LoveRead.info » Книги » Разная литература » Это спецназ, детка - Юлианна Орлова

Это спецназ, детка - Юлианна Орлова

Книгу Это спецназ, детка - Юлианна Орлова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

312 0 21:08, 15-04-2026
Это спецназ, детка - Юлианна Орлова
15 апрель 2026

Книга Это спецназ, детка - Юлианна Орлова читать онлайн бесплатно без регистрации

В первую нашу встречу он танцевал передо мной полуголый, а затем нагло и жадно поцеловал. Во вторую — нашел адрес и предложил прокатиться на его КОНЕ. В третью — вместе с группой захвата ворвался в мой офис. Это Максим Шолохов, и он меня преследует. —Пупсик, я хочу тебя себе, — шепчет томно и притягивает к себе. —Я сказала "нет"! — выпутаться не получается, но я очень стараюсь. —Это спецназ, детка, так что соглашайся и получай удовольствие. В любом случае, от меня не скрыться, — шепчет у самых губ. ИСТОРИЯ МЕКСА. ГОРЯЧО И ЭМОЦИОНАЛЬНО! ОСТОРОЖНО! МАТ!

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 64
    Перейти на страницу:
    подстегнуло. Цветы не берут, нахрап не берет, мотоцикл не сработал.

    Ну ты совсем дятел, там по взгляду понятно, что она умнее всего того, что было у тебя до, а значит тут как ни старайся — старые методы смываются в унитаз.

    Блядство! Еще этот будущий бывший нарисовался. По разговору, понятно, что он тот еще долбодятел, и взять с него, кроме анализов, нечего. Еще и очко жим-жим, что даже иголочка не пролезет!

    Это он хорохорился только при Маше, а на улице…

    Что ж ты, фраер, сдал назад?

    —Это моя девушка, — заявил мне ломающимся голосом.

    —Ага, султан Сулейман, ты катись давай домой к беременной жене. Пока она не узнала о твоих похождениях, и к девушке моей больше не лезь, ок, да?

    Он губы поджал и злобно зыркнул на меня, преисполненный праведного гнева.

    Ничего, мы не мытьем так катанием своего добьемся. Тут без вариантов, народ, без вариантов.

    А пока плетусь в учебку, у нас сегодня стрельбище. Только успеваю припарковать своего коня у здания тренировочного центра, как мне уже звонят.

    —Да тут я уже, тут.

    —Архангел тоже тут, спрашивает, где наш меткий стрелок. Может хватит опаздывать? — Бодя прямо превращается в Фроста, а жаль, мы ведь раньше пошутить хоть могли на тему и без темы.

    Но как его каблуком прижало, то только иногда выходит. Я шучу на эту тему, а он отмахивается.

    —Пф. Я думал его не будет.

    —А он тут. И рвет, и мечет.

    —Че его Вика с утра не ублажила, что он рвет и мечет? — хмыкаю, быстрым шагом направляясь внутрь.

    —Вот подойти и спроси.

    Поговорили. У нашего босса такая жена, что я вполне понимаю его возникшее желание окольцеваться сразу после развода. Баба-огонь!

    Шустро переодевшись, топаю на поле, где замечаю хмурого Архангела. Он прямо вне себя сегодня.

    —Биба и боба, два долбоеба, вы куда ушлепались? Сюда, я сказал, на точку встали и погнали. Препятствия преодолеть и попасть в цель в движении. Молоко меня не устраивает. Все слышали меня? Клим, ты меня не слышал! Упал и отжался, раз не слышишь. Сто раз. Бегом.

    —Царь-батюшка, ну…

    —Не понял. Это приказ.

    И тут поворот головы совершается в мою сторону.

    —На ловца и зверь бежит, — невесело заявляет. —Опять опоздал? Что я говорил о том, чтобы приходить вовремя?

    —Пришел вовремя, значит опоздал, а пришел раньше, значит пришел вовремя.

    —Ты не то что опоздал, ты считай что не пришел! Значит, неделю будешь тренировать молокососов по стрельбе.

    —Понял-принял, — недовольно соглашаюсь и отправляюсь стрелять.

    Перемещаюсь к точке, когда до меня доносится очередной крик Архангела.

    —Изготовка к стрельбе херовая! Поднялись и сначала. Вас драть, а лучше пиздить надо, как сидоровых коз! Время! Время! Пока вы соберетесь, вас уже убьют!

    Но факт в том, что наша группа наиболее эффективна. Мы и так выполняем все быстрее, чем указано в нормативных документах, но…все равно Архангел хочет докопаться и сделать из нас чуть ли не скорострелов в адекватном понимании этого слова.

    Клим один раз попадает не в диапазон десять-восемь, а в пять.

    —Потому что стрелять надо после того, как старательно прицелился. Случайно в цель попадают только сперматозоиды, а потом такие как вы рождаются, — припечатывает тут же Архангельский, а я ржу.

    У меня всегда десять из десяти.

    Через несколько часов адских тренировок с нашим главным из тренировочной выползаем еле дыша. Семь потов сходит, а дальше еще зал. Так всегда, в один день максимум из нас выжмет этот дьявол.

    Упал-отжался приобретает у нас совсем другой оттенок. Упал и еле дышишь. Примерно так.

    —Сегодня ждем ордер. Если дадут, завтра у нас прямо с утра выезд. К восьми, блять, не опаздывать, — рубит босс, и все соглашаются. Потому что сегодня отжаться от пола еще сотку никто не сможет.

    Домой без сил заваливаюсь, но на последнем издыхании проверяю мессенджер.

    Златовласка в сети. Так и хочется написать ей чет эдакое, но вместе этого просматриваю фотки и парочку себе сохраняю. Красивая, чертовка! Грудь, попа, грудь, глаза, грудь. Где-то я повторяюсь.

    С этим и засыпаю. На лице тупая улыбка, в голове тупые мысли.

    Глава 7 — "Всем оставаться на местах. Работает спецназ"

    МАША

    До позднего вечера хожу и посматриваю на шикарную корзину цветов. Украдкой любуюсь, потому что мне таких уж точно не дарили никогда в жизни.

    Даже больше, я не особо вообще задумывалась над этим, возможно, и не просила, и видом не показывала, что мне хочется.

    Скорее мне даже не хотелось никогда, пока я внезапно не получила этот роскошный букет.

    Наклоняюсь и втягиваю неописуемый аромат. Аж глаза закрываются от наслаждения.

    В ушах набатом стоят слова адресата этой корзины.

    «А со спецназовцами? Макс Шолохов, группа специального назначения «А». Альфач на службе и по жизни».

    Не знакомлюсь я со стриптизерами. И усмехаюсь. Интересно, почему он участвовал во всем этом безобразии? То, что проспорил, это наиболее вероятный вариант.

    А может подработка?

    Ага, а с чаевых он купил тебе эту корзину.

    Но цветы красивые, очень. И вообще плевать на источник происхождения средств. Делаю пару фото на память, потом глажу браслет. Мне его подарил очень близкий человек, и я была бы практически убита, не верни мне его Макс.

    Аж сердце сжимается всякий раз, когда я опускаю взгляд на пышные бутоны, приковывающие к себе внимание.

    Приятно до мурашек на коже, приходится насильно стереть улыбку с лица, чтобы не видеть это выражение в зеркале напротив.

    Обманываться нельзя, Маша!

    Но приятно получать настолько пышные ухаживания!

    Страшно подумать, сколько корзина могла бы стоить, а тут я взяла и получила, просто так, буквально от первого встречного наглеца, который мог бы и не дарить-то именно такой букет, а взять что попроще.

    Наверное, не в правилах Макса делать что-то попроще, он скорее наоборот привык впечатлять.

    Витя мне пару раз звонит, но встречая игнор, переходит на смски в мессенджерах. Читать их не хочется, а вместо этого я просматриваю фото Макса, который в своем аккаунте решил сделать чуть ли не галерею всех мест, где он бывал.

    Италия, Франция, Испания, Турция, США, какие-то острова…может Бали.

    Непроизвольно улыбаюсь увиденным фото, потому что они все живые, и очень красочные. И потому что я бы сама очень хотела оказаться во всех этих местах. Мурашки по коже табуном гуляют, да и трепет

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки