LoveRead.info » Книги » Разная литература » История одного подкаблучника - Степан Д. П.

История одного подкаблучника - Степан Д. П.

Книгу История одного подкаблучника - Степан Д. П. читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

323 0 11:02, 16-04-2023
История одного подкаблучника - Степан Д. П.
16 апрель 2023

Книга История одного подкаблучника - Степан Д. П. читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне неоднократно предлагали раскатать одну девочку на двоих. Глаза слабого пола гораздо циничнее и увереннее в своих желаниях, чем мои. Хватит называть девушек слабым полом, это очередная иллюзия, в которую нас погрузило лицемерное общество. Девочка – это первый и главный пол. В природе обычно самки выбирают себе самцов. У девушек всего одна яйцеклетка, и оплодотворить её должен наиболее сильный ген, а воспитать может кто угодно, например пузатик. Конкурировать за мужчин должны девочки, это абсолютно нормальный, естественный процесс. Девушка никогда не будет уважать попрошайку, который за ней бегает… Содержит нецензурную брань.

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16
    Перейти на страницу:
    решка.

    Я в последний раз крепко обнял Катю и с чувством выполненного долга направился в свой отель.

    В течение следующих двух недель Катя неоднократно звонила, писала и пару раз даже приходила ко мне в класс, говорила, что всё это не смешно. Через полтора месяца я увидел Катю с новым парнем, насколько я знаю, он лишил её девственности и они вместе улетели в Москву.

    После расставания с Катей всё на свете потеряло для меня смысл, я остался в последнем дне лета, который начинался снова и снова.

    Я по-прежнему занимался пикапом, спал с разными девушками, но это больше не приносило мне удовольствия. Ещё один раз прижать к себе Катю было бы намного приятнее, чем переспать с десятком новых девушек.

    Соблазнение превратилось для меня в способ доказать себе, что я чего-то стою, мне дают, а это значит, что я не безнадёжен. Я поднимал свою самооценку за счёт соблазнения девушек, но я не получал от этого удовольствия совершенно.

    Вывод по пикапу

    После пяти с половиной месяцев пикапа и активного общения с девушками на Мальте я чётко осознал для себя одну истину.

    Мужчина это не тот человек, который строит и унижает свою девушку на публике или перед своими друзьями, чтобы показать всем, какой он доминантный самец, так ведут себя неуверенные, закомплексованные мальчики-пикаперы, для которых мнение друзей и общества важнее мнения собственной девочки.

    Настоящий мужчина не боится выглядеть на публике подкаблучником, мужчина может позволить себе обращаться со своей девушкой как с принцессой, потому что мужчина находится внутри и девушка это чувствует. Девушки уважают настоящих мужчин без всяких пикап-приёмчиков.

    Ещё одним существенным недостатком пикапа является продолжительность его действия. Пикап работает исключительно на короткую дистанцию, в то время как высокие социальные компетенции не имеют срока давности.

    Пикаперы и пузатики – это две крайности мальчиков, которые никуда не годятся.

    Парни, которые делают из девушки центр вселенной, девушкам не интересны, парни, которые при этом вдобавок ещё и начинают унижать девушку, чтобы вызвать в ней интерес, становятся ещё более жалкими.

    Я знаю одну-единственную формулу успеха у девушек на длительную дистанцию, которую написала нам сама природа.

    Первым делом, первым делом самолёты,

    Ну а девушки, а девушки потом…

    Основная природная задача мужчины – это повышать свои социальные компетенции и менять этот мир к лучшему, основная природная задача девушки – это родить детей от достойного мужчины, привязать его к себе и мотивировать его менять мир к лучшему…

    Самым обидным моментом для мужчины с высокими социальными компетенциями является тот факт, что зачастую перед тем, как девушка выберет его для долгой и совместной жизни, она напорется на кучу пикаперов, соблазнителей и плохих парней. Осознав, что все они пустозвоны, девушка принимает решение найти себе настоящего мужчину, который будет о ней заботиться и никогда не предаст. Но проблема в том, что настоящие мужчины себя уважают и не будут рассматривать как мать своих детей ту, в который побывало 12 гопников.

    Если бы девушки только могли себе представить, насколько больно природному подкаблучнику закрывать отношения с красивой и замечательной девушкой только потому, что в ней побывало 12 гопников. Создавать семью с той, в которой было много парней, является унижением чести и достоинства мужчины…

    Поэтому такой девушке ничего больше не остаётся, кроме как принять ухаживание какого-нибудь пузатика и выйти за него замуж. Но связывая свою жизнь с пузатиком, девушка вряд ли будет получать удовлетворение от собственной жизни, не говоря уже о сексе, так как пузатики не вызывают сексуального желания в девушках. Как правило, это приводит к изменам и разного рода извращениям, которых так требует неудовлетворённый рептильный мозг девушек.

    Я никогда не осуждал девушек за их желание найти себе состоятельного мужчину, но я всегда осуждал, осуждаю и буду осуждать девушек за блядство…

    Мужская настойчивость

    В данной истории фигурирует человек, который был совершенно далёк от пикапа и соблазнения, типичный пузатик по имени Коля.

    Но при этом Коля обладал самым главным мужским качеством, которое называется настойчивость. Коля никогда не сливался и всегда добивался своих целей как в работе, так и в случае с Машей.

    Маша была одной из самых красивых девушек в школе, и Николай чётко для себя решил, что эта девочка должна стать только его. Решение это он принял ещё в 7 классе и строго следовал поставленной задаче, но Маше Коля был совершенно безразличен.

    Я помню, как Маша говорила, что лучше умрёт девственницей, чем переспит с Николаем…

    Коля безуспешно ухаживал за Машей в течение 10 лет.

    Маша держала Колю во френдзоне и позволяла ему быть своим надёжным и верным другом.

    Свои отношения Маша Николаю не афишировала, но и скрывать особо не собиралась.

    Коля стойко переносил все тяготы и невзгоды быть Машиным другом.

    Она могла позвонить ему в 3 часа ночи, чтобы он забрал её от очередного любовника (о чём тактично умалчивала Коле), и он тут же мчался на помощь, несмотря на то, что с утра ему нужно было ехать на работу.

    Маша вообще не допускала ни единой возможности переспать с Колей до тех пор, пока ей не исполнилось двадцать два.

    Я не знаю точно, как это произошло, но Коле всё-таки удалось соблазнить Машу, хотя слово «соблазнить» тут вряд ли подходит, скорее, добиться поставленной цели.

    Маша была влюблена в Артура, но Артуру до Маши не было никакого дела, он бросил её цинично и грубо. На тот момент Коля по-прежнему не нравился Маше, но она приняла его предложение руки и сердца.

    Через полгода ребята поженились, и у них родился мальчик.

    Когда Маше исполнилось двадцать пять лет, она сказала, что всё-таки смогла полюбить Николая, и не просто полюбить, теперь Коля является для неё самым лучшим мужчиной на всём белом свете.

    Николай стал хорошим семьянином и делает успешную карьеру, все деньги тратит на свою семью и никогда не изменяет своей любимой девушке.

    Насколько я знаю, Маша тоже является верной и заботливой супругой.

    По-моему, ребята живут в действительно счастливом браке и органично дополняют друг друга.

    Мужская настойчивость творит чудеса, вот только их ребёнок подозрительно похож на Артура…

    По различным сведениям, от 4 до 18 % мужчин в России воспитывают чужих детей, не зная об этом.

    Недавно в Германии приняли закон о запрете тайно сдавать тест на отцовство. Получается, теперь немецкие мужчины не могут просто взять и проверить, своего ли они воспитывают ребёнка или нет. Так как, по мнению немецкого правительства, данный тест может негативно отразиться на институте семьи и значительно увеличить в стране количество матерей-одиночек. Также тест на отцовство может оставить множество немецких матерей без алиментов и шокировать их несовершеннолетних детей.

    Этот мир сошёл с ума, я кричу об этом уже в течение десятилетия.

    Наше общество больно, оно чихает и кашляет, но никто не обращает на это совершенно никакого внимания.

    В США и Европе у мужчин ежегодно уменьшается уровень тестостерона, но почему-то никто не афиширует данные исследования.

    На самом деле для того, чтобы заподозрить что-то неладное, нет никакой необходимости искать и читать сложные медицинские исследования, достаточно просто сравнить мусульманских мужчин с мужчинами США и Европы. Тогда становится отчётливо понятно, куда движется вектор эволюции совместно с пропагандой мирового правительства.

    На мой взгляд, Россия идёт по стопам США, только с небольшой задержкой.

    В ближайшем будущем мужчины будут становиться всё более и более женственными, обидчивыми, слабохарактерными и красивыми…

    Роман

    Роман – парень из обеспеченной провинциальной семьи с породистой внешностью и поведением английского аристократа. Роман является типичным подкаблучником, пожизненным обитателем френдзоны. Когда речь зашла о девушках, он задал мне следующий вопрос: «Почему девушки настолько неэффективно используют потенциал своей красоты, мы ради них готовы звезду с неба достать, а они хотят, чтобы их трахали

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки