LoveRead.info » Книги » Разная литература » Мимик нового Мира 12 - Северный Лис

Мимик нового Мира 12 - Северный Лис

Книгу Мимик нового Мира 12 - Северный Лис читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

221 0 18:02, 30-01-2024

Книга Мимик нового Мира 12 - Северный Лис читать онлайн бесплатно без регистрации

Очередное приключение. Казалось, что может пойти не так? Ведь всё происходит под присмотром профессоров, а оказывается, может… Теперь придётся вылезать из новой передряги, попутно вытащив не только себя любимого, но и свою команду. Нестандартные решения, безумие и, разумеется, Хаос в помощь всем желающим! Да начнётся веселье!

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 69
    Перейти на страницу:
    просто Кукольник. И да, мой уровень может тебя просто шокировать, только не падай в обморок. Мой уровень равняется самой мощной в мире единице.

    Вампирша всё же пошатнулась, но не упала. Жук, хмыкнув, направился вперёд, следом за ним пошла волчица. А я, заперев двери на самодельный деревянный замок с секретом и волчьей ямой, правда, без кольев, направился вслед за своими боевыми товарищами, оставив клыкастую девушку в полном одиночестве и с открытым ртом. Ну да, а как иначе? Ведь мимик первого уровня уделал троих рыцарей Святой инквизиции. И не просто уделал, а задавил своим умом, что было просто невозможно, но только по мнению жителей этого мира.

    — Эй… стойте… СТОЙТЕ! МЕНЯ ЗАБЫЛИ!

    * * *

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Хорошо… значит, Хаос всё-таки меня слышит даже в этом странном и немного непонятном мире… Прикусив губу, продолжил, не очень-то и хотелось тратить просьбу на данный вариант, но выбора как такового у меня не оставалось. Надежда только на подсказку от старика Хаоса.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Подсказка», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Уникальный навык», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Пойти на три весёлые буквы», так как это противоречит настрою.

    Ну хорошо… сам напросился, я этого не хотел, Хаос, честно. Чего боится каждый при доступе в какую-либо сеть? Правильно, откровенного спама, а чего боятся, кроме обычного спама? ОЧЕНЬ МНОГО СПАМА!

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    Внимание! Хаос отклонил вашу просьбу: «Возвращение», так как это слишком простой вариант.

    ……

    Хаос: Тебе не надоело? Мог бы просто вызвать меня и использовать просьбу.

    Кукольник: Вообще ни капли, всего лишь спам под номером 311, и то последний увенчался успехом.

    Хаос: И чего же ты хотел этим добиться? Кроме как моей головной боли? У меня ведь нет жрецов, которые отвечают на письма таких, как ты.

    Кукльник: Уникальных личностей?

    Хаос: Дебильных и придурковатых личностей, оттого с вами и весело, никогда нельзя знать, что вы выкинете в следующий момент. Чего хотел? Быстрей давай, у меня не так много времени, слежу сейчас за очередной твоей копией в умирающем мире, и он создаёт кое-что интересное, и судя по ухмылке, молот Тора или что-то в этом роде.

    Кукольник: Опущу вопрос о том, что ты извращенец!

    Хаос: Уже сказал, но не переживай, я в том мире могу только наблюдать за происходящим, Системы нет, а без неё довольно скучно.

    Кукольник: Значит, люди убили себя и без Системы…

    Хаос: В каких-то вселенных да, но… Блин! Илья! Достал, ты меня отвлекаешь! Я с тобой пришёл тут не просто лясы точить! Чего хотел? Говори уже, или я ушёл!

    Кукольник: Ладно, не кипишуй, я вот чего хотел… можешь дать подсказку или навык? А лучше всего будет, если ты меня и мой отряд вернёшь в Академию, ну или в самый крайний случай переместишь сюда профессора Нинока, хочу этого урода задушить своими руками.

    Хаос: А нахрена мне это делать? Всё веселье просто уйдёт. Обоснуй мне всю ситуацию в всех красках. Давай, Илья, до деревни ещё далеко, а мои дела могут и подождать.

    Кукольник: Хм… Ну, вот к примеру, если я тут застряну, то могу навредить твоей репутации.

    Хаос: Угрозой делу не поможешь, у меня тут последователей нет, а отрицательная репутация — тоже репутация. Но даже если будут последователи, они мне ничем не помогут. Слабый мир, как и души разумных.

    Кукольник: Если я останусь тут, то не смогу творить хаос в других местах, а значит, в скором времени всё перейдёт под контроль Бездны или Порядка.

    Хаос: Слабый аргумент. Оба последователя находятся тут в обликах животных. Что касается тебя… Невелика потеря, ты один из адекватных хаоситов, которые не режут всех направо и налево, знаешь свои пределы и возможности, но при этом не хочешь переступать через собственные моральные границы и правила. А это… не каждому дано. Что ещё?

    Кукольник: Блин… ладно, дай хотя бы подсказку, как выбраться из этого дерьма! И можешь забирать свою просьбу!

    Хаос: Нет, у тебя для того, чтоб выбраться, уже всё есть, а подсказку я тебе и так могу дать за спасибо. Развивайся, помни, что ничего из этого мира, кроме достижений, ты унести обратно не сможешь, но это тебе не помешает вернуть все свои навыки и возможности из твоего мира, которые ты заработал честным и упорным трудом. Развивайся и сей хаос! Хаос вокруг себя! Хаос внутри себя! Посей семена хаоса везде, где ступает твоя нога!

    Внимание! Получено задание! Посеять хаос в мире!

    Описание: Посейте семена хаоса любым удобным для вас способом!

    Награда: Опыт, репутация с Хаосом, денежное вознаграждение, навыки.

    Принять задние?

    Да/Нет?

    Кукольник: Скажи… каков был шанс на то, что я соглашусь? Только честно?

    Хаос: Процента полтора, только при условии полной потери веры во всё хорошее, а до этого момента ещё очень далеко. Но да ладно, я побежал, а ты смотри не погибни! Воскрешение в этом мире дорогое!

    Кукольник: Стоп! Что? В этом мире нельзя умереть?

    Кукольник: Хаос! Ответь!

    В ответ была лишь тишина… Прикусываю губу едва ли не до крови, тщательно

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 69
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки