознательность, чтобы нормально думать. Всё, что было ранее, словно в тумане.

    — Ясно. Ладно, — я поднялся и потянулся, хрустя позвоночником. Я им беговую дорожку смял. — Снаружи, наверное, тот ещё аншлаг. Даже телефон включать боюсь, — подойдя к Дриаде, опустился и, взяв арахис, закинул в рот вместе с кожурой. — М-м-м-м, неплохо. Нужно собрать и сохранить. Из этого можно целебные зелья сделать. Или что-то бодрящее.

    — Соберу… А потом спать… Часов на двадцать… — простонала Дриада.

    — Оксану позову. Тебе принести попить?

    — Да, спасибо.

    Оставив Николь избавляться от сока, вышел в коридор, где застал Викторию.

    — Господин… — судя по выражению лица, снаружи творится жесть.

    — Разберусь со всем, — улыбнулся ей и передал Фифи. — Позови Оксану. Пусть принесёт воды для Николь, или того, что она пожелает. И соберите арахис.

    — Арахис?.. — слегка недоумевала черноволосая девушка, я лишь кивнул на дверь в тренировочную комнату.

    Направившись дальше, спустился на первый этаж и глянул на зеркало. Золотое сияние кожи уже сошло на нет. Да и Мия, обвившая мою талию, перестала светиться. Однако осталась золотой. Она, кстати, в длину так и не увеличилась. Похоже, не хочет расти, чтобы всегда быть со мной…

    До чего же она милая! Ласковая и добрая…

    Так! Нужно наружу… И вот открываю я, значит, дверь и тут же закрываю. Ну нахрен… Жесть… Похоже, немного изменённый рецепт имеет куда более сильное воздействие на окружение…

    Но зато пилюль сделал много. Спасибо Жабьим играм и походам по горам с Николь.

    Эх… В дверь стучат. Похоже, меня всё же «спалили». Ладно, открываю и вижу золотого рыцаря.

    — Господин! Все враги уничтожены! Позвольте произвести доклад, — заявил тот, и я вышел. Снаружи, конечно, было прохладно, но я потерпел.

    А там кошмар… Кусты Николь залиты кровью. А ещё вижу человеческие кости… Да и не только человеческие. Снаружи, так вообще ужас какой-то. Вся улица, можно сказать, в руинах. Ограда, дорога и уличное освещение сильно пострадали. Местами полностью разрушены.

    Также повреждения имели некоторые дома. А ещё, то здесь, то там виднелись столбы дыма. И это, не считая гор из трупов чудовищ. Да и аристократы с нескрываемой злобой поглядывали на меня. В общем, капец…

    — А откуда здесь столько монстров? Мы же в городе, — поинтересовался я у рыцаря, стоя посреди улицы. Тут из дыры в земле торчит огромная тараканья тварь размером с грузовик. Благо, мёртвая.

    — Выяснилось, что бывший мэр существенно «экономил» на соответствующих городских службах, поэтому город плохо вычищался от различных тварей… — ответил тот, а я аж удивился. Слово «плохо» здесь не подходит. Да если бы эти твари полезли жрать горожан, тут бы случилась катастрофа.

    Обговорив всё, я согласился, что и трупы монстров, и тела всех тех убийц, которые желали проникнуть ко мне и, вероятно, убить меня, принадлежат рыцарям.

    Собственно, я сразу это обговорил при заключении контракта и менять своего решения не собираюсь. Охрана должна быть заинтересована в своей главной задаче. Защите моей собственности, моих слуг и моей тушки. Ну а если они на этом заработают сверх контракта, то лишь будет больше энтузиазма работать со мной.

    Но убийц, конечно, послали немало. И, судя по всему, действовали разные группы и силы. Хотя после попытки убить сестру, да и той подставы в Москве в этом нет ничего удивительного. Также я не шибко удивлюсь, если появится «Османский след». И претензии от местной аристократии. Мол, вы же сильные и не можете дать османам сдачи? Фу, ничтожества.

    Правда, всякий, кто так скажет, лишится зубов. А может, и головы. В зависимости от уровня оскорбления рода. Это низшая аристократия может себе позволить подобные высказывания друг к другу, а вот от герцога и выше за подобные словечки можно получить войну. Ну или смертельную дуэль. Про Зябликовых я вообще молчу…

    Разобравшись здесь, я собрался было возвращаться домой, но припёрлись люди из администрации города. И

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 69
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки