Восход. Солнцев. Книга X - Артемий Скабер
Книгу Восход. Солнцев. Книга X - Артемий Скабер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
888 0 18:07, 18-05-2024Книга Восход. Солнцев. Книга X - Артемий Скабер читать онлайн бесплатно без регистрации
?ПЕРВАЯ КНИГА Восход. Солнцев здесь - https://author.today/reader/298815 Аннотация в разработке =)
Ничего не ответил. Я свой максимум на сегодня исчерпал, еще с ней отношения выяснять. Хватит, что мелкого поймал.
Показал ему глазами, чтобы возвращался в особняк, пока я тут кое-что решу.
— Скажи Майоровой, чтобы сказала Трутню связаться со мной. И сделать это быстро! — остановил удирающего мелкого.
Направился в ближайший кабинет. Виолетта сердито посмотрела на Адель и последовала за мной. Развалился на диване, а перед этим схватил бутылку коньяка и стакан, что стояли в подарочной упаковке. Завела себе ухажеров, пока меня не было?
Налил себе и первый выпил залпом. Головная боль, что только усилилась от нашего полета, немного утихла. Помассировал виски и поднял взгляд на девушку, что расположилась за столом. У нее тоже бокал и она мне им отсалютовала. Такая же бутылка, как и у меня. Хм… Не знал, что она пьет.
Виолетте приходилось держать себя в руках.
— Я не потерплю, чтобы к моей Адель приставал такой, как он. — сказала она.
— Расслабься ты. — отсалютовал бокалом. — Они уже взрослые и как-то сами могут разобраться.
— Она моя! — огрызнулась девушка.
— Собственность? — уточнил.
— Подруга. Подарок матери! — сбавила тон воплощение.
Посмотрел на артефакт, что забрал у Каина. Если Весемир не идиот, то послушается.
— Мне нужен трус! — разорвала тишину Виолетта.
— Я почти его нашел. — улыбнулся. — Думаю, что скоро мы отправимся за ним и моим братом Дисшаром.
— Ты обещал! — надавила она.
— Конечно. Но чтобы ускорить процесс, окажи мне услугу. Сейчас с нами свяжется тот старик. Я тебе кое-что напишу, озвучь это голосом. И отправь воплощения сюда и сюда. — Указал места карту. — А в течение недели-двух мы пойдем за моим учителем.
— Точно? — возбуждение в глазах Виолетты растворилось и появился гнев и жажда крови.
Кивнул и налил себе еще один бокал. Голова перестала пульсировать. На столе взял лист бумаги и карандаш.
— А ты умеешь читать по-русски? — совсем забыл спросить.
— Да, только печатными буквами. — чуть краснея, ответила воплощение.
Смял лист и переписал сообщение Трутню.
Артефакт завибрировал. Смотрел на него и улыбался. Пусть побесится, засранец.
— Солнцев? — прозвучал голос генерала.
— Старик — это ты? — начала Виолетта. — Вы нарушили наш договор. Я сказала, чтобы в городе не было военных. Но тебе хватило наглости прейти самому? Какие же вы, людишки мерзкие! Слов своих держать не умеете. А ты еще мужчиной себя считаешь… Позор! Раз вы там со своим императором меня не поняли. Объясню иначе. Я, Виолетта — госпожа мира Галтея объявляю вам войну. Сотру ваши города с лица земли. Можешь передать своему хозяину, что виноват в ваших бедах именно ты!
— Виолетта! — наконец-то вставил слово разволновавшийся Трутень.
Но я оборвал связь. Зря Весемир Константинович. Очень зря!
* * *
Вот и закончилась десятая книга цикла Солнцев. Уже десять…
Лайки и комменты поддерживают, даже если я не отвечаю. Сейчас совсем нет времени, кроме как писать. Очень много работы. Все свободное время трачу на главы.
11 книга тут — https://author.today/work/350955
Всем огромное спасибо!
* * *
Nota bene
Книга предоставлена Цокольным этажом, где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом.
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах.
* * *
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
Восход. Солнцев. Книга X
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
