LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

414 0 14:02, 27-10-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 78
    Перейти на страницу:
    большой палец, сделал селфи, а затем скинул фотографию пылающего склада с описанием, что там произошло. В общем обижают меня, злодеи окаянные. Убить пытаются…

    Так что всё сугубо в мерах самообороны! Честное Зябликовское. Но почему-то мне не особо поверили… Ну и ладно.

    Где находится отель, я примерно понимал вот только… Блин. Обращаться в монстра нельзя. Снова всех перепугаю, и меня точно снова арестуют…

    (кор) — Стоять!

    Я шёл себе и размышлял. Слева склады, справа склады, как вдруг подъехала полицейская машина, и из неё выскочили две миниатюрные девушки полицейские. Метр с кепкой… В руках пистолеты и наручники. Лица красные, что-то мяукают мне, машут руками и на машину указывают.

    Блин… Меня снова арестовывают!

    Ладно. Боюсь, если сбегу, мне более тяжёлые обвинения смогут предъявить. Так что сел в машину и поехал… Причём в тот же самый полицейский участок. Похоже, мне здесь пора арендовать кабинет или личную камеру…

    Надеть на меня наручники они не смогли, запястья слишком широкие. Так что, пока ехали, успел одеться. И входил в участок в хорошем костюме.

    — Зябликов? Опять⁈ — в вестибюле как раз находился Прохоров со своими людьми.

    — Снова, — развёл я руками. — Не представляю за что.

    А две полицейские начали мяукать, общаясь со здоровяком, который был с Прохоровым, и тот в голос расхохотался.

    — Его арестовали за то, что голым ходил, — объяснил здоровяк.

    — Зябликов… — глаз Прохорова начал дёргаться.

    Вздохнув, я резко обратился в Бьякко, до чёртиков перепугав девушек. А мой костюм разорвало на части, после чего я вновь обратился человеком. И, скинув с себя рваньё, начал одеваться. Благо, у меня ещё была одежда… Китайское ханьфу!

    — Вот как-то так, — объяснил им, накинув на себя мужское платье.

    — Понятно. Я решу, — кивнул здоровяк, а Прохоров хлопнул себя по лбу.

    Ну… Спасибо, что ли. О! Мне из Рассвета звонят. Послушаем-с, что они нарешали. Или мне на недельку задержаться в Сеуле, да родню позвать?..

    Глава 18

    Мегакорпорация Рассвет.

    Сто семидесятый этаж.

    Сергей.

    Я попивал чай, пока мужчина средних лет в деловом костюме напряжённо размышлял. А размышлять было о чём. Обо мне тут уже по всем телевизорам и телефонам говорили… В основном плохое.

    — Не тяните кота за яйца. Говорите уже, что вы там порешали, — поторопил я его, но, судя по хмурому выражению лица, ничего хорошего его начальство не ответило.

    — Господин Зябликов Сергей Владимирович, к сожалению, моё руководство не желает идти на уступки, ссылаясь на недостаточную прибыль, которая не сможет возместить ущерб репутации, — ответил Бай Гонхо. — Вы можете купить артиллерийскую установку и к ней боеприпасы на общих условиях.

    — Ну и хорошо, я просто начну производить свои боеприпасы, — пожал я плечами. Такой ответ я, собственно, и ожидал.

    — Вы не сможете. У Российской Федерации есть ряд договорённостей с…

    — Ха, — перебил я его. — Можете подтереться своими договорённостями.

    — Господин Сергей Владимирович… — поморщился тот, но я вновь перебил его.

    — Господин Бай Гонхо. Идёт война. Следуя из допросов, враг намерен уничтожить каждого русского человека. До единого. На кону стоит наше физическое выживание. Поэтому сейчас вы забили очередной гвоздь в крышку своего гроба. Рекомендую взять длительный отпуск и с семьёй слетать, к примеру, к арабам. У них тепло, сыто и спокойно.

    Поднявшись, увидел непонимание в глазах корейца. Что ж, моё дело — предупредить. И нет, это не пустое бахвальство и угрозы. Не зря же посол Российской Империи попросил сообщить ему о результатах переговоров.

    Ну и, собственно, не зря же он здесь находится? Прям не зря. А учитывая, что он — могучий воин-маг, местным на него никак не повлиять.

    Российской Империи нет смысла покупать боеприпасы у корейцев по такой баснословной цене. И с одной стороны, пусть продают, разоряют наших врагов. Вот только их можно долго разорять, а они просто наберут долгов и… не будут их отдавать. Ну или скажут: «Отдадим после того, как разграбим Россию».

    Нет, Темнейший у нас человек экономный и хитрый, поэтому иметь дела с Корё на общих условиях он не будет. Впрочем, как и позволять тем и дальше снабжать наших врагов. Сейчас ни японцы, ни китайцы их не защитят.

    Ну а если будут защищать, то тогда им придётся перекинуть силы с атаки на нас на защиту Корё. Что тоже очень неплохо.

    Ладно. Покинув кабинет, отправил сообщение послу и направился к выходу, где в вестибюле меня уже дожидалась Виктория. Выглядела она серьёзной. Впрочем, как обычно.

    — Всё готово?

    — Да, господин, машина уже ждёт. Поезд через час.

    Кивнув, направился на улицу. Что ж. Жаль. Думал, всё выйдет мирно. Нужно было и правда пригнать сюда побольше родни. Взял бы сестру… Она притягивает куда больше проблем, чем я. Погуляли бы здесь недельку, и тогда нас, наверное, попросили бы покинуть страну. И боеприпасов бы дали за это…

    Сев в машину, которая и правда ждала на улице, а не на подземной парковке, прочитал ответ от посла. И если вкратце, то он говорит мне уезжать. Ну, видимо, я был прав. Так что мы поехали. Я, Оксана, Виктория и Ева.

    — А где «деревянные» дурочки? — спросила фиолетовоглазая.

    — На важном задании, — улыбнулся я в ответ.

    Еву распирало от любопытства, но мы в чужой машине, так что лучше лишний раз не болтать. Поэтому ехали молча. Под моей рукой лежал деревянный ящичек, хранящий в себе кучу сокровищ, а впереди нас ждал вокзал и путь домой. Планы у меня грандиозные. Ну а монголам придётся поделиться боеприпасами…

    * * *

    Сеул.

    Экологический парк отдыха.

    Несмотря на рабочий день, в парке было многолюдно. Здесь росло множество модифицированных растений. Даже трава

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки